В чем разница ХГЧ и Бета-ХГ???

♥Ravella♥
Кто знает в чем разница? Мне кажется я ступила, тесты полосатятся, пошла сдавать ХГЧ а меня в лабе запутали, сказали что ХГЧ только скажет- беременна или нет а если Бета-ХГ то он покажет какой срок. Я сдала Бета-Хг и он как мне сказали небеременный! А тесты полосатятся!! Может я не тот анализ сдала? Задержка 1 день!!! Хелп!!! =)

У меня на 4-й день задержки была такая же слабенькая полосочка,как у вас на тесте. на 6-й уже была яркая и четкая ! ) так что - пересдайте ХГЧ и желаю вам легкой Б !!!

Отпишитесь, как будут результаты!

Ссылка на это сообщение

может о была позже и имплантация тоже может быть поздней,так что следите за хгч,думаю будет расти:)

Ссылка на это сообщение

ну может имплантация позже была,это не плохой хгч,тем более что недавно сдавали и он был не беременный:)

Ссылка на это сообщение

Ravella держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

мне кажется всё хорошо будет:)надеемся на лучшее:*