Служебный роман. Интрижки на работе.

яблокo
Здравствуйте, мои хорошие. Я чисто языком почесать, истории почитать, кофе попить. у кого был служебный роман /интрижка на работе? Расскажите свою историю - как все началось, скользко длилось, чем и почему закончилось. знаете ли вы истории служебных романов, когда он женат /она замужем? Поделитесь, расскажите. Всем  Всем, кому интересна данная тема, вэлкам к беседе Всем весны.   Пс, столько новеньких, никого не знаю Ппс, я-Ира, буду рада знакомству.

Когда  мужчина , обладатель зарплаты от ..... и  других различных бонусов, все ко-ко-ко и фуфу перестают быть значимыми. Заметила такую закономерность)))

Ссылка на это сообщение

Я вас умоляю... себе очень легко найти оправдание... Если тебе лет уже много, а мужчина тебе интересен и проявляет заботу, то на других женщин (будь то жена или подружка) вообще плевать... Наличие ада вообще не доказано...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

один пример вспомнила. Коллеги.....он не женат, моложе года на 3...пришел тощий, щуплый....хихикали про это. Но закрутилось. Она замужем, сын.....но уже на грани развода.

В итоге она развелась, поженились, сыночка родили.....Мужа нового под себя раскормила( кака удалось?!!!)......любовь там прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 я через общих  знакомых знаю одну ммм... даму, которая предлагала себя почти всем в коллективе. и даже тем, кто  в браке. и даже тем, для кого  она была не в их  вкусе. про  нее мужики  в коллективе говорили очень характерную фразу... как бы помягче сказать? если культурно, то  "она изсосала км понятно  чего". и тем не менее юзали не особо брезгливые. п.с. замуж так никто  из  коллектива  и не взял. уволили ее не из-за полового  поведения.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 п.с. замуж так никто  из  коллектива  и не взял.

А она хотела?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sammyfish сказал(а):

А ей-то за что?? Вот бабы странные.

Супружница тоже хороша, нахрена беременеть если с мужем отношения никакие? Ребенком удерживать?

В смысле, ей за что? Когда баба связывается с женатым мужиком, мужик может и козлина, но в первую очередь шалаш..ка баба. Свою семью может рушить, коли хочется, а лезть в чужую - последнее дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, // Олечка // сказал(а):

В смысле, ей за что? Когда баба связывается с женатым мужиком, мужик может и козлина, но в первую очередь шалаш..ка баба. Свою семью может рушить, коли хочется, а лезть в чужую - последнее дело.

То есть если ваш муж козлина(:Crazy:) ваша задача бить всех баб, на которых ваш козлина посмотрит, я правильно поняла?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, ну женатый мужик-это ещё не приговор. Как бэ разводы не запрещены. И никто не собственность другого.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть если ваш муж козлина(:Crazy:) ваша задача бить всех баб, на которых ваш козлина посмотрит, я правильно поняла?

Напомню.  Посчечину дала не брошенная жена, а ее мамо) Жена, как я поняла, отомстила взломом акка в СС.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть если ваш муж козлина(:Crazy:) ваша задача бить всех баб, на которых ваш козлина посмотрит, я правильно поняла?

Причём тут мой муж?) и причём здесь то, что мужчина смотрит на кого-либо? Я сделала акцент только на том, что не смотря на всю вину мужиков, это вообще не хочется обсуждать. ...ядь - женщина, связывающаяся с женатым мужиком, тем более, рассчитывающая на больше, чем просто трах.

Бить морду или нет - дело каждого. Я может и не пойду, но тех кто себя таким образом... (Не знаю - защищает или что?), в общем поддержу.

9 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Слушайте, ну женатый мужик-это ещё не приговор. Как бэ разводы не запрещены. И никто не собственность другого.

Не приговор, конечно. Вам понравилось бы,  если б полезли в вашу семью? Только не надо рассказывать про то, что вам всё равно  - захочет, пусть идёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Причём тут мой муж?) и причём здесь то, что мужчина смотрит на кого-либо? Я сделала акцент только на том, что не смотря на всю вину мужиков, это вообще не хочется обсуждать. ...ядь - женщина, связывающаяся с женатым мужиком, тем более, рассчитывающая на больше, чем просто трах.

