Стоит ли решиться на короткую стрижку???

unika17
И вообще, как понять пойдёт или нет? И какой цвет волос?  Как потом носить платья?  Чёт меня несёт подстричься коротко, но боюсь, как бы потом не пришлось в шапке ходить ?
  • Ха-ха 2

Лучше не надо) короткая стрижка редко кому прям вау. Сделайте боб лучше если хочется перемен)

  • Нравится 3
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Как потом носить платья?
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/183257-stoit-li-reshitsya-na-korotkuyu-strizhku/

Элементарно. Миллионы женщин носят платья, имея короткую стрижку.

Ну мне нравится, только если оч худенькие.

А ещё прям женственные платья и короткая стрижка-редко оч смотрятся хорошо

1 минуту назад, Юлямба! сказал(а):

На сколько короткая?

0ffd7ba75fe4.jpg

Что-то такое...

Но у меня нос не такой аккуратный...

  • Нравится 2

Неееее... а чего не каре? Боюсь я такие стрижки, они действительно мало кому идут.

Я бы не уверенно бы себя чувствовала с такими волосами.

  • Нравится 1

Вроде же есть программы, где можно разные стрижки на себя « примерить». Это не в реале, конечно, но, наверное, даёт представление.

Помню меня после родов меня накрыло, хотела под мальчика стрижку, сейчас, когда думаю, что обкарнала бы так свою длинну, аж  дурно становиться))

  • Нравится 1

Короткая стрижка чаще всего прибавляет возраст ☹️

  • Нравится 4
12 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну мне нравится, только если оч худенькие.

А ещё прям женственные платья и короткая стрижка-редко оч смотрятся хорошо

0ffd7ba75fe4.jpg

Что-то такое...

Но у меня нос не такой аккуратный...

это не такая уж и короткая и вполне с платьями нормально.

  • Нравится 6

Ой, Даша, как я тебя понимаю. Меня тоже просто нереально таращит сделать пикси с длинной челкой. Даже записалась уже.

А со стилистом не хочешь проконсультироваться?

Я в Москве планирую на мастер-класс по типажам сходить, там как раз помимо всего прочего будут реко по стрижкам и цвету.

мне  кажется   зависит  еще не только от  лица и  овала  его, а  и от  формы  головы  сильно.

а я   похудеть хочу.  впервые  в жизни так разжирела..

Этот боб, как ты выложила, очень женственный. Он практически всем идёт. Ты тонкая-звонкая, тебе такой лёгкий образ очень к лицу будет.

  • Нравится 1

Пойди парики померяй и сразу перехочешь!)) крупные черты лица и все-все недостатки сразу выделяются. И вечная укладка. Или шапка)))

  • Нравится 4

Я всегда за «стриги»))

отрастут если что))

  • Нравится 6
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Я всегда за «стриги»))

отрастут если что))

Волосы - не зубы, как говорится :D

  • Нравится 1

Ой, что то не понимаю я такие стрижки. По моему это не женственно. Свои длинные волосы я бы не решилась стричь. И такие стрижки многих девушек превращают в тетечек.

  • Нравится 2

Наживёшь себе геморроя с укладками и станешь «теткой» :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Стриги, тебе пойдет

поддерживаю

мне тоже кажется , что будет хорошо

Пока не стоит, не созрела) когда захочешь, тебя никакие уговоры не отговорят.

  • Нравится 2

Я тоже Вас видела на фоточках и мне тоже кажется это Ваш типаж. Тонкая-звонкая. Дерзкая местами:)

  • Нравится 1
6 минут назад, //Аlënkа// сказал(а):

Вы про какие все укладки говорите? За короткими гораздо легче ухаживать. Мыть-сушить-уложить феном-щеткой дело 5-10 минут.

это от  волос  зависит,  мне  за  короткими труднее.

  • Нравится 1
32 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну мне нравится, только если оч худенькие.

А ещё прям женственные платья и короткая стрижка-редко оч смотрятся хорошо

0ffd7ba75fe4.jpg

Что-то такое...

Но у меня нос не такой аккуратный...

Тебе будет хорошо , имхо . Но ... укладывать и поддерживать заколебаться

15 минут назад, //Аlënkа// сказал(а):

Вы про какие все укладки говорите? За короткими гораздо легче ухаживать. Мыть-сушить-уложить феном-щеткой дело 5-10 минут.

Если свои очень мягкие и тонкие, то объем без укладочных держаться будет мало, особенно в сырую погоду, с укладочными- ветер подул влажный, и уложил твою укладку как ему захотелось), лаком- мне, например, стояк не нравится, люблю "живые", развивающиеся волосы, на данный момент пользуюсь пенкой Тафт. Поэтому и сомтригла длинную челку, постоянные ветра надоели) теперь я тетка, с удобной стрижкой, которую взъерошила рукой, и она опять имеет носибельный вид. Я уже как-то писала, что будь у меня красивый череп и определенные черты лица, я бы вообще под машинку стриглась)))

До 34 носила длинные волосы, почти до талии, потом созрела на пикси, но девочка- парикмахер отговорила, постригла каре, потом я делала биозавивка на нее. Но другая девочка-мастер сказала мне открывать лицо, и я сразу постриглась у нее. Буквально год назад решили уже с третьим мастером отрастить челку, и вот первая моя девочка увидела меня с этой прической ( она видела меня с длинными, с челкой, без челки, стригла каре, не решаясь на пикси) и наговорила кучу комплиментов. Может, играет роль, что люди знают меня вживую, я сама же вижу, что по фото по-другому.

  • Нравится 1
27 минут назад, Sobaka сказал(а):

Короткая стрижка чаще всего прибавляет возраст ☹️

Вот возрастная, что капец...

47584850_280577819274004_2739898956058092922_n.jpg?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk0Nzc4OTk4MTI1ODk2Mjg1MA%3D%3D.250651995_2319988478052461_4932885017575715967_n.jpg?_nc_ht=scontent-lhr3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk3ODkxNzUyMjg4ODk1NzUzNQ%3D%3D.27851e791aca7f014d519a19e6fecbe6a.jpgStripes and pleats or how I spend my mornings before storming out the door into the real life, between yoga class, making breakfasts and lunches and having a few minutes for myself? #everydaystyle Полоски и складки (которые тоже полоски, кстати) или мое утро в трех фото ? На самом деле, все фото моих ежедневных образов сделаны за пару минут перед вылетом из дому ?в реальную жизнь? когда душ после класса йоги принят, три завтрака приготовлены, три сумки с провизией на день собраны и семе...