Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

Очень сочуствую Вам ! Это ужасно ! Сил пережить это !

Ссылка на это сообщение

Диль, я от всего сердца желаю тебе это пережить и идти дальше. Помни!!!!! всегда помни!!!!! что в этой жизни все для чего-то. и ДА! даже такое самое страшное. Верю в тебя и надеюсь, что ты придешь в себя и найдешь силы идти дальше.

Просто обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держитесь.... Сама полтора месяца назад пережила тоже самое и на таком же сроке.... И понимаю что тут ни какие слова не помогут.... Хочу пожелать Вам не опускать руки... Пишу и плачу.... Сил Вам.... ???

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Сил вам, обнимаю. Не знаю, что сказать, но хочется поддержать. Все у вас получится

Ссылка на это сообщение

Миленькая, я обнять. Проходила эту боль, только время тут поможет. Пожалуйста, не отчаивайтесь, все будет хорошо, я это точно знаю!

Ссылка на это сообщение

Плачу, очень жаль. Безумно. Не могу подобрать слова, сил вам.

Ссылка на это сообщение

Сил вам огромных пережить все это.  У меня даже нет слов, чтобы выразить свое сочувствие вам...... обнимаю.. Только не ставьте на себе крест, ещё только 37 лет....

Ссылка на это сообщение

Как я радовалась, когда у тебя все получилось. Сейчас шок. Держись. Действительно нужно искать причину, и пробовать ещё. В первую беременность тоже был мальчик? Может в генетике дело и нужно девочек рожать.

Пишу, а сама думаю... Чушь какая то(. Очень сопереживаю и обнимаю.

Ссылка на это сообщение

Очень Вам сочувствую. Понимаю, что тяжело, но держитесь. Все еще обязательно будет.

Ссылка на это сообщение

Диль, очень сочувствую и понимаю вас, никакие слова не помогут.

Сделайте генетику, проверьте!

Насколько знаю, по показаниям могут назначать ПГД по ОМС, но вот надо видимо найти эти причины для показаний.

Сделают ПГД эмбриончикам, имплантация у вас происходит - у вас обязательно должно получиться.

Нужно попробовать причину найти, как бы ни хотелось ото всего отключиться. Вам станет сразу легче, если вы узнаете, что генетика

Ссылка на это сообщение

Держитесь.

Все обязательно получится.

Главное восстановить моральные силы!!!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Как я радовалась, когда у тебя все получилось. Сейчас шок. Держись. Действительно нужно искать причину, и пробовать ещё. В первую беременность тоже был мальчик? Может в генетике дело и нужно девочек рожать.

Пишу, а сама думаю... Чушь какая то(. Очень сопереживаю и обнимаю.

Не чушь, такое бывает. Надо тщательно обследоваться самим и плод. Возможно проблема и не в родителях.

Ссылка на это сообщение

Диль,грущу вместе с тобой,слов нет таких,чтобы выразить всю боль утраты,обнимаю,крепись,сил тебе и здоровья всё это вывезти.....

Ссылка на это сообщение

Хоть мысль о том, что своих детей иметь не судьба, появилась в минуту отчаяния, но, тем не менее, она довольно здравая. Учитывая анамнез, возраст и стресс, придётся ждать восстановления не только физического, но и морального здоровья. Я потеряла ребёнка на сроке 26 недель в 1994 году. До сих пор этот день для меня так помнится, как будто это было вчера. Причина произошедшего осталась неизвестной. Других беременностей так и не случилось, даже ЭКО не дало результата. Именно тогда мне в голову пришла та же мысль - не судьба. Сейчас мне 45 и я живу спокойно, никуда не рвусь и понимаю, что фраза о том, что всё ещё будет, утешительная и не имеющая под собой никаких оснований, во всяком случае, в моей ситуации. Всё дело только в собственной вере и готовности идти напролом во имя цели. У Вас ещё есть время совершить очередной бросок в неизвестность, рискуя собственным здоровьем и психикой. Если Вы готовы на это, дай Бог Вам удачи! Я вот не смогла (хотя пока не наступил климакс...).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 457657697655 сказал(а):

Хоть мысль о том, что своих детей иметь не судьба, появилась в минуту отчаяния, но, тем не менее, она довольно здравая. живу спокойно, никуда не рвусь

Буквально 2 месяца назад у вас другое мнение было на этот счет:

image.png.d38d7e05062bc40983688c6fce95b8a2.png

Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогие, до сих пор не осознаю, что произошло сегодня. Буквально за 2 все случилось, поступила позавчера в роддом всего лишь с каменным животом (тонусом) и маленькой прожилкой крови, а после их капельниц транексама и магеезии днем нормально, а по вечерам 2 дня схватки были, они даже и не поняли, что это схватки. Сказали тонус.

Мне нужно прийти в себя и осознать.

  • Грустно 19
Ссылка на это сообщение
Только что, Natasha+ сказал(а):

Буквально 2 месяца назад у вас другое мнение было на этот счет:

image.png.d38d7e05062bc40983688c6fce95b8a2.png

Я и написала в конце, что пока климакс не наступил.... Типа, надежда умирает последней. Хотя я для этого ровным счётом ничего не делаю, только по работе 1 раз в году на медосмотр хожу, чтобы убедиться, что я здорова. Вот и еду безбилетницей только с мечтой.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диль сказал(а):

Мне нужно прийти в себя и осознать.

Дайте себе время! Мне кажется, надо временно забыть о том, что якобы возраст, и что нужен план, и что жизнь борьба - и восстановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диль сказал(а):

Спасибо дорогие, до сих пор не осознаю, что произошло сегодня. Буквально за 2 все случилось, поступила позавчера в роддом всего лишь с каменным животом (тонусом) и маленькой прожилкой крови, а после их капельниц транексама и магеезии днем нормально, а по вечерам 2 дня схватки были, они даже и не поняли, что это схватки. Сказали тонус.

Мне нужно прийти в себя и осознать.

Держитесь, очень жаль

Вам нужно обязательно  сфотографировать всю мед карту. И чем раньше тем лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диль сказал(а):

Спасибо дорогие, до сих пор не осознаю, что произошло сегодня. Буквально за 2 все случилось, поступила позавчера в роддом всего лишь с каменным животом (тонусом) и маленькой прожилкой крови, а после их капельниц транексама и магеезии днем нормально, а по вечерам 2 дня схватки были, они даже и не поняли, что это схватки. Сказали тонус.

Мне нужно прийти в себя и осознать.

Тяжело и горько. До момента принятия ситуации пройдет еще очень много времени, снова вернетесь к своей цели.

Важно понять что произошло, причину найти. У тебя же и в прошлый раз на таком же сроке прервалось, ты говорила из-за низкой плаценты, а, быть может, причина общая? кровь, например? генетика плода, мне кажется на ранних сроках прерывает беременность...

Здесь многие проходили через потерю! поэтому сочувствие искреннее, все понимают какая эта боль....

Держись!!!