Опрос по токсикозу

OrangEra
Девочки, ответьте пожалуйста, если не сложно: 1. На каком сроке начался токсикоз, на каком закончился. 2. Как сильно проявлялся. 3. Особенно интересно, если беременностей несколько, отличались ли они токсикозом      а) при разном/одинаковом поле детей      б) при разных/одном отце детей

Б сейчас идёт

Пол ребенка роли не сыграл, отец другой роли не сыграл, возраст и группа крови тоже.

Все 3 Б одинаковый токс. Начинало подкатывать при первых полосках тесте. Пик приходился на 8-9 неделю. Отпускало одинаково в 12-13 недель.

Все Б хотелось либо томатной пасты, либо томатного сока. Больше особо не на что не пробивало. И все время было низкое давление.