про рис))

Karolin@
девочки,привет!я любитель себя помучить диетами,часто ем рис,но вот уже пол года как стала замечать,что рис воняет мокрой тряпкой.покупаю длинно зерновой пропаренный.уже перепробовала кучу фирм в разной ценовой категории и одна и та же проблема-запах.есть его невозможно!! уже и срок годности смотрю и целостность упаковки.

Извиняюсь. А запорами от частого употребления риса не страдаете?

так я ж его ем только на обед раза 2-3 в неделю,а на ужин всегда молочка и фрукты,так что на утро с туалетом проблем нет

Недавно Гринпис опубликовала ссылку на продукты, содержащие ГМО и там была статья, что после вступления в ВТО в Россию повезли продукты с ГМО - рис входит в число таких продуктов, особенно шлифованный пропаренный ( может из- за этого. Надо покупать обычный рис !!

Понятно, я уж подумала одним рисом питаетесь

О. я тоже заметила! я думала это у меня глюки!!! Муж обожает рис, а мне он воняет, даже есть иногда не могу. Беру всегда разные фирмы.

А мне круглый рис воняет...как пропавший, вот у меня как-то рис в пароварке застоялся , забыла за него, открываю, а оттуда таккая вонища...вот точь в точь запах и у свежеприготовленного только послабее, надо наклониться понюхать....стала готовить только пропаренный-он мне не воняет..

  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...