Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

30 минут назад, unika17 сказал(а):

Я при 160 всю жизнь подкатываю штаны всякие, или укороченные модели ношу чтоб ногу видно было. Ну не все прям модели брюк и джинс, но многое.

Я тоже при росте 162

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, КаИра сказал(а):

Пусть я буду немодной, но это кошмар просто.

Я на лето сохранила себе вот такие луки для примера:

-O9YKeVWGvk.jpg

VJuIcC-Undk.jpg

Я ношу такие узенькие джинсы, только не обрезанные снизу. А вот наткнулась на такую подборку, прикольно.

А платье - рубашка еще актуально? Кто знает...

Мне тоже это очень нравится. Даже туфли с веревкой прикольные. Эти бермуды миди, ещё и в горох, а ещё с носками-кроссовками , как из гардероба клоуна) лучше тетки за 40 в узких джинсах, чем молОдки в костюме куклачева)))

сама вот про гетры спрашивала и всё-таки решила их выкинуть к чертовой бабушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это совсем не катит? Смотрю и смущает (есть с белой майкой)

AX9rr64aAWI.jpg

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Malek. сказал(а):

Это совсем не катит? Смотрю и смущает (есть с белой майкой)

AX9rr64aAWI.jpg

Нормально. Я бы только комплектом не носила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня кожанка с птичкой есть)

f0c29bcdbbe4.jpg

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, tatiger сказал(а):

А мне вот такое нравится из модных тенденций гугла 2019)

Ага, я тоже могу насобирать коллажей  и написать 2020 и гугл их вам покажет и что? Ваши глаза-то с вами или нет? На заборе тоже написано...

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ага, я тоже могу насобирать коллажей  и написать 2020 и гугл их вам покажет и что? Ваши глаза-то с вами или нет? На заборе тоже написано...

По крайней мере это красиво, даже если и устарело. А то, что выкинули Вы (кюлоты в горох и салатовые велосипедки, шлепки домашние чёрные и белые) мне напоминает клоунский наряд , образ городской сумасшедшей, детсадовский комплект!!! Пусть даже это и архимодно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

По крайней мере это красиво, даже если и устарело. А то, что выкинули Вы (кюлоты в горох) мне напоминает клоунский наряд или образ городской сумасшедшей!!! Пусть даже это и архимодно!!!!

Мы с вами по разному клоунов представляем, - так бывает...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Malek. сказал(а):

для меня ту мач.

С кедами и кюлотами- я бы очень хотела видеть на улицах подобное, но почти все это считают ту мач, жаль. Я как-то девушку видела в нормальной одежде, но у нас и так не одеваются, она была в ярко-голубой блузке, заправленной в летящую бежевую миди юбку-полуклеш, и в такого же цвета остроносых босоножках с ремешком, молодая девочка лет 23. Но в основном носят футляры, обтягон трикотажный, колокольчики выше колена, и в кафе-ресторанах тоже самое, в любом возрасте. Вот были недавно, одна только в красивом летящем платье миди с цветочным принтом, бежево-винный цвет, и остроносые сапоги замш винного цвета- приятно глянуть. Здесь на такой образ бы сказали- бабушкино платье.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мы с вами по разному клоунов представляем, - так бывает...

Жаль не в горох)))

images.jpeg

Ссылка на это сообщение

А плащи или как они сейчас называются, кто нибудь покупал или присматривал? Чтобы и с брюками и с юбкой и с платьем можно было.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, tatiger сказал(а):

А то, что выкинули Вы (кюлоты в горох и салатовые велосипедки

Вы через слово читаете, что ли?) Жужа писала, что к велосипедами она никак не может привыкнуть, а не то, что ей они нравятся

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Вы через слово читаете, что ли?) Жужа писала, что к велосипедами она никак не может привыкнуть, а не то, что ей они нравятся

Сорри, за велосипедки

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама Муслима сказал(а):

А плащи или как они сейчас называются, кто нибудь покупал или присматривал? Чтобы и с брюками и с юбкой и с платьем можно было.

Никак не могу сообразить верхнюю одежду, примерно для такого вида?

20190316_194528.png

И вместо сапог, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама Муслима сказал(а):

Никак не могу сообразить верхнюю одежду, примерно для такого вида?

20190316_194528.png

И вместо сапог, что еще можно?

Я ношу с грубыми лаковым ботинками.

Сверху ношу или косуху или пальто (халат или оверсайз), но меня не парит, что юбка торчит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, tatiger сказал(а):

Жаль не в горох)))

А что вы так яритесь? Вас ведь никто не заставляет, носите гетры на кривые коленки с джинсовыми шортами.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Malek. сказал(а):

Я ношу с грубыми лаковым ботинками.

