Служебный роман. Интрижки на работе.

яблокo
Здравствуйте, мои хорошие. Я чисто языком почесать, истории почитать, кофе попить. у кого был служебный роман /интрижка на работе? Расскажите свою историю - как все началось, скользко длилось, чем и почему закончилось. знаете ли вы истории служебных романов, когда он женат /она замужем? Поделитесь, расскажите. Всем  Всем, кому интересна данная тема, вэлкам к беседе Всем весны.   Пс, столько новеньких, никого не знаю Ппс, я-Ира, буду рада знакомству.

30 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Она свободная женщина, ей предложили, она не отказалась, почему она б...ь?

Если вы про ситуацию  которую я описываю, то женщина была не свободна на тот момент.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, BonneyR сказал(а):

Я вас умоляю... себе очень легко найти оправдание... Если тебе лет уже много, а мужчина тебе интересен и проявляет заботу, то на других женщин (будь то жена или подружка) вообще плевать... Наличие ада вообще не доказано...

Напомню, что наличие ада не опровергнуто)

А в санатории много интересных занятий, правда) гораздо много разных увлечений, чем скакать от одного писюна к другому.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А она хотела?

на то  и был  расчет. но  мужики же - не идиоты. сейчас ей 40+. так и не замужем.  с работы уволили (тоже за поведение, но  по иному поводу). перед увольнением терлась с очередным женатым. он ее отшил с формулировкой, что  ей голову лечить  нужно. параллельно  у нее за пределами  работы был  еще один хахаль. бешенство  матки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9 лет нашему  служебному роману

Началось с дружбы - был приятный шок, от того, в скольких вопросов сходимся, насколько во многом одинаковые вкусы на музыку, кино, книги. Было очень интересно вместе, в  том числе и по работе.

Поэтому я не переживаю насчет любви, даже если с возрастом это чувство приутихнет, муж всегда может меня рассмешить и быть очень классным собеседником.

Цитата

знаете ли вы истории служебных романов, когда он женат /она замужем? Поделитесь, расскажите.

Знаю. От скуки что ли...Или острые ощущения люди любят. Все было временно и без продолжения, потом люди изнывали от того, что тяжело вместе работать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

на то  и был  расчет. но  мужики же - не идиоты. сейчас ей 40+. так и не замужем.  с работы уволили (тоже за поведение, но  по иному поводу). перед увольнением терлась с очередным женатым. он ее отшил с формулировкой, что  ей голову лечить  нужно. параллельно  у нее за пределами  работы был  еще один хахаль. бешенство  матки?

Хобби?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я в белом пальто на лыжах.

После института вышла на работу, в начале июня. Был МЧ, с которым были вместе с 10 класса и лет 5-6 на тот момент вместе жили. В соседнем отделе парень, когда-то вместе учились, отношения были дружественно-приятельские, постоянной девушки у него не было. Начали сближаться, сначала на работе, потом и после. В сентябре поймала себя на мысли, что слишком много о нем думаю. Но, поскольку оба принципиально-горячие-молодые, кроме взаимного влечения и разговоров ничего не было, работаем же вместе и я не свободна. А по весне все завертелось, я окончательно рассорилась с МЧ, собрала его вещи. Через неделю он ушёл в другую организацию. А ещё через две недели каким-то субботним апрельским утром мы вместе проснулись, 8 лет назад. Женаты, двое детей...

Ссылка на это сообщение

Был очень страшный случай в нашем городе. С моей мамой раньше работала очень приятная женщина, добрейшей души человек. Семейная, сынок был тогда еще маленьким. Стала тайно встречаться с женатым мужчиной, никто бы никогда на этих людей ничего бы не подумал. Но....

Их тела нашли в машине, в гараже. Умерли во время секса, видимо разгоряченные и к тому же под алкоголем,видимо, не выключили мотор, при закрытом гараже, задохнулись выхлопными газами.

qrrAqThijqo.jpg

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, TyotyaMotya сказал(а):

Был очень страшный случай в нашем городе. С моей мамой раньше работала очень приятная женщина, добрейшей души человек. Семейная, сынок был тогда еще маленьким. Стала тайно встречаться с женатым мужчиной, никто бы никогда на этих людей ничего бы не подумал. Но....

Их тела нашли в машине, в гараже. Умерли во время секса, видимо разгоряченные и к тому же под алкоголем,видимо, не выключили мотор, при закрытом гараже, задохнулись выхлопными газами.

qrrAqThijqo.jpg

в оренбурге был такой случай тоже, женщину весь дом хранить выходил

Ссылка на это сообщение

один знакомый мой, интрижки на работе периодически заводил с 23-27 летними, самому 44 , в строительной организации Мираторга Брянска ГИП был, сейчас уволился или выперли за пьянство и непослушание. Мы работали много лет назад с ним вместе, общались очень хорошо, вместе обедали, жена его дорабатывала до декрета в Питере. Он сам приехал из СПб к нам в Брянск.

