Мне 25, ему за 40

Jakosia
Девушки. Я вам за советом.Я развелась несколько месяцев назад. Мне 25, детей нет. На горизонте появился мужчина. Ему за 40. Он работает начальником в министерстве, живет в столице нашей страны, очень обеспечен, разведен, есть двое детей. Внешность приятная, хотя не молодой естественно. С ним интересно говорить на разные темы, не то что бы другие. Предлагает отношения с перспективой на брак. Я уже в любовь не верю, муж меня руках носил, а теперь предал. Мне никто и не понравится теперь. А с ним мне было бы надежно и комфортно. И детей успею от него родить. Как думаете?

главное, чтобы Вы были уверены в нем и чувствовали себя как за каменной стеной, возраст не помеха. Но должны понимать, что разница в возрасте может быть и разницей в интересах. У моих родителей 10 лет разница, раньше этого не чувствовалось, а теперь я вижу , что она видна.

Ссылка на это сообщение

за 40 и ,что а почему бы и нет,это вы сейчас говорите наверно староват,у меня мужу завтра будет 42 года и мы еще активно планируем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Думаю, не спешить! Можно пока встречаться с этим мужчиной, быть в отношениях, раз Вам хорошо с ним, но с браком подождать... Вам нужно еще отойти от предыдущих отношений! Вы еще так молоды! И кто знает что дальше приготовила Вам судьба?! Может быть Вы еще встретите СВОЕГО мужчину! А вообще, лично я, нормально отношусь к бракам, где мужчина старше, пусть даже на 20 лет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если вы уже, к сожалению, не верите в любовь, то тут уж ни внешность, ни возраст не важны. Главное, чтобы у вас было взаимное уважение.

Но что-то мне подсказывает, что если вы спрашиваете, то вы все-таки не оставляете еще надежду выйти замуж по любви, тем более вам всего 25 лет.

Ссылка на это сообщение

Мое мнение такое. У вас еще и отношений , как таковых нет, а вы уже планируете и замуж выйти, и ребенка от от него родить. Я это к тому, что то, что он говорит, не факт, что так и будет. Кто знает на сколько может затянуться эта перспектива... А если поженитесь, а он на счет детей передумает?

Я бы возможно на отношения и согласилась, но по сторонам все равно смотрела!!! А то в 25 лет "не верю в любовь". Всякое в жизни бывает!!! Надо найти силы пережить!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А я не очень хорошо отношусь к сильно разновозрастным бракам. 7-9 лет разницы это уже разные поколения. Как говорит моя свекровь, после 40 лет у мужчин уже начинаются гормональные изменения и у них запах неприятный. Мне как-то это засело в памяти)))) и тело уже не то, все равно, если он спортом не увлекается. У работника в министерстве вряд ли есть время и желание посещать спортзал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моему мужу тоже слегка за 40, мне 31. Первый сын у него родился в 23 года, второй (наш) в 43 ))))) он у меня во всех смыслах слова мужик )) общайтесь пока со своим ухажером, а там видно будет, вы ведь теперь свободная женщина, наслаждайтесь этим ))

Ссылка на это сообщение
prostoya79 Он сказал что ему за 40, я дальше не стала расспрашивать, выглядит он максимум на 45
Ссылка на это сообщение

Вы такая молодая! Не дай бог, но в жизни все может быть. Это надо уметь пережить. Не торопитесь. Время у Вас еще есть.

А то что за 40, мужчине... ну и что? смотря какие мужчины. Некоторые в 30 распускаются, а кто то и в 50 орел. Моему мужчине 40, мне 30, но мне с ним нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jakosia, посмотри, пообщайся! Ты молодая и свободная. Про перспективу замужества можно многое наплести, чтобы завлечь девушку. Обещать - не значит женится. а возраст отношениям не помеха, может к своему возрасту человек наконец-то повзрослел и готов создать нормальную семью. Дерзайте)) :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, конечно.. не спешите пока замуж.. куда вам торопиться?

может ему и есть куда... а вам та уж точно некуда =)

а разница в возрасте - видите, кому как ощущается.. у вас еще не было таких отношений.. поэтому сложно судить.. через какое-то время решение вам само в голову придет.. надо вам это или нет.

Ссылка на это сообщение

Мне вот еще интересно ,как давно вы с мужем расстались? Может еще рано для серьезных отношений с перспективой...

Ссылка на это сообщение

Тогда точно РАНО говорить о том, что любви вам не встретить и думать о свадьбе с мужчиной,к которому вы равнодушны... Развод в 25 - это не приговор! Есть любовь на свете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой бывший муж 2 года бегал за мной, безумно любил и в браке тоже был очень внимательным и любящим. Но когда его дорогая мамочка и папочка сказали ему, что ему нужно развестись, найти другую, которая родит, он так и сделал. Хотя проблемы с деторождением были у него, а не у меня. Сейчас и у меня. Но сказал мне в лицо6 прямо в глаза, что больше не любит меня и был каменный, холодный. И как после всего этого я поверю в любовь. Ведь сравнительно со многими мой экс муж был самый добрый и человечный.

Ссылка на это сообщение

на возраст вообще не надо смотреть,мне вот почти 30,моему мужу 42,просто он выглядит на 35 тоже планируем ребёнка,и какая разница сколько ему лет если вам мужчина хотябы нравится для начала,пообщайтесь,вдруг это ваша судьба:)

Ссылка на это сообщение

Jakosia, меня любимый на руках носил почти 3 года, а потом уехал на стажировку во Францию, писал, звонил, говорил, как любит. Когда уезжал, сказал даже чтобы я вещи от него не забирала. На 8 марта прислал письмо, сказал, что подарок мне уже купил. И все. После этого - ни ответа, ни привета.

И что? Я сейчас замужем, муж меня тоже носит на руках и я его ЛЮБЛЮ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириночка_2013

Может с вашим бывшим во Франций что то случилось, не может же человек просто так исчезнуть

Ссылка на это сообщение

А я бы с ним не связывалась, по крайней мере семью бы с ним точно не строила. Ведь каким бы он ни был супер-пупер собеседником, любовником и т.д., ведь рано или поздно возраст берет свое. У родителей моего мужа разница в возрасте 13 лет, она вполне себе симпатичная женщина, он, простите за выражение, дед, давно живут как соседи по разным комнатам. Помню, как только стали встречаться с будущим мужем, он говорил, что нам надо быстрее рожать ребенка, что бы он еще успел внуков понянчить, но дети в мои планы в 20 лет точно не входили и меня это жутко раздражало, так и хотелось ему сказать, что детей надо было вовремя рожать и внуки бы уже давно были. Это конечно же ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы с ним не связывалась, по крайней мере семью бы с ним точно не строила. Ведь каким бы он ни был супер-пупер собеседником, любовником и т.д., ведь рано или поздно возраст берет свое. У родителей моего мужа разница в возрасте 13 лет, она вполне себе симпатичная женщина, он, простите за выражение, дед, давно живут как соседи по разным комнатам. Помню, как только стали встречаться с будущим мужем, он говорил, что нам надо быстрее рожать ребенка, что бы он еще успел внуков понянчить, но дети в мои планы в 20 лет точно не входили и меня это жутко раздражало, так и хотелось ему сказать, что детей надо было вовремя рожать и внуки бы уже давно были. Это конечно же ИМХО.

Ссылка на это сообщение

"Я уже в любовь не верю"

Вот с таким настроем даже начинать отношения не стОит!!