Красота Весна - Лето 2019: Что носить, а что нет?

Arbuzka
Навеяно весной и темой про обновки- что носить, чтобы выглядеть совеменно и стильно. Особенно интересует обувь и штаны/джинсы. Да все, в принципе, интересует. Жуже отдельный велком!

Подписалась в инсте на хэштэги #базовыйгардероб, #разборгардероба, там много что выкладывают актуального) из общего поняла, что в моде завышенная талия у брюк, джинсев, юбок. Пальто, свитера-модно размер оверсайз, можно поверх ремень надевать) из обуви ботинки-белые, (но я вот например не смогу такие носить)) ещё бардовые, со звериным принтом. Но надо все покупать комплектом, а у меня денег нет?

вчера смотрела на асосе вещи, мне там многое понравилось. Но ничего не заказывала)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

4 самых-самых джинсовых тренда весны-лета 2019:
1️⃣ Baggy
Мешковатые джинсы с объёмом в районе штанин и акцентом на талии.
Где ищем: Zara, Bershka, Madison Margiela.
2️⃣ Straight
Простые прямые джинсы полноценной длины - идеальная инвестиция в гардероб в этом сезоне.
Где ищем: Levi’s, Ksubi, J Brand.
3️⃣ Джинсовый комбинезон
Большое количество джинсы приветствуется, а комбинезон смотрится свежо.
Где ищем: Mango, Reserved, Alexachung.
4️⃣ Варёнка
Да-да, как будто выстиранные и сваренные джинсы будут на пике.
Где ищем: Zara, Ganni, Topshop.
5️⃣ С широкими манжетами
В этом сезоне подворачиваем не на 1 сантиметр, а на целых 10 ?
Где ищем: берём любые длинные и подворачиваем от души.

restyle_studio

Брюки, полуприлегающие по ноге
?Это БАЗА, они актуальны всегда и чаще всего подходят многим типам фигур??
?Могут быть длиной до ступни или укороченные 7/8 до косточки
?Посадка высокая/нормальная
?Любые однотонные цвета
?Геометрический принт типа ромбик
?Клетка

2️⃣Прямые брюки
?В тренде
?Прямой крой от бедра
?Посадка высокая/нормальная
?Могут быть укороченными - 7/8 или наоборот длинными, в пол под каблук (БАЗА), длина ложится на кроссовки (дедовы штаны) - трендовое актуальное сочетание
?Любые однотонные цвета
?Клетка, беж, оттенки коричневого, тоффи - тренд

3️⃣Брюки, расклешенные от бедра, они же
Палаццо
?Широкие брюки, подчеркивают талию.
?Высокая посадка
?Длинные в пол под каблук
?И слегка укороченный вариант под туфли на среднем каблуке или под плоский ход
?Могут быть из легких тканей, пластичных и костюмных
?По цветам, так же как и прямые

4️⃣Кюлоты
?Все еще с нами
?Следить за пропорциями, цветовой вертикалью, могут увеличивать
?Можно носить с любой обувью, от кроссовок до каблука

5️⃣Бананы/С защипами-складками на талии
?В тренде
?Высокая посадка
?Длина
sophie_gorchakova

Актуальна кожа (искусственная, натуральная) - плащи, пиджаки, юбки, платья, шорты, брюки, косынки из кожи.

Тренчи

Комбинезоны (грубые, а-ля рабочий)

Костюмы оверсайз (как брючные, так и с юбками)

Накладные карманы

Велосипедки, шорты

Неон, бежевый цвет

Звериные принты (лео, змея, зебра, тигр)

Папины кроссовки

Казаки, сапоги-трубы (самый писк заправить в них широкие брюки), необычный каблук

Белая обувь

Ярусные цепочки

Заколки, ободки, повязки на голову, косынки, платки, широкий пояс на талию

Сумки поясные, с накладными карманами, кобура, мини (микро) сумочки

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
22 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Ещё бы это всё в картинках !

Я смотрю Дашу Камалову на Ю тубе,  наглядно рассказывает.

restyle_studio - тоже канал у них есть на ю туб

Школа шопинга (сайт и ИГ)

Еще стритстайлеры))
https://www.shoppingschool.ru/articles/stritstayl.html

  • Спасибо 1
8 минут назад, Галина сказал(а):

Я смотрю Дашу Камалову на Ю тубе,  наглядно рассказывает.

restyle_studio - тоже канал у них есть на ю туб

Школа шопинга (сайт и ИГ)

Еще стритстайлеры))
https://www.shoppingschool.ru/articles/stritstayl.html

А не подскажете, где вы ту красную кепи купили?)

