Толи лыжи не едут, толи я пуританка ?

Tрям
Всегда считала что я современных взглядов на всякие там близкие отношения до свадьбы и т.п. И не надо мальчику бежать скорей жениться если подержал девочку за ручку. Но тут что то затупила. В общем, как бы вы отреагировали если бы подросток (13-14 лет) девочка уселась на колени мальчику при родителях? А потом пошли в комнату лежать на кровати и обниматься ногами-руками в недвусмысленных позах, в одежде, разумеется? Я вот вспоминаю себя, я сидела у мальчика на коленях, хоть и постарше была, может сейчас детки раньше взрослеют, но это было либо наедине, либо в компании сверстников. Мне бы в голову не пришло сделать так при родителях, стыдно было бы. Или я морально устарела и это нормально?
  • Нравится 2

Моя девочка постарше будет, через неделю 18 лет, но уже год, как встречается с мальчиком на 2 года старше. И я вот прямо не могу, когда они при мне начинают обжиматься или целоваться. Не прям по-взрослому, а просто чмокаются, но меня коробит.

И я уже сто раз говорила, что это неприлично, что мне неприятно, что так не должно быть. А дочка мне отвечает, что для их поколения это нормально, все себя так ведут. А я просто уже древняя и нифига не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусть ваш муж поговорит с сыном, попробует обьяснить что такое поведение не приемлемо в их возрасте и вам неприятно видеть подобное у себя дома. Вы же взрослые и сын ещё несовершеннолетний, главное не спустить все на тормоза.

Ссылка на это сообщение

Ох... сначала первая мысль лещей надавать! на колени, потом в кровать, а потом? Рановато как-то...Моей старшей 12лет и даже представить не могу, что она на колени усядется к мальчику при взрослых. А с другой стороны, если начать ручаться, то все равно будут зажиматься, только уже по подъездам и кустам. Нужно общаться и объяснять....только уже наверно поздно, думают теперь совсем не головой?

Ссылка на это сообщение

Вы эта..осторожнее. Будут кексы- напишет мама этой девочки на вас заяву и будет "весело". Половое воспитание конечно у обоих очень хромает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При маме поцеловались с мужем один раз-на собственно свадьбе)).Как-то не по себе , при родителях "зажиматься" не могу я так.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

А там точно пирогов ещё не печётся? А то смотрите так бабушкой раньше срока станите...

Дык, как бы знать наверняка. Мы с мужем сыну на мозг капаем, но если бы это давало сто процентную гарантию.

У нас сейчас период "выгляжу как большой - значит я большой и взрослый, что хочу то и делаю". Появились ответы в стиле " какая вам разница где я и когда приду" и т.п. приходятся иногда "возвращать в реальность".

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оляньк@ сказал(а):

И я уже сто раз говорила, что это неприлично, что мне неприятно, что так не должно быть. А дочка мне отвечает, что для их поколения это нормально, все себя так ведут.

Ну как-то так, да, я как-то часто наблюдаю это у нынешних 15-18 летних, особо не стесняются окружающих, включая родителей.

11 минут назад, KirYan@ сказал(а):

то все равно будут зажиматься, только уже по подъездам и кустам

По подъездам и кустам будут в любом случае, тут вопрос, мне кажется, не в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по поводу кекса, вы половым воспитанием раньше не занимались? это как-то надо периодически делать, на протяжении времени, сейчас-то конечно он сразу решит, что вы против и пойдет напролом. тут сказать про венерические болезни, там про беременности, здесь про шурыгиных и уголовный кодекс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:shok9::shok: Офигеть конечно. Это рано, тем более при родителях. А вообще, при такой девочки уже можно при....вы сыну вручить. У меня соседка 13 лет, ахается уже года 2...

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

по поводу кекса, вы половым воспитанием раньше не занимались? это как-то надо периодически делать, на протяжении времени, сейчас-то конечно он сразу решит, что вы против и пойдет напролом. тут сказать про венерические болезни, там про беременности, здесь про шурыгиных и уголовный кодекс

Занимались конечно. И про зппп и про уголовку, и про то  что девочка может быть и за, но родители могут заяву написать. Но по его реакции я вижу что это как говорить ребенку про маньяков. Такая реакция типа " ага, но это все может быть с кем то там, а со мной все будет нормально".

