Служебный роман. Интрижки на работе.

яблокo
Здравствуйте, мои хорошие. Я чисто языком почесать, истории почитать, кофе попить. у кого был служебный роман /интрижка на работе? Расскажите свою историю - как все началось, скользко длилось, чем и почему закончилось. знаете ли вы истории служебных романов, когда он женат /она замужем? Поделитесь, расскажите. Всем  Всем, кому интересна данная тема, вэлкам к беседе Всем весны.   Пс, столько новеньких, никого не знаю Ппс, я-Ира, буду рада знакомству.

Первая история. У моей подруги на работе завязался роман с коллегой. Они молодые оба были, по 23 года. Но он с девушкой жил уже пару лет. Она с парнем встречалась года 4. В итоге роман перерос в брак, родили сына, в браке прожили 8 лет. Развелись по причине того, что он на другой уже работе начал роман с коллегой...уже теперь женился на ней, дочке 2 года. Как бэ история почти повторилась.

Вторая история. Другая подруга, роман на работе с коллегой, он на тот момент встречался с девушкой. Потом женился на этой девушке, за 4 года родили двух детей, подруге он всё это время говорил, что с женой как бэ не спит) подруга все эти 4 года была любовницей. Расстались потому что он с семьёй уехал из страны. А так бы думаю, что роман их длился бы по сей день

Ссылка на это сообщение

О, у нас коллектив 50 чел.

1. Оба молодые, свободные, поженились, вот ждут второго.

2. Он женат. Первая любовница замужем,когда уволилась появилась вторая. Со второй родили ребенка, жена вроде как не в курсе, но в курсе его дочь-любвнице и писала и звонила.

3. Оба не свободны. Она сейчас Б, и все гадают от кого. С любовником продолжаются отношения, но и не разводится.

4. Близкие общаемся на работе. Он не свободен. Такой парень, всегда домой, разговоры только о жене и дочке, хотел ее к нам устроить, но не взяли. А потом появилась любовница-ни образования, курит, матерится, двух слов связать не может, полная противоположность и ему и его жене, но очень фигуристая. Жена в курсе, под фото Л в сс писала слова на букву "ш". Любовница в свою очередь выкладывает везде статусы и картинки о любви с женатым. Мы с ним хорошо общались, а сейчас отвернуло. Он не может внятно обьяснить зачем это надо ему и с женой не может порвать и дочку жалко. Жена спасает брак.

У всех этих " пар" отношения больше  2 лет

Есть еще пара чисто перепиха. Когда кто то кого то застукивал.

Ссылка на это сообщение

Блин, девы, откуда вы знаете о всех этих перепихонах на работе?

По теме вопроса, мы с мужем толе ев работе «снюхались», он свободен был, я тоже

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 3+2// сказал(а):

На первой работе : он ген.дир женат и 4 детей, она нач. отдела кадров замужем без детей- роман длится уже 20 лет никто не бросил семей, в курсе ли вторые половинки не знаю.

Блин, 20 лет! 20! Ну вот что мешает людям развестись и не кунать в это говно своих супругов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AlyenKa сказал(а):

Блин, девы, откуда вы знаете о всех этих перепихонах на работе?

да видно же... :sorry:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AlyenKa сказал(а):

Блин, девы, откуда вы знаете о всех этих перепихонах на работе?

По теме вопроса, мы с мужем толе ев работе «снюхались», он свободен был, я тоже

Так все на глазах. Вместе ушли/пришли. Где то обнялись, где то проболтался кто то. Никогда в коллективе ничего такого не скроешь.

Ссылка на это сообщение

Ну тогда наверное у нас на работе никто ни-ни, так я как я ничего подобного за шесть лет не замечала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Бессонница сказал(а):

Блин, 20 лет! 20! Ну вот что мешает людям развестись и не кунать в это говно своих супругов.

А ещё хуже я считаю когда муж ждёт пока ребёнку не исполнится 18 лет и высоко подняв голову, я не бросил детей и не ушёл, уходит к любовнице, с которой многолетняя связь.

Ссылка на это сообщение

У моей близкой подруги началась связь с женатым 7 лет назад. Кофе, обеды, симпатия, шутки, потом люди обнаружили, что у них кулоны одинаковые, которые на шее носят. Вот тут головы посрывало: этосудьба, мояполовина и все в таком духе... Он развелся, но на подруге до сих пор не женился, детей не хочет - от бывшей жены есть ребенок... Живут вместе в гражданском браке.

