Стоит ли решиться на короткую стрижку???

unika17
И вообще, как понять пойдёт или нет? И какой цвет волос?  Как потом носить платья?  Чёт меня несёт подстричься коротко, но боюсь, как бы потом не пришлось в шапке ходить ?
  • Ха-ха 2

10 минут назад, Nelly S сказал(а):

это от  волос  зависит,  мне  за  короткими труднее.

Судя по челке, у тебя волнистые волосы и более пористые, у уники они мягкие и прямые

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра, так сейчас и в моде естественные укладки, типа ветром уложенные. Заплаченные корки давно неактуальны ;)

У меня сейчас, как Даша выложила. Боб каре. Главное - объем прикорневой сделать, а потом хоть на какую сторону  пусть ложатся, хоть за уши из заложи.

Мне очень удобно, но я хочу ещё короче. Просто планы есть на новый образ ;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Судя по челке, у тебя волнистые волосы и более пористые, у уники они мягкие и прямые

 у  меня  ваще  дыбом)     Дефки   давно помню  шутили что  я  алла пугачева)

Ссылка на это сообщение

Кстати, в 15 году я с пикси впервые предстала перед одноклассниками, девочки тоже  рассыпались в комплиментах, наверное, жалели меня таким образом))?

Ссылка на это сообщение

у меня с Вами, Уника, схожий типаж. Ношу короткие стрижки часто. Отращиваю и опять стригусь. Не знаю, мне кажется мне идет, это моё.

Ссылка на это сообщение

Эти волосы. Я пока в декрете, не замечаю когда они отрастают. Вот недавно после первых родов волосы посыпались, месяцев в 8, но уже были длинные. Ниже лопаток. Жарко. Отстригла до плеч. Ну и так пару раз, на прошлой неделе надоело с длинными ходить, опять перед летом подстригла до плеч.

У меня подруга парикмахер на мне каждый год отрывается :) по 10-15 см примерно.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот возрастная, что капец...

47584850_280577819274004_2739898956058092922_n.jpg?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk0Nzc4OTk4MTI1ODk2Mjg1MA%3D%3D.250651995_2319988478052461_4932885017575715967_n.jpg?_nc_ht=scontent-lhr3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk3ODkxNzUyMjg4ODk1NzUzNQ%3D%3D.27851e791aca7f014d519a19e6fecbe6a.jpgStripes and pleats or how I spend my mornings before storming out the door into the real life, between yoga class, making breakfasts and lunches and having a few minutes for myself? #everydaystyle Полоски и складки (которые тоже полоски, кстати) или мое утро в трех фото ? На самом деле, все фото моих ежедневных образов сделаны за пару минут перед вылетом из дому ?в реальную жизнь? когда душ после класса йоги принят, три завтрака приготовлены, три сумки с провизией на день собраны и семе...

На фото женщина хорошо за 40.Это не 20-30 девушка.По мне так,чем старше-тем короче волосы.Косы до пят в 50 лет создают эффект «сзади пионерка-спереди пенсионерка».Естественно бывают исключения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sobaka сказал(а):

На фото женщина хорошо за 40.Это не 20-30 девушка.По мне так,чем старше-тем короче волосы.Косы до пят в 50 лет создают эффект «сзади пионерка-спереди пенсионерка».Естественно бывают исключения.

  если честно, я думаю она  моложе   40, это  лет  35  И  ей  хорошо эти стрижки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sobaka сказал(а):

На фото женщина хорошо за 40.Это не 20-30 девушка.По мне так,чем старше-тем короче волосы.Косы до пят в 50 лет создают эффект «сзади пионерка-спереди пенсионерка».Естественно бывают исключения.

Что-то я не пойму о чем вы... Вы выбираем стрижку Унике или девушке 20?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //Аlënkа// сказал(а):

так сейчас и в моде естественные укладки, типа ветром уложенные. Заплаченные корки давно неактуальны

У меня нет фото, что на голове творится, пока я дохожу 2 минуты от оставки до работы, если ветер после дождя или просто большая влажность воздуха, такая укладка "корова лизнула языком" не смотрится " естественно красиво", тогда бы просто после полотенца высушил на воздуэе- и красота. А совсем  без пенок объем у мягких тонких волос при влажном воздухе упадет сразу. Я приведу пример- кудри- пружинки ( на ночь бигуди) залакированные на воздухе после ливня стали просто волнистыми локонами. Это я про свои волосы. А другие с такой укладкой могут неделю ходить

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, вам должна пойти такая стрижка. Только мастера такого найти, чтобы хорошо подстриг и укладываться будет легко

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Media by happilystylish: Happy in red in a new year? У кого ещё 1-ое января - самый ленивый ден...

Ты покажи ее с длинными в этом же возрасте, сразу 20 лет, как с куста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже всегда за попробовать, отрастают же они) сама в 26 примерно радикально в короткое пикси по образу Эммы Уотсон постриглась, очень хорошо вышло, все нахваливалии мне нравилось. Через пару лет легко отрастила до каре,  потом по плечи, сейчас неторопливо снова зрею на пикси)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра, я тебе верю. Просто у меня именно такая стрижка, и я, вообще не пользуясь укладочными средствами, хожу с ней двое суток. Мою и укладываю на ночь, на след день хороший объем, через день просто гладко за уши. У нас тут и ветра и влажность дай бог.

А если под ливень попасть, то вообще мало что спасет любую прическу ;)

Но это исключительное имхо. Я не вижу смысла цепляться за длину, тем более перед летом. Шапок нет, ничего не мнется. А не понравится, к осени опять отрастут.

Ссылка на это сообщение

блин  как  люди  умудряются  сами себя так  фоткать?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что унике нужен не боб, а такое пикси-пикси прям, короткое)

Ссылка на это сообщение

мне  тоже   кажется что унике  может  пойти  короткое  пикси.

Ссылка на это сообщение

А по цвету Даша для меня наиболее гармонична блондинкой. В темном я ее не вижу вообще :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех читаю. Ща в пробке стою(((

Тут ещё вопрос цвета...

И ещё, волосы у меня оч тонкие, как паутинка

Лесюндра, мне нра пикси, как у Шарлиз, но, боюсь, мне с моим носярой и линией роста нихера не пойдёт

А в этих программах нет ни одной норм стрижки, там ваще "досвиданья"?

Ссылка на это сообщение

Я давным- давно работала с девочкой, у нее был длинный нос ещё и с горбинкой, с пикси, она была то блондинкой, то черной ( сама черноглазая брюнетка), это было ее, в ее 30 лет, и нос нисколько не мешал) А потом через 10 лет она отрастила и завила волосы, и ей не шло, если сравнить с пикси, но наверное, она решила таким образом помолодеть или не стареть

Ссылка на это сообщение

Я долго не решалась на короткую стрижку, этак... год наверное, захотела ее посмотрев один фильм... одним днем прям очень коротко подстриглась. Прошло уже около 6 лет, я то отращиваю,  то стригусь прям сразу коротко. Иногда очень коротко. И ярко крашусь, мужу нравится больше когда я с короткими, говорит, что с длинными я не такая милая и забавная

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, unika17 сказал(а):

Девочки, всех читаю. Ща в пробке стою(((

Тут ещё вопрос цвета...

И ещё, волосы у меня оч тонкие, как паутинка

Лесюндра, мне нра пикси, как у Шарлиз, но, боюсь, мне с моим носярой и линией роста нихера не пойдёт

А в этих программах нет ни одной норм стрижки, там ваще "досвиданья"?

Нормальный нос у тебя ,че выдумала,мне кажется короткая тебе не пойдет,но я не профи

  • Ха-ха 1