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Руна55 сказал(а):

:shok9::shok: Офигеть конечно. Это рано, тем более при родителях. А вообще, при такой девочки уже можно при....вы сыну вручить. У меня соседка 13 лет, ахается уже года 2...

Была такая мысль. Он меня как раз распрашивал какие они бывают и как их подбирать. Но я не рискнула так сделать. Потому что тут я ему говорю, что бы узлом завязал и думать забыл, грубо говоря. И в тоже время дать резинки. Это как зеленый свет включить.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tpям сказал(а):

Занимались конечно. И про зппп и про уголовку, и про то  что девочка может быть и за, но родители могут заяву написать. Но по его реакции я вижу что это как говорить ребенку про маньяков. Такая реакция типа " ага, но это все может быть с кем то там, а со мной все будет нормально".

Встретились бы вы с ее родителями

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Встретились бы вы с ее родителями

И скажут они, что пацан-козёл, а девочка-одуванчик безобидный.

Ссылка на это сообщение
Только что, c-pot сказал(а):

Блин... А сыну тоже 13?

сыну 13, девочке 14

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Встретились бы вы с ее родителями

И о чем говорить? Она им врет, тайком к нам в гости приехала, как потом вычснилось. Если все это всплывет они ее просто запрут дома думаю. если за жалобу тренера не пустили на тренировку. Будет ли это лучше?

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

И скажут они, что пацан-козёл, а девочка-одуванчик безобидный.

Вполне возможно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tpям сказал(а):

Была такая мысль. Он меня как раз распрашивал какие они бывают и как их подбирать. Но я не рискнула так сделать. Потому что тут я ему говорю, что бы узлом завязал и думать забыл, грубо говоря. И в тоже время дать резинки. Это как зеленый свет включить.

Они всё равно сделают это, если им приспичит, а так будет  "вооружён " уже.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

И скажут они, что пацан-козёл, а девочка-одуванчик безобидный.

Значит всем встретиться на очной ставке. Прояснить ситуацию. Если ее родителям норм, то выдать сыну кулек презиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ещё, я бы сама поговорила с девочкой.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tpям сказал(а):

сыну 13, девочке 14

О. Так это не будь дураками,,они понимают, что никакой уголовки не будет. Если и будет, то девочке. В 14 девочкиных лет, думаю, жахаются уже. Хотя пацану конечно такое рановато.

Помню, мне 27. Мужк 33.сидим телек смотрим. Муж меня просто за плечи обнял. Одной рукой. Мама проходила мимо и тоже фыркнула и высказала, что мол не приличны даже такие публичные объятия. Свекровь при этом часто сетует, что мол я мужа не очень люблю, любви моей не видно, потому что редко при ней его обнимаю. У них в семье приняты обнимашки)

Может, и у вашей «невестки» такое же? Или двусмысленные позы на кровати- это прям коленно-локтевая, миссионерская и, простигосподи поза навозницы (с)?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Или двусмысленные позы на кровати- это прям коленно-локтевая, миссионерская и, простигосподи поза навозницы (с)?

ой не, я б в обмороке тогда валялась. Там была скорее миссионерская с завалом чуть набок.

Ссылка на это сообщение

Очень много охи ахи. А вот Baba чётко по вопросу сказала. Садитесь и разговаривай те с сыном. Про резинки, СПИД, про домагательства к несовершеннолетним. Если сей факт будет доказано, никто разбираться не будет, хотела она того или нет. Всё шишки достанутся сыну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tpям сказал(а):

ой не, я б в обмороке тогда валялась. Там была скорее миссионерская с завалом чуть набок.

Мож у них шуточные драчки борьба были , и тут вы зашли в самый неподходящий момент? Ну, или просто обнимашки уж слишком...тесные?