Мне 25, ему за 40

Jakosia
Девушки. Я вам за советом.Я развелась несколько месяцев назад. Мне 25, детей нет. На горизонте появился мужчина. Ему за 40. Он работает начальником в министерстве, живет в столице нашей страны, очень обеспечен, разведен, есть двое детей. Внешность приятная, хотя не молодой естественно. С ним интересно говорить на разные темы, не то что бы другие. Предлагает отношения с перспективой на брак. Я уже в любовь не верю, муж меня руках носил, а теперь предал. Мне никто и не понравится теперь. А с ним мне было бы надежно и комфортно. И детей успею от него родить. Как думаете?

ой караул, за 40.....ниче страшного в этом нет, единственное что с детьми затягивать не надо, а то ему их ещё и вырастить надо будет..а так...знаю пары где мужчинам по 60 лет - планируют вовсю...как говориться волков бояться....

НО, если у вас лично уже есть сомнения насчет возраста-лучше не лезьте, если не готовы к проблемам со здоровьем , в то числе и "мужскими" проблемами....Для себя решите, если нет любви-нужен этот геморррой?

Ссылка на это сообщение
Jakosia, ничего не случилось. Жив, здоров! Я потом маме его позвонила, спросила , об этом. Оказалось, что все у него нормально. Я поехала, вещи забрала и больше ни с кем из них не общалась.
Ссылка на это сообщение

Jakosia, кстати, то что этот мужчина взрослый и обещает многое, не значит, что он не обманет и не предаст. И не факт, что если поженитесь, то все сложится так, как вы хотите. И что ребенок появится легко. И что не разведетесь потом.

Не бросайтесь в омут с головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириночка_2013

Спасибо, вы правы, я никуда не тороплюсь. Времени полно ведь. В любом случае, я если и выйду, то с беременным животом уже.

Ссылка на это сообщение

Вы не загадывайте так далеко,если есть перспективы,то это конечно плюс,но сейчас-то он вам нравится?Хотите ли вы строить с ним отношения?Возраст вообще отметаем,очень много мужчин в 40 выглядят лучше чем в 20.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Barbie Size

Да, он мне нравится. Но я не знаю как к нему отнесутся мои родные.

Ссылка на это сообщение

prostoya79

Это так? Плохой запах ведь может и от 18 летнего исходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Натка//, не в тему конечно, но снимаю шляпу перед Вами! Прочитала ваш профиль, поражаюсь Вашему мужеству.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jakosia, пожалуйста. На счет возраста вот что еще хотела сказать. Возраст-это не только внешность, но и внутренние потребности человека, и его здоровье.

Учтите и то, что не всегда хочется разговаривать о "высоком" и "интересном". Вам в силу возраста положено хотеть чего-то бесшабашного! Меня, например, муж на санках катал этой весной и мне все равно было, кто и что думает! А бывший бы такого в жизнь не сделал!

20 лет разницы - это все-таки

И еще подумайте о том, не сильно ли вы придали много значения его положению, чтобы не оказаться запертой в "золотой клетке".

Удачи вам! Счастья в жизни! И мудрости, чтобы принять правильное решение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириночка_2013

Я придаю значение его общественному положению, чтобы сделать карьеру самой. Он тоже за то, чтобы я работала. Но пусть он пока ходит, а потом видно будет. Я сравню его с другими.

Ссылка на это сообщение

меня смущает "за 40", почему бы не сказать свой возраст? может у него и штамп в паспорте стоит, Вы с этим не тяните, загляните при случае))) я на 2 свидании попросила мужа показать паспорт, а то вдруг мозги парит, а я свое драгоценное время трачу впустую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Jakosia,Нет, это не так,к счастью. Мой муж не пользуется ни духами, ни даже дезодорантом. От него не пахнет даже потом.. И так же мой отец. Ему уже 62 года, запаха нет никакого,он всю жизнь прожил без духов и дезиков.
Ссылка на это сообщение

у нас разница кстати 13 лет, чувствую себя более чем комфортно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне было 35, когда мы познакомились, ему - 52. Вместе почти 5 лет, сыночку 7 месяцев. Папа в нем души не чает. Я не вижу разницы в возрасте, мне с ним хорошо во всех отношениях. Он, конечно, переживает о том, что будет дальше...

У Вас сложнее, Вам только 25. В жизни может быть все, что угодно. Пообщайтесь, присмотритесь, постарайтесь трезво ( в смысле, разумно) взглянуть на Ваши отношения. В любом случае, не бросайтесь в омут с головой!

Ссылка на это сообщение
Jakosia а не надо ничего боятся.Вы вполне взрослая и самостоятельная девушка поэтому сами вольны выбирать с кем вам быть и кого любить.А родные если любят,то все поймут и просто примут данный факт,но лучше не торопитесь пока афишировать перед ними ваши отношения только из соображений серьезности намерений.Рассказывать лучше если дело действительно пойдет к семейному очагу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

успеете,моему мужу 50,а сынульке нашему 2годика,так что не парьтесь и дерзайте

Ссылка на это сообщение

насчет штампа в паспорте: если ему за 40, тогда в 45 положено менять паспорт, а после обмена если он женат , штамп могли и не поставить.

Ссылка на это сообщение

Главное как вы лично относитесь к разнице в возрасте. Одно дело - сейчас, а другое дело - через 10, 20 лет. Сможете ли вы жить с недостатками, которые присущи людям такого возраста, о них тоже нужно знать заранее. Хотя достоинств тоже не мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Erin, можно поподробней о недостатках такого возраста? Надо же готовиться ,что ждет в будущем?

Ссылка на это сообщение
prostoya79 то что для меня может показаться недостатком для вас достоинством, и наоборот. Вы любите свежее молоко, например? А я терпеть с детства не могу, меня даже от запаха тошнит. Каждому свое.
Ссылка на это сообщение

Замуж надо только по любви. Хотите за счет его связей сделать карьеру? Не буду говорить о моральной стороне вопроса - это мало кому интересно. А вы уверены, что он начальник в министерстве? А вы уверены, что он разведен? И что обеспечен? Это он вам рассказал?

И вообще, подозрительная история какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не советовала. такая разница рано или поздно даст о себе знать!!! А че это он с двумя детьми разведен?

Ссылка на это сообщение

У меня с мужем 15 дет разница, ему "далеко за 40". Сыну у нас годик, дом полная чаша, люблю своих мужчин, аж скулы сводит. Но у вас об этом всем еще рано речь вести- хорошо, что мужик не женат и перспектива возможна, а уж что получится.... Тут не в возрасте дело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

начальник в министерстве - министр?