Ссылка на это сообщение

А я сначала начала встречаться с мужчиной, а потом пошла к нему работать. Но мы в итоге расстались года через 3.  Характер у него был не сахарный, и мне кажется,  он мне изменял.  А вообще не представляю роман на работе. Я в основном на работе, где конкуренция была, и мыслей даже не было. Знаю, что на одной работе начальник был ко мне неравнодушен, но я прям показывала, что я так счастлива со своим кавалером, чтоб не было поползновений ))))) с неженатым коллегой или даже неженатым начальником считаю, что можно без проблем. А с женатым в принципе нельзя. А уж если с детьми, то вот 500% нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня друг семьи ушел от жены ради женщины которую на работе подцепил. Такую херню несет...  Что жена тормозила его развитие и только сейчас... И ведь всего достиг благодаря ей! Её маме, её семье и их связям. Сначала про бабу новую ни слова не говорил, я мужу сразу сказала, что про "развитие" - это чушь и там любовница. Так и получилось. Отвернуло от него,если честно. Ну будь ты мужиком! Тьфу блин. Чем кончится, не знаю, они только развелись и он всем поет что живет у мамы, но мы его видели сами, любовница живет в моем районе оказывается. Если честно, я такого никогда на работах своих не замечала и сейчас не хотела бы знать. Как в какашку наступила,фу.

Ссылка на это сообщение

У меня вот только один вопрос, про мужиков понятно, ни принципов ни морали никакой, а вот женщина, как сознательно соглашается спать с женатым? Не противно, нет? Вечером он жену имел, днем тебя где-нибудь за углом, беееее. Я бы вот не хотела сознательно микрофлорой с кем-то обмениваться.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

У меня вот только один вопрос, про мужиков понятно, ни принципов ни морали никакой, а вот женщина, как сознательно соглашается спать с женатым? Не противно, нет? Вечером он жену имел, днем тебя где-нибудь за углом, беееее. Я бы вот не хотела сознательно микрофлорой с кем-то обмениваться.

У теток  тоже голову сносит. Тут и гормоны и влюблённость. Принципы и морали тут не при чем. Про микрофлору вобще насмешили. До свадьбы вас не смущало микрофлорой обмениваться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лейна сказал(а):

У теток  тоже голову сносит. Тут и гормоны и влюблённость. Принципы и морали тут не при чем. Про микрофлору вобще насмешили. До свадьбы вас не смущало микрофлорой обмениваться?

Вообще, я думала, что человек существо разумное, имеет мозг и как-то умеет контролировать инстинкты. При чем тут до свадьбы? Я имею ввиду, не смущает никого, что имеют и тебя и жену одновременно?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Baba сказал(а):

грязь: обман, вранье, боль, интеллектуальная тупизна

И желание делать вид, что ничего этого нет.

28 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Я бы вот не хотела сознательно микрофлорой с кем-то обмениваться.

Лучше сознательно, чем не ведая. А ведь кто-то ещё и зная о кобелизме мужа закрывает на чужую микрофлору глаза.

13 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Я имею ввиду, не смущает никого, что имеют и тебя и жену одновременно?

Если женщина влюблена и ей достаточно " обмена биожидкостями", то может и не смущать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IT контора, много молодых людей, которые очень много работают и "живут" в офисе. Так что семейные пары образовывались неоднократно .

Но вот эпическая история, удивившая и нас: девчонка и парень познакомились на работе, очень скоро завязался роман, поженились. Она через какое-то время ушла в декрет. Пока она была в декрете, на работу к нам пришла другая девчонка. У парня с ней завязался роман. Первая вышла из декрета одновременно с разводом.  Через месяц парень женился на той второй и еще через месяц она тоже ушла в декрет. Первая после декрета поработала два месяца и  уволилась (так или иначе ей приходилось пересекаться по работе и с бывшим мужем и с его новой беременной женой).

Через год вторая жена выходит из декрета, ждем что будет :)

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

И желание делать вид, что ничего этого нет.

Лучше сознательно, чем не ведая. А ведь кто-то ещё и зная о кобелизме мужа закрывает на чужую микрофлору глаза.

