Опрос по токсикозу

OrangEra
Девочки, ответьте пожалуйста, если не сложно: 1. На каком сроке начался токсикоз, на каком закончился. 2. Как сильно проявлялся. 3. Особенно интересно, если беременностей несколько, отличались ли они токсикозом      а) при разном/одинаковом поле детей      б) при разных/одном отце детей

У кого не было токсикоза вообще, тоже интересует!

Пол разный, отцы разные. Тошнило 1 до месяцев 3,примерно. Иногда целыми днями, иногда только по утрам. Но чтоб постоянно каждый день, такого не было, вроде.

  • Нравится 1

первая беременность (дочь)  - без токсикоза.

вторая (пол не знаю) -  с 8 до 13недель

третья (пол не знаю)  - с 7 до 12.

рвоты не было; только круглосуточная тошнота. выматывала жутко.

  • Спасибо 1

Всегда интересно: вы для каких целей статистику собираете?

Токса рвотного не было. Только жор и чувствительность на запахи, не ела сладкого с сыном. Другие беременности неудачные, но токса тоже не было. Муж один и тот же.

  • Спасибо 1

не было в обе Б - крио на згт. Только запахи бесили. Один папа, обе девочки.

  • Нравится 1
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Всегда интересно: вы для каких целей статистику собираете?

Обсуждаем с переживательной беременной подругой)

2 минуты назад, c-pot сказал(а):

Обсуждаем с переживательной беременной подругой)

Она переживает,что нет токса???

А кстати, наследственность просматривается в этом вопросе? Как у мамы/бабушки? Или не совпадает?

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Она переживает,что нет токса???

Да, считает, что это обязательный элемент беременности

Отец один и тот же. В первую не было . Во вторую - ад. С 7 недель до 14 . Я не ела толком . Тошнило 24 часа в сутки , рвота была пару раз . Первый мальчик, второй девочка

  • Нравится 1

1)в 6 нед

2)рвота 4-5 раз в день,тошнота постоянная,непереносимость запахов

Только что, Sobaka сказал(а):

1)в 6 нед

2)рвота 4-5 раз в день,тошнота постоянная,непереносимость запахов

А у вас раньше другой ник был? Все хотела спросить .

Беременность одна, абсолютно здоровая, токсикоз  с 8 по 16 неделю. Мальчик) Без рвоты, но мутило постоянно, особенно на вечер +изжога и ком в горле.

  • Нравится 1

Сестру с дочкой токсило с 12 где-то то 17 недель. Называлось "персиками отправилась"?

Дочка знакомых в это же время "отравилась" вишней.

Две свадьбы по залету)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
2 минуты назад, c-pot сказал(а):

Да, считает, что это обязательный элемент беременности

Абсолютно нет, пусть радуется,  а то это ещё то удовольствие)))))

Только что, olyashka89 сказал(а):

Абсолютно нет, пусть радуется,  а то это ещё то удовольствие)))))

Вот да)))

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А у вас раньше другой ник был? Все хотела спросить .

Да,но вы меня не вспомните.Я Редко что-то писала.

1 Б от первого мужа - анэмбриония - токсикоза не было вообще

2 Б от второго мужа - начался в 6 недель и до 20 недель. Мальчик. Тошнило очень сильно. Не могла ни в автобусах ездить, ни есть, ни пить. Похудела в первом триместре на 6 кг.

3 Б от второго мужа - точно также начался сразу сильный токсикоз в 6 недель (собственно это и побудило тест сделать). К сожалению пол не знаю т.к. беременность случилась, когда сыну было всего 4 месяца, организм не успел восстановиться после сильной кровопотери в родах и пришлось прервать по мед.показаниям.

  • Грустно 1

Токсикоз был сильный в обе беременности.

Первая беременность - двойня сын и дочка - токс с 6 недель до 15-16 наверное .... тошнилки постоянно, рвало утром ....

вторая беременность - дочка , токсикоз тоже , недель с 7 до 17-18 ..... тошнилки постоянно, рвало утром и вечером ....

отец один !

1 б - токс без рвоты, просто тошнота и головокружение. Иногда с обмороками. 1 триместр, девочка

2 б - без токса, девочка

3 б - всё как в первую, мальчик

Папа у всех один.

10 минут назад, c-pot сказал(а):

А кстати, наследственность просматривается в этом вопросе? Как у мамы/бабушки? Или не совпадает?

Знаю двух сестёр, у обеих сын и дочка. Старшую тошнило в 1-м триместре оба раза, у младшей вообще токса не было, только сонливость, тоже оба раза.

Подруга без токса обе Б, только вторая закончилась после первого скрининга - плод с патологией.

Дочь и сын старшие от первого мужа. Дочь -мутило сразу до 20 недели, рвота по утрам, сынок почти без токса, младшая от второго мужа - тошнило и головокружение сразу и до 20недели. Муж всё спрашивал как это мутит? Я говорю, бывает на качелях-каруселях перекатаешься и плохо тебе становится, вот это и мутит. Всё равно не понимал.

У меня мальчик, не было совсем токсикоза.

У мамы сын и дочь, токсикоза не было совсем.

1 дочь - тошнота после 6 недель началась, пару раз до рвоты. Через неделю прошло все.

2 сын - мутило тоже недель с 6 до 8 (без рвоты)

3 дочь - мутило практически нон стоп с 5 до 11 недель (без рвоты)

Со всеми тянуло на вредности, соленое, острое - после такой еды было легче.

Отец у детей один. Если имеет значение  - группа крови 2 у обоих, резусы разные (у меня -)