Стоит ли решиться на короткую стрижку???

unika17
И вообще, как понять пойдёт или нет? И какой цвет волос?  Как потом носить платья?  Чёт меня несёт подстричься коротко, но боюсь, как бы потом не пришлось в шапке ходить ?
  • Ха-ха 2

Я тоже про нос подумала. Мне кажется, что из-за него будет не оч

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лора// сказал(а):

Нормальный нос у тебя ,че выдумала,мне кажется короткая тебе не пойдет,но я не профи

Ну да, ты меня вживую видела)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда за короткую стрижку, но надо на волосы смотреть и чтоб руки из правильного места росли- укладываться

С платьями мне, кстати, очень нравятся короткие волосы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стричь! Волосы не ноги - отрастут)

И как стрижка может помешать платьям? Очень здорово смотрятся, как по мне, стрижки и платья)

Ссылка на это сообщение

Часто такую стрижку делаю. Потом отращиваю, а потом опять так стригу. Мне нравится. С такой стрижкой укладки минимум, правильно выше написали.

Ссылка на это сообщение

Эх, я вот вообще не знаю, чего хочу. Даже не штормит ни в какую сторону. А надо что-то делать ))

Тебе, кмк, пойдет такое, как на фото.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mамба сказал(а):

Часто такую стрижку делаю. Потом отращиваю, а потом опять так стригу. Мне нравится. С такой стрижкой укладки минимум, правильно выше написали.

Я ток никак не соображу, как эта стрижка выглядит сзади.

Ссылка на это сообщение

Мне помнится, что у вас худое лицо и нос немаленький.

Стрижка сделает акцент на этом. Иногда это интересно, иногда в минус.

Можно заколками подколоть приблизительно и пофоткаться посмотреть со стороны на себя

Ссылка на это сообщение

Если ради эксперемента,то да,попробуйте стрижку ,а по правде сказать,успеете еще .Я вот всю жизнь с длинными ходила и хорошо было,а сейчас если длинные,то я прям бабушка( хотя всем нравится,особенно муж против стрижки) ,но я вижу разницу)))

Вот теперь каре , с платьями хорошо и с брюками вполне нормально

Ссылка на это сообщение

У меня щас все в окружении заказывают лукбуки, им там грамотные люди пишут, как стричься и че носить. Прикольно выходит, тоже думаю заказать. А то я ни разу ещё не менялась, а вдруг надо

Ссылка на это сообщение

Тоже хотела коротко постричься,в итоге срезала 20см  Сейчас прошло три месяца,наросло см 6, уже как-то ни туда,ни сюда. Опять думаю о короткой. Но мне не пойдет совсем коротко,я не худая. А вас я вижу со стрижкой,как на фото

Ссылка на это сообщение

Я бы не советовала пикси.почти никому.Сейчас конечно налетят на мой комментарий,но по моим наблюдениям и отзывам 90% мужчин короткие волосы у девушек не нравятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с 14 лет пикси, сейчас вообще ультракороткая. Мне длинные волосы сразу пяток лет добавляют, пыталась отращивать, но все равно возвращаюсь к короткой стрижке. Да, каждое утро укладка, но в моем случае оно того стоит))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pokrovka сказал(а):

Я бы не советовала пикси.почти никому.Сейчас конечно налетят на мой комментарий,но по моим наблюдениям и отзывам 90% мужчин короткие волосы у девушек не нравятся)

Так тут с пикси замужем в основном и не за бабами

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pokrovka сказал(а):

90% мужчин короткие волосы у девушек не нравятся)

Когда 90 % мужчин и парней отращивают одинаковые бороды, то вряд ли они интересуются, насколько это нравится тетям на улице))) мне не нравится ни на ком, но кто ж меня спросит??))

Только что, Mazda:) сказал(а):

Так тут с пикси замужем в основном и не за бабами

Может, наперекор мужьям постриглись?) Мой уже давно не удивляется

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pokrovka сказал(а):

Я бы не советовала пикси.почти никому.Сейчас конечно налетят на мой комментарий,но по моим наблюдениям и отзывам 90% мужчин короткие волосы у девушек не нравятся)

90% мужчин нравятся шпильки и шорты в которых булки снизу видны и штоделатькагбыть:strashno:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Когда 90 % мужчин и парней отращивают одинаковые бороды, то вряд ли они интересуются, насколько это нравится тетям на улице))) мне не нравится ни на ком, но кто ж меня спросит??))

Может, наперекор мужьям постриглись?) Мой уже давно не удивляется

Я уверена,что большинству девушек с пикси эта прическа идёт...!Но не воспринимают мужчины девушек с короткими)это факт. Конечно,на чужое мнение должно быть все равно,если душа требует короткую стрижку,но надо быть готовой,что мужчины интерес потеряют,хотя он может и не нужен,если девушка замужем)

Ссылка на это сообщение

Завтра отправлю фотку одному парикмахеру, вроде толковый. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

90% мужчин нравятся шпильки и шорты в которых булки снизу видны и штоделатькагбыть:strashno:

Это крайность) просто откровенно вульгарно

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pokrovka сказал(а):

Это крайность) просто откровенно вульгарно

Но мужикам-то нравится) и грудь в глубоком декольте))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, unika17 сказал(а):

Завтра отправлю фотку одному парикмахеру, вроде толковый. Посмотрим, что скажет.

Отпишись потом, чё скажет, интересно.

Ссылка на это сообщение

Вот ща посмотрела на себя с косым пробором.

Вроде ничо так. Если всю длину, для начала сровнять с чёлкой

Ссылка на это сообщение

Зимой сделала короткую стрижку, почти пикси, до того было каре до плеч. За пару месяцев и тройку парикмахеров дошла до того образа, который идёт и нравится-ассиметрия. Стрижка меня молодит, очень идёт, в уходе легко-высушила феном из правильной точки и все! Я очень рада, что решилась .

Ссылка на это сообщение

Как всегда лайки отсутствуют на своём вопросе (((

Всех читаю ☺