Сверху ношу или косуху или пальто (халат или оверсайз), но меня не парит, что юбка торчит)))

Читала, что нынче неважно, короче пальто, чем юбка, длиннее или одинаково

все хорошо)

Блин, а мне тоже интересны рекомендации от жужи))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Читала, что нынче неважно, короче пальто, чем юбка, длиннее или одинаково

все хорошо)

Блин, а мне тоже интересны рекомендации от жужи))

Наблюдая сегодняшние тенденции,  мне вспоминается одна фраза "чем чуханистее, тем жиганистее"

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Читала, что нынче неважно, короче пальто, чем юбка, длиннее или одинаково

все хорошо)

Блин, а мне тоже интересны рекомендации от жужи))

Главное, чтоб подол прикрывал сапоги внахлест

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

С кедами и кюлотами- я бы очень хотела видеть на улицах подобное, но почти все это считают ту мач, жаль. Я как-то девушку видела в нормальной одежде, но у нас и так не одеваются, она была в ярко-голубой блузке, заправленной в летящую бежевую миди юбку-полуклеш, и в такого же цвета остроносых босоножках с ремешком, молодая девочка лет 23. Но в основном носят футляры, обтягон трикотажный, колокольчики выше колена, и в кафе-ресторанах тоже самое, в любом возрасте. Вот были недавно, одна только в красивом летящем платье миди с цветочным принтом, бежево-винный цвет, и остроносые сапоги замш винного цвета- приятно глянуть. Здесь на такой образ бы сказали- бабушкино платье.

 у нас в городе постоянно вижу модных  молоденьких девочек  в примерно таком же стиле, как вы в первой части сообщения описали. тоже считаю, что очень даже симпатично. согласна с Малек. такое в разы симпатичнее и адекватнее, чем то, что  описала Жужа. я не субъективна. описанное Жужей тоже видела на местном модном показе. нет, я не присутствовала,  я с детьми  гуляла как раз  в нашем Кремле, где был  показ.  понятно, что  ультранеобычно, но  точно не красиво. им вслед никаких возгласов восхищения или аналогичных  взглядов и близко не было. был сдавленный хохот  мужиков всех возрастов и шепоток девушек в стиле "что за фигню они на себя нацепили?". общее впечатление - сборище городских китч-сумасшедших. это  может  быть  уместно на подиумах, но  в жизни смотрится непрезентабельно. хотя... глядя на современные  тенденции, представляемые  на подиумах в последние годы, все чаще хочется уточнить, что  курили  создатели сих "шедевров". была тут  как-то  аналогичная тема. там как раз  убойные фото модных  подиумных новинок кидали. я имею достаточно  широкие взгляды, но  это  не отменяет чувства  меры, вкуса, соответствия и действующей справки от  психиатра и окулиста.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А что вы так яритесь? Вас ведь никто не заставляет, носите гетры на кривые коленки с джинсовыми шортами.

Я про гетры выше писала, что всё-таки выкинула их к чертовой бабушке. Колени у меня нормальные. Джинсовые шорты ношу только летом с сандалиями на низкой подошве или с нормальными кедами или кроссовками. А Вы купите себе те горошковые шмотки, будете самой моднючей женщиной! Особенно страшны кросовконоски ( не знаю как они называются правильно) - они уродуют женскую ногу. Старушечьи туфли намного лучше этого бреда

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, tatiger сказал(а):

Я про гетры выше писала, что всё-таки выкинули их к чертовой бабушке. Колени у меня нормальные. Джинсовые шорты ношу только летом с сандалиями на низкой подошве. А Вы купите себе те горошковые шмотки, будете самой моднючей женщиной! Особенно страшны кросовконоски ( не знаю как они называются правильно) - они продают женскую ногу. Старушки туфли исходя лучше этого бреда

Так где купить? Я ищу, коричневые в белый горох,  у вас есть, шлите наложенным платежом.

Кросовконоски называются гуселапки, лохматые тапки - хоббитолапки, - вот сразу видно не сильны вы в терминологии модной.

17 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 у нас в городе постоянно вижу модных  молоденьких девочек  в примерно таком же стиле, как вы в первой части сообщения описали. тоже считаю, что очень даже симпатично. согласна с Малек. такое в разы симпатичнее и адекватнее, чем то, что  описала Жужа.

А что я описала, напомните? Путаюсь в показаниях.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так где купить? Я ищу, коричневые в белый горох,  у вас есть, шлите наложенным платежом.

Кросовконоски называются гуселапки, лохматые тапки - хоббитолапки, - вот сразу видно не сильны вы в терминологии модной.

Купите ткань коричневую в белый горох и с эскизом к швее. Или у клоуна отожмите. Дешевле выйдет)))) Кросовконоски - уродство как их модно не назови))))

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Купите ткань коричневую в белый горох и с эскизом к швее. Дешевле выйдет)))) Кросовконоски - уродство как их модно не назови))))

Да в чём уродство?

Как сапоги чулки, только спорт обувь