Служебный роман. Интрижки на работе.

яблокo
Здравствуйте, мои хорошие. Я чисто языком почесать, истории почитать, кофе попить. у кого был служебный роман /интрижка на работе? Расскажите свою историю - как все началось, скользко длилось, чем и почему закончилось. знаете ли вы истории служебных романов, когда он женат /она замужем? Поделитесь, расскажите. Всем  Всем, кому интересна данная тема, вэлкам к беседе Всем весны.   Пс, столько новеньких, никого не знаю Ппс, я-Ира, буду рада знакомству.

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Почему ханжество? Человек недавно развелся как раз по причине измены мужа, можно понять. И с принципиальной стороны это правильно- спать только со свободными партнёрами. Но вот чувства, эмоции, страсть могут захлестнуть, особенно по неопытности.

Жизнь интересная штука, всякое бывает. Не знаешь где найдёшь где потеряешь. Я сочувствую конечно, но фукать... каждому своё...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Жизнь интересная штука, всякое бывает. Не знаешь где найдёшь где потеряешь. Я сочувствую конечно, но фукать... каждому своё...

Ну конечно, каждому свое)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Ханжество? А ну вообще, да. Мужиков мало, делиться нужно) Своим не против поделиться, в случае чего?

Я здесь ни при чём, но и осуждать тоже не стану. Мне очень жаль что у вас так получилось...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Я здесь ни при чём, но и осуждать тоже не стану. Мне очень жаль что у вас так получилось...

Да я не говорю, что вы при чем-то) Я может в пальто белом всю жизнь хожу, но всегда ставлю себя на место других людей, не люблю больно делать. А мне уже не жаль ничего, жду развода, хочу новую жизнь. Спасибо за сочувствие :)

Ссылка на это сообщение

Границы сильно с возрастом расширяются:Dот микрофлоры есть специальные изделия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ща расскажу историю.

Был у нас с мужем момент кризисный какой-то, долгий, я все порывалась уйти, и ушла.

Даллше даже не знаю, с какого места рассказывать.

Прожили мы раздельно месяц, и два раза за этот месяц встретились: сначала я тяжело заболела, и он привёз мне лекарства, а потом мне надо было поздно вечером дело сделать рядом с его местом жительства и мы по доброй памяти ночь провели вместе.

А через 2 недели помирились. Но! Телефоны у нас запаролены, а вот часы нет, и там я увидела, что у него в этот месяц нашего раздельного проживания была туча каких-то флиртов и встреч? Я опять собралась уйти, но почти одновременно узнала, что беременна. А у нас 4 года не выходило. Осталась я, короче, с ним, беременная, оскорбленная и психованная.

Естественно, я ничего не простила (хотя сама ушла тогда, он не хотел расставаться, казалось бы - какие претензии - оставила мужика одного сама) и «детективила», поэтому спустя время знала все.

Оказалось так - ещё за несколько месяцев до того, как я ушла, моему мужу на работе призналась в своих нежных чувствах одна молоденькая подчиненная, которая там проработала уже больше года, и как она не знала, что он женат - ума не приложу, все ее коллеги-подруги, давно работающие в компании, меня знают. Такая приезжая наивная большеглазая девочка, вся в розовых мечтах и проводящая выходные с книжками. Он съехал с темы. Грубо не отшил, и потому у неё возникла, видать, неверная мысль, что что-то может быть. Через три месяца она уволилась по собственному, и я точно не знаю причину, но зная мужа, уверена, что он ей сказал в шутку, что он не заводит романы на работе, а она восприняла слишком серьёзно и решила, что роману быть, если она уволится. Через месяц я ухожу от мужа, ему некуда девать всю свою сексуальную энергию, и он начинает сканировать окружение на кекс без обязательств и без вложений, чтоб легко и без напряга. Так у них начинаются встречи с кексом, без ухаживаний. Закончилось все, когда я вернулась. Она ничего не знала обо мне ровно до того, как я вычислила, кто это, и позвонила ей с вопросом, какого хера, а она была в таком шоке... ничего не знала, но и прошло уже пару месяцев с последней их встречи, а она ещё страдала, видать, а тут ещё я ей глаза на все открыла.