Через какое то время работы у нас, Дмитрий снял кольцо с руки, мы думали жена его бросила. Была у нас миленькая сотрудница 27 лет, вот он ее выделял из всех и никогда не орал и не грубил ей. Стал он ухлестывать за этой барышней, она рассказывала, что подарил ей золотую цепочку, и прочие прелести, возил в рестораны.Через какое то время мы встретились с ней в кафе, она сказала, что был он очень щедрый, заботливый, но ревнивый и властный, ей это очень не нравилось в нем, мешало, расстались и вспоминать о нем ей более неприятно.

Потом  я через 4 года познакомилась с его женой и двумя маленькими их детишками. С женой как то разговорились по душам, оказался он тираном и алкоголиком, а так и не скажешь по виду, очень милый  был мужчина, разве что немного депрессивный и нервный, смешно бил на работе по клавиатуре, орал матом в трубку и на подчиненных, но это скорее веселило нас с девченками.

Рассказывала она, что раньше еще в Питере бухал запойно месяц через месяц,думала что причина в том, что все никак не получит рос.гражданство. А сейчас бухает каждый вечер один за компом после работы, а в выходные  заливает по страшному. При этом у них есть свой участок, где они строят баню и завели пчел, мужик она говорит рукастый все умеет делать, делает даже когда пьяный, но и гоняет ее не хило.

Было дело что даже с ножом на жену бросался в порыве белой горячки, ей пришлось приюта искать с детьми у добрых людей ( ко мне) в чужом городе, чему она была сильно удивлена и рада что таковые все же есть в наше время.

 Недавно я приезжала в Брянск и встречалась с этой семьей. С женой разговорились, оказывается она тогда его не бросала, а после родов у нее было длительное восстановление и нужна помощь была родителей, а он приезжал к ней когда ребенку было 4 мес и требовал от нее свободы, говоря, что девки визжат от его мозга,  что готов подписать отказ от дочери, лишиться отцовства, лишь бы дала ему развод.  Она говорила, что надеялась на то, что все наладится когда она восстановится и приедет к нему обратно, поймет, что семья это прекрасно, успокоится, про баб не знала ничего. ну и я ничего не рассказывала, дабы не быть разрушителем семьи. Вернулась она в Брянск, когда дочке было 7 месяцев сказала, что мужа своего не узнала, это был другой человек, орал на ребенка, на нее, требовал ребенку закрыть рот, когда та плакала, мог жену ударить. Не переставал бухать вечерами, параллельно ездил руководить стройкой своей бани и на работу. Когда ребенку было 9  мес она поняла что беременна, на что он сказал - оставим ребенка, если он был зачат в тот день когда он не пил. Пипец девченки, я слушала и думала его жена -реально дура, от таких бежать нужно как он, а не рожать... ей было пофик она решила рожать. Уже вторым беременную он сам отправил ее рожать к родителям,  у него работа, стройка и со старшей ему сидеть некогда и в роддом он приехать не может. В тот момент, он пытался подкатить ко мне, но я пресекла все его попытки, да и встречалась я тогда со своим будущим мужем.

Как отец он никакой, 10 мин после работы играет с детьми,а потом ест до ночи и тупит в инет, приказывая жене, что ему принести и подать на стол. Жена предлагала ему развод не раз, на что он либо не соглашался, либо угрожал ей что ничего ей не оставит и детей у нее заберет, потому что он крутой он работает ГИПом и получает около 200 тон, а она никто и звать ее никак, а если она все же детей заберет у него, он алименты платить не будет. Говорит мат на мате у него, унижает всячески, принижает ее самооценку и кулаки в ходу.

А старшая дочка у них с хроникой по почкам, приходится каждые 4 месяца лежать по больницам, оставлять не с кем младшую, остается через слезы младшая с папой, благо в сад с 4 лет пошли обе, а до этого то  орви, то грипп, то  откачка в больнице от аллергии старшую, то лечили вроде ревматизм колена, после перенесенной ветрянки и орви. Короче баба выглядит реально уставшей, не ахти, дети все время с ней, к папе особо не лезут, боятся его, но старшая дочка его очень любит. Она  такого терпит, терпила блин.

Боже упаси от такого мужа и любовника.

Сейчас мы с ней списываемся периодически, она написала, что когда он работал еще, ему дали проект в Курске, он там взял себе архитектора молодку 23 летнюю в помощь, жена видела ее анкету соискателя и фото. Так он ей вечерами смс ки строчит, в переписке о личном, вплоть до того что она ему писала, что она готовит есть сейчас и во сколько она лишилась девственности и когда планирует детей иметь. Причем жена все это увидела, когда сотовый лежал на столе и смс высвечивались сами, а он валялся обблеванный после очередной бухни и больной печенью. Прикиньте, он даже не шифровался от жены, это на столько он ее не уважал, чтоли?!  Жена рассказывала, как эта барышня ему звонила, когда он ей долго не отвечал, а он думая что жена не слышит, отвечал: тихо ты, да я  дома, хреново мне, ты сама как? и быстро положил трубку когда женушка зашла в комнату)))))). сейчас он уволился, в Брянске, выносит дальше мозг жене и наверное еще кому то что то)))

А сейчас девченки вообще будет фууу..

