А вас часто беременную пропускали в очереди?

БеременЮля
Ну так чтоб по личной инициативе,и чтоб вы не подыхали, не вздыхали, не хватались за спину, а просто мирно стояли/сидели. Меня пока вот один раз на почте одна девушка пропустила. Но на тот момент я там торчала уже 40 минут. Идет 38 неделя. Может, еще рано? При этом, женщины со мной милы и обходительны. Особенно детородного возраста. Мужчины еще не начали замечать положение. Это норм? Или я просто рожей/пузом не вышла, чтоб меня пропускать?) Не, я в курсе, что я не инвалид и это мой личный выбор и мои проблемы. Да и в принципе стараюсь избегать очередей и не попадать в учреждения и магазины в час пик. Но почему-то думала, что мужики не на столько не прошибаемы)) очереди в пк не беру. Там все инвалиды и всем надо на работу/ к сериалу и беременях готовы с говном сожрать. Особенно, когда сам врач вне очереди принимает беременных, а бедные бабки-дедки ждут уже три часа (ну, так бывает, если прийти на 2.5 часа раньше своего времени)
  • Нравится 1
  • Ха-ха 3

8 часов назад, ✌Lilu сказал(а):

))))) забавно, конечно.  Однако,чаще на вот таких ранних сроках, когда еще ничего не видно, очень тяжело быть беременной из-за токсикоза. Это я про себя, если что.)) Бледная, голова кружится,  тошнит, в самый раз присесть и сосредоточиться на поездке, как бы не блевануть на рядом стоящих.  А вот в 20 недель вполне себе могла и постоять).

Тут дело в другом. Со мной вместе целый вагон ехал и по бокам от меня и мужчины сидели, и женщины, и молодежи полно. Но подошел он ко мне почему-то?

Кстатм, из разряда плохо становится. Я небеременная была, но духоту по жизни плохо переношу. Ехала в метро и вдруг понимаю, что сейчас сознание от духоты потеряю. В глазах темно, тошнит, в ушах звенит, ввоетела на пепвой станции, там меня ветром обдувает, я понемногу в себя прихожу,  буиылку с водой достала попить. Вдруг ко мне женщина подлетает со словами, там человеку плохо, вырывает к меня бутылку и убегает. Минут через 5 приносит половину со словами" спастбо, возьмите. Ну, видимо, мне по жизни так везет. Что по мне не видно, когда мне плохо