Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

2 часа назад, Nanny Plum сказал(а):

В этом тоже очень модно) и тропики ещё

еще на пике сейчас заколки самые разные. И жемчуг

тоже нравятся заколочки, мурмурмур

Мне ободки повязки чалмой нра, но пока не знаю к чему у себя притулить.

Вчера постельным закупалась , пря модная оказывается))) и звериная и бруки широкие высокие))

1 час назад, unika17 сказал(а):

А мне нравится, кстати.

Вот те варианты, на моем фото все прикольные. Цвета суперский, и с одеждой на фото оч красиво. Особенно, рыжая большая сумка и маленькая голубая к ней.

Очень удобно, - большой шопер и малюську кроссбоди. А то у меня она такая(собака) маленькая, что телефон с трудом туда впихивается, ключи и очки и больше ничего не помещается. А так красота, картошки можно купить.

14 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 и тут я представила бледную спирохету. ?

Да, это редко кому идёт. Вот смуглые очень красиво смотрятся.

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, довольно функционально)

Там Сообщения модерацию долго проходит. Такие джинсы имелись в виду? Со шнуровкой. e970417d1f18.jpg

Похоже. Но пояс не такой

Но вот эти прям ближе, без пояса, шлёвок. Ну там варианты и в джинсе такие, и в коже, и в ткани

e7b43cd13003.jpg

Мне ничего особенно и не надо на этот сезон, белую обувь разве какую...Но я падкая на всякую фигню и как пойдут новые коллекции обязательно чего-то нахватаю.

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне ничего особенно и не надо на этот сезон, белую обувь разве какую...Но я падкая на всякую фигню и как пойдут новые коллекции обязательно чего-то нахватаю.

Я нашла себе белые ботинки...

Но ценааааа((((  я не потяну, но крутецкие ващще

А, панамки еще вспомнила, кто будет носить?

И колорблоки. В бенеттоне новая коллекция вырви глаз цвета, блокай не хочу

Мне нужно на лето вот такие простецкие сандалики, чтобы с черно-белым носить, с полоской, с горохом.3668001001_2_3_1.jpg?ts=15517793939631646001040_2_3_1.jpg?ts=1547830361987

22 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я нашла себе белые ботинки...

Но ценааааа((((  я не потяну, но крутецкие ващще

дай ссылку посмотреть

Вот тут сочетание цвета нравится

5398325526_2_1_8.jpg?imwidth=430&t=1549469010243

вот эти белые мерила, норм вроде, но низзьььнаю

43023724_01_B.jpg?ts=1547639053749&imwidth=456&imdensity=143023724_01_D2.jpg?ts=1547639053749&imwidth=456&imdensity=1

Ссылку не получается. Вот фотка. Но это не лето, понятно. Демисезон

И сапоги ещё понравились

c4682529f136.jpg

Вот ботинки, белые. Ещё там туфли вверху, розовые понравились

a76e4b2a25a4.jpg

  • Нравится 1

Очень много уродского. Если бы кто-то не объявил это модным, то никто бы и не носил этот кошмар.

Я про 3 сумки, велосипедки неоновые (это моё детство конца 90-х).

  • Нравится 7

Такие панамки это на детский возраст, или юность.

Остальное просто уродливо и чуднО выглядит, пациенты дурдома, или из какого то театра вышли - не успели переодеться..

  • Нравится 1
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Такие панамки это на детский возраст, или юность.

Остальное просто уродливо и чуднО выглядит, пациенты дурдома, или из какого то театра вышли - не успели переодеться..

Думаете за сорок уже не стоит?

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Такие панамки это на детский возраст, или юность.

Остальное просто уродливо и чуднО выглядит, пациенты дурдома, или из какого то театра вышли - не успели переодеться..

Чем вам панамки не угодили?)))

  • Нравится 1

На отдыхе, на прогулке, на даче- панамки нормально.

8 минут назад, Malek. сказал(а):

 Если бы кто-то не объявил это модным, то никто бы и не носил этот кошмар.

Это понятно... Но ведь никто и не заставляет носить

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Думаете за сорок уже не стоит?

Да. Я бы подумала что у тетеньки ку-кушка поехала))) а, еще бабушки такие панамки носят на даче.. вижу каждый год)

  • Ха-ха 1

Летом панамка нормально будет. Репер Гуф вон со своей и зимой не растается)))

А велосипедки страшно представить на Жо больше xs

Да не, можно все это носить, даже велосипедки. Единственно, необходимо, чтобы вокруг были люди, которые понимают, что ты МОДНАЯ, а не наоборот. Ведь одевается это все для них, для людей.

  • Нравится 1
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это понятно... Но ведь никто и не заставляет носить

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это понятно... Но ведь никто и не заставляет носить

Так массмаркет будет завален этим добром. (я так-то не ДЯРЕВНЯ)))) вот сейчас в  варенке сижу))

Блин, а мне так панамка понравилась на тёте)) у меня даже есть один в один, только темная джинса, с детства есть, ничего ей не делается! ношу я ее правда только в походах а теперь можно и в городе значит начинать носить)

  • О своем, о женском

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...