Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да в чём уродство?

Как сапоги чулки, только спорт обувь

Да сапоги-чулки это почти классика) а эти «говнотопы» даже с спортивными луками не представляю, ну страшные они!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Купите ткань коричневую в белый горох и с эскизом к швее. Или у клоуна отожмите. Дешевле выйдет)))) Кросовконоски - уродство как их модно не назови))))

Нету у нас ни тканей, ни швей, - не носить мне горохааа-а-а-а

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нету у нас ни тканей, ни швей, - не носить мне горохааа-а-а-а

Как так-то, Вы ж не в пещере живёте?!? А говнотопы кроссовконоски уже купили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Да сапоги-чулки это почти классика) а эти «говнотопы» даже с спортивными луками не представляю, ну страшные они!!!

Да в чём? Просто кроссы по ноге) подошва как у многих других кроссов...

Они как ботинки челси, только от спорта

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да в чём? Просто кроссы по ноге) подошва как у многих других кроссов...

Они как ботинки челси, только от спорта

Вязаный носок сверху смущает, к подошве претензий нет! Вы только вдумайтесь в название «гусиные лапки»... какую женщину или девушку украсят «гусиные лапки»?

Ссылка на это сообщение

Хорошо ещё коровьи копытца не придумали??? А то будут по городу лёгкой джазовой походкой гусиные лапки и коров и копыта шагать))))

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Вязаный носок сверху смущает, к подошве претензий нет! Вы только вдумайтесь в название «гусиные лапки»... какую женщину или девушку украсят «гусиные лапки»?

Причём тут название?)))

Да любую, у которой стройные ноги

Ссылка на это сообщение

8dd0e6e99090.jpg

Ну что уродливого? Кроссы и кроссы...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

8dd0e6e99090.jpg

Ну что уродливого? Кроссы и кроссы...

Я подумала, что это ноги парня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Я подумала, что это ноги парня

Да, это парень, вроде. Не суть. Они унисекс, как и многие другие кроссовки и кеды

Ссылка на это сообщение

Я далека от моды и всех этих тенденций, поэтому на эту весну и лето присматриваю себе что-то в таком плане:

aa9beef2ad0d.jpg

8d1e8ca9a481.jpg

0acab62e587e.jpg

b6accb659955.jpg

b07d93a83658.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

везде рубашки полосатые с карманами шде полоски перпендикулярно, не успели появиться, а уже надоели

Ссылка на это сообщение

Эти гусиные лапки разве не пару лет назад появились?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, tatiger сказал(а):

Хорошо ещё коровьи копытца не придумали??? А то будут по городу лёгкой джазовой походкой гусиные лапки и коров и копыта шагать))))

копытца уже давно не модны, ну вы даете:think1:...

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Эти гусиные лапки разве не пару лет назад появились?

А татигер их токашто увидела и шок-шок-шок

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Elba1201 в Страдивариусе есть хорошие рубашки, со спущенным плечом в голубую полоску светлую.

Спасибо) иду посмотрю)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Эти гусиные лапки разве не пару лет назад появились?

У меня есть спортивные сапоги, salomon, вот один в один с такими кроссами. Так им лет 10.

Так что, это не новость особо

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

А что из спорта нынче в моде?

Да всё одно и то же

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

У меня есть спортивные сапоги, salomon, вот один в один с такими кроссами. Так им лет 10.

Так что, это не новость особо

Да всё одно и то же

Эти гуси очень удобные, особенно, у кого нога широкая. Они реально как тапки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так где купить? Я ищу, коричневые в белый горох,  у вас есть, шлите наложенным платежом.

Кросовконоски называются гуселапки, лохматые тапки - хоббитолапки, - вот сразу видно не сильны вы в терминологии модной.

А что я описала, напомните? Путаюсь в показаниях.

 а я не вам  отвечала.

Ссылка на это сообщение

А я признаюсь- если бы мне подарили такой комлект с кедами, я бы надела и пошла, даже плюнув на свою нелюбовь к кедам, так образ мне запал, блин)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

А я признаюсь- если бы мне подарили такой комлект с кедами, я бы надела и пошла, даже плюнув на свою нелюбовь к кедам, так образ мне запал, блин)

И даже тот факт, что татигер назовет тебя клоуном, тебя нисколько не пугает? Ну ты отважная!

Красивые сочетания цветов:

green and lilac for summerSecretos para combinar prendas de colores #TiZKKAmoda #lavanda #combinar #color #cor #trendAccordion skirts and slouchy boots for fall // Blair mixing it up with new fall color combinations on Atlantic-Pacific // Click for more fall style!