Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

Велосипедки массово на улицах это ахтунг!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Да не, можно все это носить, даже велосипедки. Единственно, необходимо, чтобы вокруг были люди, которые понимают, что ты МОДНАЯ, а не наоборот. Ведь одевается это все для них, для людей.

Вот-вот. Думаю, что мало кто из окружающих оценит велосипедки со строгим пиджаком.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Велосипедки, ИМХО, только для худых и высоких. Хотя мне они ни на ком не нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

велосипедки страшно представить на Жо больше xs

Так жо должна быть прикрыта длинным жакетом) я велосипедки я пас, даже на хс ужастики

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Так жо должна быть прикрыта длинным жакетом) я велосипедки я пас, даже на хс ужастики

А ляхи? Или пальто летнее до пола с велосипедками?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Блин, а мне так панамка понравилась на тёте)) у меня даже есть один в один, только темная джинса, с детства есть, ничего ей не делается! ношу я ее правда только в походах а теперь можно и в городе значит начинать носить)

А че носите, только не улыбайтесь, как тетя на фото.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Велосипедки, ИМХО, только для худых и высоких. Хотя мне они ни на ком не нравятся

Марианна Елисеева  ( высокая и худая) в одном из видео мерила вело с пиджаком- твою ж дивизию, подумала я, нет, нет и нет

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Жужа, шлепанцы это новая летняя коллекция зары?

ага.

2 часа назад, КаИра сказал(а):

Да. Я бы подумала что у тетеньки ку-кушка поехала))) а, еще бабушки такие панамки носят на даче.. вижу каждый год)

А мне прям очень нравится вот такая поехавшая кукушкой тетенька

COS | Accessories

полноценный современный эквивалент французскому берету, минимализм в чистом виде.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мама Муслима сказал(а):

А че носите, только не улыбайтесь, как тетя на фото.

Мне и как она улыбается нравится, живенько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

ага.

А мне прям очень нравится вот такая поехавшая кукушкой тетенька

COS | Accessories

полноценный современный эквивалент французскому берету, минимализм в чистом виде.

Такая нормально! Элегантно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Такая нормально! Элегантно.

Ну вот видите, немного ширше посмотреть и оказывается не все так плохо и кукушка на месте.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Марианна Елисеева  ( высокая и худая) в одном из видео мерила вело с пиджаком- твою ж дивизию, подумала я, нет, нет и нет

Чёрт побери, как она умудряется огроменные пиджаки носить ? Я не смогла, плечи на локтях и в талии кубло если подпоясаться. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну вот видите, немного ширше посмотреть и оказывается не все так плохо и кукушка на месте.

Вопрос был про лето изначально. И приведенный выше пример розового оттенка - вообще из другой оперы, и другой возрастной группы.

А черная мне нравится, с пальто. Сама бы такую носила, интересно наощупь пощупать ее. Материал типа вельвета вроде.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

ага

Ну и что вы наделали ??? ))) Ведь мне ж уже ничего не надо было, а теперь я такие хочу, причем обе пары )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Вопрос был про лето изначально. И приведенный выше пример розового оттенка - вообще из другой оперы, и другой возрастной группы.

ну летом в черное рядиться как-то не очень. Панамка такая же, только летняя, из летней ткани, надета на молодую девочку. Наденьте ее на взрослую тетеньку, с соответственным нарядом и она будет отлично смотреться и на ней. Я не могу иллюстрировать каждую свою мысль, но  неужели вы не можете представить это сами?

1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Ну и что вы наделали ??? ))) Ведь мне ж уже ничего не надо было, а теперь я такие хочу, причем обе пары )))

берите вещь нужная в хозяйстве... У нас Зару ремонтируют второй месяц, я даже не могу их пощупать, померить. Пусть хоть кто-то купит, раз я не могу

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Чёрт побери, как она умудряется огроменные пиджаки носить ? Я не смогла, плечи на локтях и в талии кубло если подпоясаться. ?‍♀️

Мы уже это обсуждали) она ещё любит большие пальто, чтоб под него пинджмак тоже большого размера. Ещё с асос у нее тренч фуксиево-розовый, и тоже на 3 размера больше)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КаИра сказал(а):

А черная мне нравится, с пальто. Сама бы такую носила, интересно наощупь пощупать ее. Материал типа вельвета вроде.

именно эта она из такой ткани как пуховики делают, непромокаемая, я ее щупала.

Я себе купила такую панамку из чего-то пушистого, напоминает ангору, но искусственное конечно. Зимой как-то не удалось поносить, может на следующую. И на лето двустороннюю, с одной беж, с другой охра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Панамка такая же, только летняя, из летней ткани, надета на молодую девочку. Наденьте ее на взрослую тетеньку, с соответственным нарядом

Ну вот я и представила на женщине 40+ и с соответствующим нарядом, и мне стало смешно)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

берите вещь нужная в хозяйстве... У нас Зару ремонтируют второй месяц, я даже не могу их пощупать, померить. Пусть хоть кто-то купит, раз я не могу

Не уверена, что они у нас уже есть, надо глянуть. Я в прошлом году на распродажах затарилась уже разными сандалетами, но таких же не было )))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КаИра сказал(а):

Ну вот я и представила на женщине 40+ и с соответствующим нарядом, и мне стало смешно)

Розовые кюлоты, тельняшка оверсайзная или белая в мелкий черный горошек рубашка, черные сандалии, которые я выложила выше или мюли, очки кошки в белой оправе, черная кроссбоди.  Можете смеяться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Марианна Елисеева  ( высокая и худая) в одном из видео мерила вело с пиджаком- твою ж дивизию, подумала я, нет, нет и нет

Тем более

вооьще никому)) на даче или на вело. Просто с лишними кг это вообще мрак будет) неудачный тренд

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

тоже нравятся заколочки, мурмурмур

А за это законодателям моды отдельное огромное спасибо )

Ссылка на это сообщение

Хочу спросить о "маминых джинсах". Я одна их не воспринимаю?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Хочу спросить о "маминых джинсах". Я одна их не воспринимаю?

Джинсы такое дело, кому что идет... Я скинни не воспринимаю