Девочки, как быть?...

МамаОля*
У меня 2 детей от первого брака, развелись 6 лет назад, сейчас 2 муж (не в браке), живем вместе 5 лет, общих детей нет. За это время мы 2 раза расходились и соотв опять сходились через месяц. Первый раз инициатором был он (разойтись и сойтись), во 2 раз я. Дело в том, что мы сейчас живем в моей квартире больше 3-х лет и я все на себе тащу. Квартиру оплачиваю сама, свою машину тоже сама оплачиваю (кредитная), хотя он так же на ней ездит, мои дети (я понимаю что они мои) на мне, и одежда и обувь и лекарства и школа и сад и т.д. В общем он мне в плане финансов почти не помогает, тыс 3 в мес наличкой, ну и 2-3 раза в магазин. Все! Он нас и любит и уважительно относится и с детьми ладит, но вот в плане помочь финансово никак. я с ним разговаривала на эту тему, даже говорила, что пойду на вторую работу (конечно же он против), хватало его на месяц и все опять заново. Я не умею просить и никогда не просила, с 1 мужем все было общее, а тут, может потому что не муж?... разговор если заходит о женитьбе, так он сразу в шутку, что мол придет в кач-ве гостя. так вот он теперь захотел общего ребеночка, стали планировать с января... только я боюсь этого... боюсь что одна не потяну троих детей... сомневаюсь что он изменится... не спрашивайте только где я его нашла и зачем с ним вместе.. видимо люблю...

Сколько тут читаю,столько удивляюсь нынешним женщинам. Готовы стать и мужиками в юбке, лишь бы "любимый" х..й был под боком. Извиняюсь за грубость,но это правда. Когда мужик ни фига не дает женщине ни материально,ни морально, говорят,что у него видимо большой член или он идеальный любовник.

Вы его любите, но полюбИте и свой детей заново. Зачем им жить с этим альфонсом? С какими устоями они вырастут? А тем более рожать еще одного, потому что альфонсу захотелось еще новую ИГРУШКУ от вас.

человек познается в мелочах... о чем вообще можно говорить, если он даже коммуналку!!!! хотя бы за себя не платит!!! это уже перечеркивает ВСЕ... все его слова о том что там что-то будет в будущем можно пропускать мимо ушей, так как у этого человека просто НЕТ СОВЕСТИ

  • Нравится 1

Главное, когда он к маме утопает Вам пережить ломку и не начать его оправдывать. Все время вспоминайте и каждое утро проговаривайте ПОЧЕМУ Вы его отправили к маме, все плохое, что он Вам сказал.

Разговоры все бесполезны. У вас уже сформировалась модель этих отношений и ваша фин поддержка мужчины лежит в их основе. Если он поймет, что ему точно перекрыли кислород, он не останется с вами. Но пока будет какая-то надежда тянуть с вас дальше, он вас так просто не отпустит.

И если мужчина хочет финансово поддерживать, то деньги и прочие блага у него брать легко и просто :D . Если только возникают какие-то сложности в этом вопросе, значит мужчина - жмот. Такая у меня классификация.

Отложите не надолго все умные книжки и дуйте в салон красоты, кардинальные изменение внешности в лучшую сторону, всегда предают уверенности, и вообще это очень приятно, а Вы когда в последний раз себе такое позволяли? Потом, было бы здорово на фото сессию сходить, Вы как посмотрите какая Вы классная на этих картинках, не захочется к себе недостойных полумужиков подпускать :D . И вперед флиртовать с мужчинками! Ваша цель, не избавиться от нынешнего, а найти свою половинку, вот на чем лучше заострить внимание! А это недоразумение и само срулит...

МамаОля* кстати да я когда рассталась с бывшим... я стала внимательнее к себе, стала ходить в салоны, по купончикам недорого наращивать реснички ( эфффект потрясающий - глазищи просто супер!) ходила к праздникам на визжи ( сама я обычно не крашусь почти и не умею), тоже чтоб подешевле по купончикам) у меня на корпоративе народ офигел, мужики стали западать ( нет ну я всегда нравилась мужчинам, но была колючка недотрога строгая, а тут я стала мягче и веселее) ещё я даже сумела немного поправиться ( такая задача стояла много лет - я худенькая ) народ стал говорить что я похорошела и не могут понять в чем смысл вроде нет никаких изменений ( а я с 44 до 48 кг поправилась но прям ровно - везде +2 см прибавила) а про себя я думала просто сейчас меня никто не кушает я ни для кого не являюсь его питанием, хотя да поправиться был большой труд и я не думала что у меня это получиться после десятилетнего хотения этого.

Ищи то что тебе хочеться для себя.

Кстати книжку Стива Харви "Поступай как Ж, думай как М" я тоже уже прочла, стоящая однозначно! Спасибо тому кто её посоветовал!

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13437157 cообщений
×
  • Добавить...