Если женщина влюблена и ей достаточно " обмена биожидкостями", то может и не смущать.

Или кексы пекутся оку...тельные

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Лесюндра сказал(а):

И желание делать вид, что ничего этого нет.

Лучше сознательно, чем не ведая. А ведь кто-то ещё и зная о кобелизме мужа закрывает на чужую микрофлору глаза.

Если женщина влюблена и ей достаточно " обмена биожидкостями", то может и не смущать.

Фу, пакость какая-то.

Ссылка на это сообщение

Ха. У меня на прежнем месте работы 50 % коллектива спало друг с другом, 20 процентов женаты на коллеге, а то сначала на одном коллеге, потом на другом)

главный наш имеет детей от трёх разных женщин, не разводясь при этом с женой)))) замглавного - от двух, третья не доносила, скончалась от сепсиса, внутриутробная смерть плода. Он все мальчика пытался родить. Один из начальников отделов женат на одной близняшке официально, а дети от обоих и живёт он с ними обоими.

Еще один коллега был женат на одной сначала коллеге, развелись, потом жил долгое время с другой коллегой, сейчас женат на одной из бывших ключевых фигур конкурирующей конторы.

мнде...

чет прочитала что написала и сижу смеюсь... вот это реальная Санта Барбара))))) у нас ещё и десятая часть конторы кровные родственники)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Фу, пакость какая-то.

Половая жизнь с человеком, в которого влюблен?  Про биожидкости это было к посту про микрофлору.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zagorodka сказал(а):

Ха. У меня на прежнем месте работы 50 % коллектива спало друг с другом, 20 процентов женаты на коллеге, а то сначала на одном коллеге, потом на другом)

главный наш имеет детей от трёх разных женщин, не разводясь при этом с женой)))) замглавного - от двух, третья не доносила, скончалась от сепсиса, внутриутробная смерть плода. Он все мальчика пытался родить. Один из начальников отделов женат на одной близняшке официально, а дети от обоих и живёт он с ними обоими.

Еще один коллега был женат на одной сначала коллеге, развелись, потом жил долгое время с другой коллегой, сейчас женат на одной из бывших ключевых фигур конкурирующей конторы.

мнде...

чет прочитала что написала и сижу смеюсь... вот это реальная Санта Барбара))))) у нас ещё и десятая часть конторы кровные родственники)))))

Ни чё !!! Да у вас там все родственники ?

12 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Фу, пакость какая-то.

Фу ханжество какое-то.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Половая жизнь с человеком, в которого влюблен?  Про биожидкости это было к посту про микрофлору.

Половая жизнь с женатым человеком, с чужим мужем. Не, все понятно, все разные и границы у всех свои. Я со своей стороны пишу, я себе такого не позволю, да и не хочу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Ни чё !!! Да у вас там все родственники ?

Фу ханжество какое-то.

Почему ханжество? Человек недавно развелся как раз по причине измены мужа, можно понять. И с принципиальной стороны это правильно- спать только со свободными партнёрами. Но вот чувства, эмоции, страсть могут захлестнуть, особенно по неопытности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Руна55 сказал(а):

Ни чё !!! Да у вас там все родственники ?

Фу ханжество какое-то.

Ханжество? А ну вообще, да. Мужиков мало, делиться нужно) Своим не против поделиться, в случае чего?

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Почему ханжество? Человек недавно развелся как раз по причине измены мужа, можно понять. И с принципиальной стороны это правильно- спать только со свободными партнёрами. Но вот чувства, эмоции, страсть могут захлестнуть, особенно по неопытности.

Нет, еще не развелась) На следующей недельке буду абсолютно свободна, ура!А, если разведут, конечно. Блиин, еще же могут второе слушанье назначить, да?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Не, все понятно, все разные и ганицы у всех свои

Не все в этой жизни поддается логике и границам. Последние даже могут сдвинуться. Как будет дальше я не знаю. Но в течении жизни было так- первый мужчина будет мужем ( в 16 лет так хотелось), когда свободна от отношений-  это не мои границы, а границы женатых людей, когда я несвободна- это мои границы и принципы.

5 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Своим не против поделиться, в случае чего?

Против, конечно, но это его границы, не мои, мои границы мало что будут решать.