Стоит ли решиться на короткую стрижку???

unika17
И вообще, как понять пойдёт или нет? И какой цвет волос?  Как потом носить платья?  Чёт меня несёт подстричься коротко, но боюсь, как бы потом не пришлось в шапке ходить ?
  • Ха-ха 2

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Вот так вот((( одно из мужских мнений

у чувака какие то комплексы?

причем серьезные

Ссылка на это сообщение

Ну мужчина имеет право на свои предпочтения. Для меня, например, мужик с бородой или длинными волосами - это фу фу.. не привлекает, как объект противоположного пола. Так и может быть наоборот..

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Это парикмахер?

Все, поняла, что не мастер, раз про пипирку написал, ну с дурака и взятки гладки

Это один из бм ?

Ссылка на это сообщение

по фоткам волос в общем объеме - не важно густые они или тонкие - мало. ну мало и все тут. и на коротких волосах это ваще треш, как будто волос и вовсе нет, еще и светлые. лучше средней длинны и постоянно чо-нить делать - долговременную укладку, поднимать у корней каждый день и прочее

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, unika17 сказал(а):

Это один из бм ?

Я поняла))) а если бы ты любила только волосатых, а лысеть бы он начал лет в 30?)

21 минуту назад, Baba сказал(а):

еще и светлые.

У уники не светлые волосы

32 минуты назад, КаИра сказал(а):

Ну мужчина имеет право на свои предпочтения.

Предпочтения- это просто сказать, что я не представляю тебя с короткимии ( потому что знал ее только с длинными), но при чем здесь писька?)

28 минут назад, Baba сказал(а):

по фоткам волос в общем объеме

Примера ради, в пикси, где за ухо убраны волосы, там ещё выбрито

e2332498b79e.jpg

ce784b781dce.jpg

Волосы тонкие, но при укладке объем есть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Предпочтения- это просто сказать, что я не представляю тебя с короткимии ( потому что знал ее только с длинными), но при чем здесь писька?)

Хотел сказать, что девочка внешне станет похожа на мальчика (ну в его восприятии). Ну не все мужчины деликатны в выражениях)))

Ссылка на это сообщение

Мне всегда казалось, что мужики, которые не воспринимают короткую стрижку у женщины, втайне оставляют себе возможность за эти длинные волосы женщину оттаскать. Кто-то в в интимной сфере этот прием использует, кто-то и в реальности так поступает. Кто-то просто мечтает.

И именно с этим связывают отсутствие женственности, может быть даже и не осознавая этого.

Хотя женщиной женщину делают вовсе не волосы.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Лесюндра сказал(а):

Но мужикам-то нравится) и грудь в глубоком декольте))

 а я  читала что  есть  те  кто по попам, а  есть те кто  по сиськам. Два типа мужчин))

Ссылка на это сообщение

Ну, "по попам" это инстинкт, это от обезьян ещё.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Ну, "по попам" это инстинкт, это от обезьян ещё.

а  сиськи - более  современное?

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

а  сиськи - более  современное?

О, Нелли, я бы рада поподробней рассказать, но плохо помню сейчас. Это я читала в курсе зоопсихологии, там как раз очень внятно объяснялся механизм влечения к задницам у мужчин:-))

Если найду, расскажу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

О, Нелли, я бы рада поподробней рассказать, но плохо помню сейчас. Это я читала в курсе зоопсихологии, там как раз очень внятно объяснялся механизм влечения к задницам у мужчин:-))

Если найду, расскажу

 ничего себе!  я думала ты  шутишь)) ДАвай это очень интересно.

Я читала что разбрасывание  по  углам  носков  - что то на вроде   метит территорию))

Ссылка на это сообщение

Но, сиськи, конечно, тоже имеет ту же природу

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у чувака какие то комплексы?

причем серьезные

Завидует.Своих волос то толком нет.

Уника, если бы у меня было такое же лицо (худенькое) - однозначно бы сделала короткую стрижку.

Лесюндра,вам идёт короткая, но эта тяжёлая чёлка портит.Как блином лежит.Вам бы очень короткая ,рваная чёлка пошла.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Своих волос то толком нет.

Я лысых больше люблю ?

Е

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Как блином лежит

У меня руки из жопы растут для укладки) я ее обрезала и сделала совсем короткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У меня руки из жопы растут для укладки) я ее обрезала и сделала совсем короткой)))

Ты сфоткалась , покажи! Неудачную фотку помню, а другие есть?

Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Ты сфоткалась , покажи! Неудачную фотку помню, а другие есть?

Нет, других нет, где стрижка видна нормально, а не приплюснута сверху из-за руки ниже нужного уровня.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Нет, других нет, где стрижка видна нормально, а не приплюснута сверху из-за руки ниже нужного уровня.

есть такое. Тем не менее, тебе даже на неудачной было лучше.

Я в который раз убеждаюсь, что красиво, либо пикси, либо волосы  до плеч минимум.

Ссылка на это сообщение

Я все стрижки мира перепробывала, от супер короткой, до "по жопу". И цвета тоже. В жизни надо все попробовать, это всегда интересно.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ты сфоткалась , покажи! Неудачную фотку помню, а другие есть?

Уговорила, покажу неудачную)))

1b4e797e04c5.jpg

Мне еще нравится у танетты, она такая задорная с пикси

Еще покажу укладку мастера с длинной челкой

8f378df4c19f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Уговорила, покажу неудачную)))

1b4e797e04c5.jpg

Мне еще нравится у танетты, она такая задорная с пикси

Еще покажу укладку мастера с длинной челкой

8f378df4c19f.jpg

Очень классно на первой фото!

На второй тоже, но выглядит, как с фото в парикмахерских 80-90 х гг.

Да, кстати, у Танетты круглое личико, но ей очень хорошо с пикси.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, VIKONTIK27 сказал(а):

второй тоже, но выглядит, как с фото в парикмахерских 80-90

Это была просьба девочки-парикмахера, посмотреть, как уложится прическа, я люблю стиль 80-90)))