Единственное, что прям совсем новое появилось в магазах (ну давно такого не видела)-это брюки, типа бананов, с завышенной талией и на завязках, довольно широких.

Всё остальное "модное" у меня давно в шкафу есть

Все завалено животными принтами... видно модное в этом сезоне? Или в прошлом?))))

402a15102e2c.jpg

Вот такого плана. Но вариаций много.

Мне нравится

  • Нравится 7

А вот поясные сумки, неон, папины кроссы -  уже объявили моветоном многие модные инфоплатформы ? ? ?  они там все друг другу противоречат. То модные джинсы с дырками, то это уже отстой и тд и тп)

Кароч, надо носить то, что нравится.

А то сегодня купишь шмотки, а через месяц, какая-то обезьянка в блоге скажет, что это уже фу

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А вот поясные сумки, неон, папины кроссы -  уже объявили моветоном многие модные инфоплатформы ???  они там все друг другу противоречат. То модные джинсы с дырками, то это уже отстой и тд и тп)

Кароч, надо носить то, что нравится.

А то сегодня купишь шмотки, а через месяц, какая-то обезьянка в блоге скажет, что это уже фу

Ну блин, а я так хотела сумку на пояс! Да и кроссовки такие нравятся)

7 минут назад, unika17 сказал(а):

402a15102e2c.jpg

Вот такого плана. Но вариаций много.

Мне нравится

У нас такие уже второй год в магазинах продают.

  • Нравится 1
9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Все завалено животными принтами... видно модное в этом сезоне? Или в прошлом?))))

В этом тоже очень модно) и тропики ещё

еще на пике сейчас заколки самые разные. И жемчуг

А у нас в магазнах юбки плиссерованые появились в большом количестве и судя по фото выше, они тоже в моде.

3 минуты назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

У нас такие уже второй год в магазинах продают.

Да, я тем летом первый раз увидела.

А сейчас они и во всяких подборка замелькали и объявлены, как модные)))

Но давно таких не было, прям давно

Только что, Мама Муслима сказал(а):

А у нас в магазнах юбки плиссерованые появились в большом количестве и судя по фото выше, они тоже в моде.

Да)

Только что, Мама Муслима сказал(а):

А у нас в магазнах юбки плиссерованые появились в большом количестве и судя по фото выше, они тоже в моде.

Блин, так недавно кричали, что усё, в утиль эти юбки)))

  • Нравится 1
20 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

А не подскажете, где вы ту красную кепи купили?)

это Topshop, покупала на Marqs точка ком

  • Нравится 1
4 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

Ну блин, а я так хотела сумку на пояс! Да и кроссовки такие нравятся)

И покупайте. Это удобно очень, как и кроссы.

Я ваще никогда этих всех дамочек не слушаю. Увидела - понравилось-подошло мне-покупаю

А что там кто-то будет пищать, что это уже не в тренде и тд, да фиолетово ваще

  • Нравится 3
8 минут назад, Мама Муслима сказал(а):

А у нас в магазнах юбки плиссерованые появились в большом количестве и судя по фото выше, они тоже в моде.

давно в моде и не выходят из нее))

13 минут назад, unika17 сказал(а):

А вот поясные сумки, неон, папины кроссы -  уже объявили моветоном многие модные инфоплатформы ???  они там все друг другу противоречат. То модные джинсы с дырками, то это уже отстой и тд и тп)

про поясные слышала только про мягкие бесформенные, лучше брать жесткой формы, они актуальны

9 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

А что значит папины кроссы? Это какие?

ugly sneaker загуглите, это они

12 минут назад, Галина сказал(а):

давно в моде и не выходят из нее))

про поясные слышала только про мягкие бесформенные, лучше брать жесткой формы, они актуальны

Плиссе, уж с прошлого года, говорят - выкинуть)))

И поясные сумки уже в прошлом. Да, про жёсткую форму точно. Только для простых сумлчек, а не поясных.. Сейчас, в моде носить две - три сумки одновременно, в руке или на длинном ремешкн, или одну ко второй пристегнуть

4 минуты назад, Галина сказал(а):

давно в моде и не выходят из нее))

Я их только из молодости мамы помню, где то конец 80-х, у нее много таких было, даже платье с плссерованны низом.

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Сейчас в моде носить две - три сумки одновременно, в руке или на длинном ремешкн, или одну ко второй пристегнуть

У вас фото случайно нет? Что то мало себе представляю 3 сумки одновременно. Я одну умудряюсь где нибудь все время оставлять.