Стоит ли решиться на короткую стрижку???

unika17
И вообще, как понять пойдёт или нет? И какой цвет волос?  Как потом носить платья?  Чёт меня несёт подстричься коротко, но боюсь, как бы потом не пришлось в шапке ходить ?
  • Ха-ха 2

Ношу очень короткую стрижку, не могу сказать, что очень нравится, но выхода нет. Три тонких пера в два ряда, которые растут у меня на голове, в длинном виде это вообще недоразумение. Отращивала ниже плеч во время беременности, потом пришлось обрезать, высыпались все.

Пыталась носить пикси, но замахиваешься с укладкой, что нормально лежали и мне именно с пикси больше лет кажется.

Ещё одна проблема для меня в короткой стрижке, что тяжело отпустить, т.к. переход от " под мальчика" в нормальную длину я не выдерживаю.

Хотела было фото выложить, но налетят "стилисты БП" и мне капец, не усну.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама пупсиков сказал(а):

Хотела было фото выложить, но налетят "стилисты БП" и мне капец, не усну.

Выкладывайте, пока ночь на дворе)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pokrovka сказал(а):

Я бы не советовала пикси.почти никому.Сейчас конечно налетят на мой комментарий,но по моим наблюдениям и отзывам 90% мужчин короткие волосы у девушек не нравятся)

Мой муж в восторге от пикси был, говорил шейка голенькая, секси прям! глаза выразительнее как то смотрятся без волос еще)))) Да и большинство мужчин в окружении наоборот обращали внимание на кардинальную перемену, что она интересна и мне подходит, только пара отзывов была, что длинные нравились больше, но там я заранее знала, что мужчины эти фанаты длинных волос как факт, и пофиг на общий образ женщины и даже состояние этих волос..фетиш у них своеобразный))) но таких далеко не 90%)

Ссылка на это сообщение

Я за, люблю разнообразие. Мне кажется очень пойдет. Для начала можно в темном цвете оставить. Потом по желанию в розоватый может уйти.

Нос если считаете длинноватым, или что там с этим носом, так вроде всегда считалось, что длинная челка отвлекает, на предложенном фото она и присутствует, на длину волос это не распространяется.

Я в том году решилась, полупикси- полубоб. Прихожу, она меня спрашивает, не жалко ли, отвечаю решительное - нет, стрижет. Очень ей самой понравилось по итогу, фотки на сайт сделала, причитала как нравится такое и что себе не решится никак, сама то с длинными ходит.

С декабря я решаюсь отращивать на удлиненное карэ спереди. Терплю не могу, но ращу. Прихожу пару недель назад, все объясняю, длину спереди не трогаем, ок. Стрижет, щас говорит при укладке подправим, разворачивает меня спиной к зеркалу, и под шумок выстригает мне почти пикси, затылок даже машинкой подбрила. ? Ращу дальше. В следующий раз за руки держать буду, тетька то хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я решила отрастить и теперь думаю - нафига! как дом на голове( стриглась мегакоротко 6 лет, цвет меняю постоянно и все было гут, видно опять постригусь

ах да, про платья -летом ношу только платья, так удобнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стриги! ты всяко классная)))  "бонифаций" ща как, прошел?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Baba сказал(а):

не надо, волосы жидкие, будет 3 волосины в два ряда

как правило на коротких волосах жидкие волосы выглядят лучше, чем на длинных.

Длинные как сопли висят, если они жидкие

Я тоже за стрижку, мне кажется тебе пойдет, но не экстремально короткую

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, marla_z сказал(а):

стриги! ты всяко классная)))  "бонифаций" ща как, прошел?

Не, не прошёл) делаю иногда ?

34 минуты назад, Baba сказал(а):

не надо, волосы жидкие, будет 3 волосины в два ряда

Они тонкие, но не жидкие. Густота хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, unika17 сказал(а):

Не, не прошёл) делаю иногда ?

Они тонкие, но не жидкие. Густота хорошая.

У меня также, тонкие, но их много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

У меня также, тонкие, но их много

и у меня))

32 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не, не прошёл) делаю иногда ?

Бонифаций классный, но может те подпортить задумку))

Ссылка на это сообщение

Кстати, в темке синей птиц тоже видно, что такие же волосы

Ссылка на это сообщение

Я из длинных, постриг асимметрию,  очень мне нравилось, с платьями была бы бомба,  но пришлось отрастить,  тк  на работе не приветствуют креатив) ((((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шалфей сказал(а):

Я из длинных, постриг асимметрию,  очень мне нравилось, с платьями была бы бомба,  но пришлось отрастить,  тк  на работе не приветствуют креатив) ((((

Я помню Фото, очень шло и молодило, вы же стюардесса? Вот, блин, даже красоту нельзя((

Ссылка на это сообщение

Сбрасывай свои 6 кг и стриги.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malek. сказал(а):

Сбрасывай свои 6 кг и стриги.

Это ппц ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Это ппц ?

Пока сбросишь, передумаешь или наоборот точно будешь уверена)))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, unika17 сказал(а):

Это ппц ?

А если точно захочешь не стричься, то прибавляй ещё 10)) ну чтоб не быть тонкой-звонкой)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Да, да, я как раз похудела, постриглась и теперь совершенно другой человек:-) и моложе и стильней:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уника, я почему то уверена, что Вам пойдет! У меня глаза выразительные, а носик тоже малеха выдающийся)))?

Пошла как-то в салон с отросшим каре-боб, хотела обновить, но звезды встали так, что мне забабахали короткую стрижку?. Сначала  был шок, но все друзья и знакомые, мама, муж, все в один голос пищали, что мне супер с этой стрижкой, сито помолодела и вид более ухоженный(может и врали?), но я привыкла. Отросли быстро.

Волосы тоже, послушные,  тонкие и пористые, укладывать оказалось легко. С укладкой за уши тоже неплохо смотрелось. (фотку замылила, авось не узнают)))

2019-04-25-10-42-21-031.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

(фотку замылила, авось не узнают)))

Наталья Гусева ( Алиса из будущего)?)))

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Наталья Гусева ( Алиса из будущего)?)))

Ана самайа))))??

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Я помню Фото, очень шло и молодило, вы же стюардесса? Вот, блин, даже красоту нельзя((

Спасибо большое)  да, лучшая стрижка и окрашивание бвло, за мою молодость)  теперь хожу с залаченной гулькой,  персонал не должен выделяться.  Зато на пенсии оторвусь)

Посмотрите инсту или вк Анна Измайлова ( Измастар),  у неё клёвые стрижки, окрашивание, макияж.  Все время меняется,  и короткие стрижки супкрские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2fbb202488b8.jpg

Вот так вот((( одно из мужских мнений

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

одно из мужских мнений

Это парикмахер?

Все, поняла, что не мастер, раз про пипирку написал, ну с дурака и взятки гладки