Как то раз она написала, что застала его дрочащим на фото двух молодых девушек. Она проснулась и зашла в кабинет где он любит закрываться типо работает, забыл закрыться))). Одна из них была та самая 23 летняя архитекторша из Курска)))) Она как то присылала ее фотку мне- пухлые губки бантиком, большая, пока упругая грудь, большие глазки и личико как у ребенка, да такая красивая девочка, миловидная. По ходу у него все срослось с ней телепатически даже на расстоянии)))))) Жена ему высказала все что думала, по полгода у них нет секса, а он яйца сдувает на своих сотрудниц))))) она и раньше знала что он дрочер но на порно чатах, для меня это конечно не приемлемо вообще. Кстати, как вы думаете, когда мужик дрочит на порно чатах или на фото чье нибудь в туалете это измена?

Как по мне, то это эмоциональная измена.

Я вот слушала жену и думала, как мне с моим мужем повезло, он у меня душка, все говорят, это пока у вас нет детей, но я думаю так будет и дальше, он у меня душка, а главное не из России, так как я тоже прожженая девка жизнью. Так  вот к чему это все я написала, что как сотрудник человек представляется одним человеком, , а в жизни он реально другой, как говорится не снимай маску, а то вдруг там личина волка. Разведется с одной, начнет нам молодым, красивым кровь сосать, так что не всегда эти романы к хорошему приводят.

07.03.2019 в 11:27, still* сказал(а):

У меня не было.

С работы 3 примера.

1) Были свободные люди, поженились, растят детей.

2) Были оба в браке и имели по одному ребенку, замутили, развелись с теми супругами, поженились, родили ребенка. Все хорошо.

3) Он женат,  с детьми, она - свободна. Замутили, он развелся, но она нашла себе другого парня. Мужчина с женой сошлись, насчет нового брака не знаю.

все время думаю, что бывших жен заставляет принимать мужей обратно как им доверять то после этого? заниженная самооценка российских женщин делает их тряпками.

07.03.2019 в 13:39, Malek. сказал(а):

Я всегда в бабских коллективах работаю, а муж на заводе, так куча примеров, когда барышни разных возрастов спят с начальниками, даже в рабочее время умудряются. К моему тоже подкатывали, но муж выстоял, ещё и теща там за ним бдит)))

спасибо теще, иначе бы сразу сдался))

07.03.2019 в 15:17, UlaUlianna сказал(а):

Былая молодая, тонкая, звонкая) студентка престижного вуза, жизнь била ключом) юморная, остра на язык, начитанная, в курсе всех тем и на все как грится имела своё имхо)))

Устроилась в одну контору. Сразу стали тесно общаться с начальником на почве общих интересов. Довольно симпатичный, 30 с небольшим жена, ребёнок. С моей стороны — просто дружеское общение, которое я признаться очень ценила. И только, ибо знала, что начальник женат и вообще примерный семьянин, о чем не раз в общих разговорах с коллективом бил себя пяткой в грудь.

Потом как водится совместные командировки, ужины, прогулки.

Пока одна из новых коллег не задала кому-то вопрос: а что у Иван Иваныча с ...?

сначала все удивились, все настолько привыкли к нашему общению, что не обращали внимания. Потом стали шушукаться.

А мне всего 22, самоутверждалась как женщина) стала выводить его на разговор, не имея никаких особых планов. Ну и мужика прорвало. Признания, что никого так не любил, что все это время как в тумане и не может ни о чем больше думать...

В общем, разбивать семью не имея к нему особых чувств кроме дружеских — ну бред, но втолковать ему было уже невозможно. Снял квартиру, ушёл от жены. Я уволилась в итоге, общение прекратила. Иногда вспоминаю — не знаю, таких эмоций кажется в моей жизни больше так и не было. С мужем — стабильно, спокойно, скучно)

А он — к жене вернулся спустя время, по слухам родили второго. Из конторы той ушёл, на другой работе все очень удачно сложилось, жена ходит в соболях...

А мне зато завтра муж подарит новый блендер)))

у меня есть знакомая о ней писала, вам бы мужьями с ней поменяться, а то вам скучно, а она как на вулкане со своим, ей скукоты и покоя хочется в обьятиях мужчины. а тот вам не блендер, а машину крутую подарит, цепочку золотую и гонять начнет, будет весело, обещаю)))

вольны если мужики свободны, иначе зачем жениться то