Бить морду или нет - дело каждого. Я может и не пойду, но тех кто себя таким образом... (Не знаю - защищает или что?), в общем поддержу.

Не приговор, конечно. Вам понравилось бы,  если б полезли в вашу семью? Только не надо рассказывать про то, что вам всё равно  - захочет, пусть идёт)что

Никто в мою семью не полезет, полезть могут только в трусы моему мужу, с его согласия. И тут уже вопрос весь в нем. А не в какой-то женщине. Я своему мужу не госпожа. Как и он мне не господин. Разводы не запрещены. Да, мне не все равно. Было бы. Но никакой драмы тут нет

Ссылка на это сообщение

в мире есть только два вида мужиков, которые нам не подходят: мертвые и голубые... Причем, голубые хуже. Они-наши конкуренты... (С):D:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чем лучше жить с нелюбимой противной тебе женой? Когда любишь другую?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, // Олечка // сказал(а):

В смысле, ей за что? Когда баба связывается с женатым мужиком, мужик может и козлина, но в первую очередь шалаш..ка баба. Свою семью может рушить, коли хочется, а лезть в чужую - последнее дело.

Мамо пошла бить морду любовнице зятя. До такого тоже надо еще опуститься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина сколько нужно женщине себя не уважать, чтобы жить с мужиком, который любит другую?? Моя не понимать

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Мамо пошла бить морду любовнице зятя. До такого тоже надо еще опуститься.

То, что именно мама пошла и вообще пошла, это другой вопрос. Ни тему гордости, ни тему самоуважения и прочее я не хочу трогать. Сам факт - было за что и в первую очередь бабе. Вот про что я.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, // Олечка // сказал(а):

В смысле, ей за что? Когда баба связывается с женатым мужиком, мужик может и козлина, но в первую очередь шалаш..ка баба. Свою семью может рушить, коли хочется, а лезть в чужую - последнее дело.

А че это в первую очередь виновата баба?  А мужик значит так, с боку припека? Что за манера вечно выгораживать мужиков?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообще это просто возмутительно как женщины стараются, пытаются все решать за мужчин, как мамы прямо. Мужчины так-то вольны сами решать с кем жить и с кем спать.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Никто в мою семью не полезет, полезть могут только в трусы моему мужу, с его согласия. И тут уже вопрос весь в нем. А не в какой-то женщине.

))) я вас услышала. Ваши очень свободные отношения мне не близки.

Ссылка на это сообщение

если не придираться к качеству, то " на 10 девчонок по статистике 9 ребят" если убрать явную некондицию, голубизну (эта группа растет с ужасающей скоростью), то вообще грустно.... все хотят быть счастливыми...

Ссылка на это сообщение

У меня в юности тоже такая история была, только он не бросил беременную жену, просил меня подождать . Годик. Но я ждать не стала, хотя и понимала его благородные мотивы. Ну и все равно они развелись позже. Насильно мил не будешь

Только что, // Олечка // сказал(а):

))) я вас услышала. Ваши очень свободные отношения мне не близки.

Нормальные человеческие отношения, в которых каждый может разлюбить и уйти.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

То, что именно мама пошла и вообще пошла, это другой вопрос. Ни тему гордости, ни тему самоуважения и прочее я не хочу трогать. Сам факт - было за что и в первую очередь бабе. Вот про что я.

А за что? За то, что мужик своим яйцам не хозяин?

И вот не боятся такие особы корявки свои распускать. А ведь можно и нарваться на такую, которая такого леща раздаст в ответ, что зубы на стенку повылетают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лейна сказал(а):

А че это в первую очередь виновата баба?  А мужик значит так, с боку припека? Что за манера вечно выгораживать мужиков?

А это наверное чтобы простить можно было побыстрее, типа он жиж не виноват?, эт все она, б..дь. Позиция дамочки, которая за порты зубами держится судя по всему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Слушайте, ну женатый мужик-это ещё не приговор. Как бэ разводы не запрещены. И никто не собственность другого.

Ну  как бы да. Но данная ситуация такая мерзкая и дерзкая...

Не известно, как бы кто из нас себя повел. В теории все всё понимают, а на практике бывает по другому. Мерзавцы они оба. А реакцию мамы тоже можно в какой-то степени понять, вот так вот она решила сделать. По рукам и ногам же ее не свяжешь.  Дочь может и не одобрила ее поступка. История умалчивает.