Девочку жалко, у нас общие знакомые и она в соцсетях у меня выплывает иногда, заглядываю. Прошло уже 2 года, а она хандрит до сих пор, вспоминает. Они ахались от силы месяц, но сколько времени она была в него влюблена до этого, и после надеялась!

У меня муж вообще, блин, не знаю, как его назвать. Сердец разбил тьму. Большей частью на работе, кстати.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Как-то немного за 25 меня занесло в санаторий, так там тетки, замужние, ок. 40, за смену 3 романа крутил минимум... все как полагается, со страстями, гаданиями на картах, рыданиями и маханием платочком вслед автобусу... Перед отъездом мужу звонили: встретишь меня, дорогой?. Я недоумевала: ну как так-то при живом муже???? А сейчас философия: а чо еще-то делать в санатории?:sorry:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

У меня только негатив, это сильно мешает совместной  работе(помешало в известных мне ситуациях, в одной из них даже весьма трагично). Никакими союзами нигде ничего не кончилось, были какие-никакие (больше никакие) отношения, которые закончились, а проблемы после себя оставили. Не нужно гадить  там где живёшь и где работаешь тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, BonneyR сказал(а):

Как-то немного за 25 меня занесло в санаторий, так там тетки, замужние, ок. 40, за смену 3 романа крутил минимум... все как полагается, со страстями, гаданиями на картах, рыданиями и маханием платочком вслед автобусу... Перед отъездом мужу звонили: встретишь меня, дорогой?. Я недоумевала: ну как так-то при живом муже???? А сейчас философия: а чо еще-то делать в санатории?:sorry:

лечиться! Что?

Я со своим на работе познакомилась. Живем. Но мы свободные были.

Подруга крутила с женатым. Они год ходили в гляделки играли, а потом как-то по весне на природе корпоративили, и понеслось, что аж дым коромыслом. В итоге ничем не закончилось. Мужик стресс снимал, да и она тоже от несчастной семейной жизни. А потом его жена потребовала ее устроить к нему, и все, она видно почуяла, что керосином пахнет, всех просканировала, создала агентурную сеть, всех потенциальных под жесткое наблюдение поставила. Подруга уволилась потом, но по своим соображениям.

Одна знакомая на работе молодого женатого без детей раскрутила на развод и брак с ней уже месяца за два. Но там такая тяжелая артиллерия была, что я только благодарила небеса, что не я стою у нее на пути. Живут вроде, но это не точно.

Ссылка на это сообщение

Подруга встречалась с женатым калекой ... ничего путного не вышло, одни сопли ,слёзы и пустые слова. На работе мне все говорили как то повлиять на подругу, а я думала, ну быть не может,чтобы она с этим мужзвоном встречалась.

А вот на нынешней работе куда перспективнее история оказалась ))))

Он директор компании, женат, дочь школьница и годовалый сын. Она - менеджер . И как то у них все завертелось закрутилось , что пришлось разводиться и жениться заново . Она теперь соучредитель компании , рождение трех прекрасных деток не мешает ей руководить своими сотрудниками и искать новые перспективы в продвижении семейного бизнеса .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, BonneyR сказал(а):

Как-то немного за 25 меня занесло в санаторий, так там тетки, замужние, ок. 40, за смену 3 романа крутил минимум... все как полагается, со страстями, гаданиями на картах, рыданиями и маханием платочком вслед автобусу... Перед отъездом мужу звонили: встретишь меня, дорогой?. Я недоумевала: ну как так-то при живом муже???? А сейчас философия: а чо еще-то делать в санатории?:sorry:

Санатории органов движения)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, яблокo сказал(а):

Мне, если честно, интересуют романы с женатым и, замужними)))) очень ли это распространено? Сколько в среднем длятся?

Я всех очень рада видеть, девчата))

Был роман с женатым коллегой. Я собиралась второй раз замуж, уже и место церемонии присматривали, а у него было 8 лет брака. Потянуло друг к другу.... Итог: у него скорый развод и окончание моих отношений с женихом. 10 лет совместной жизни. Ждём двойняшек)))

Ссылка на это сообщение

У нас на работе случай был.

Оба не свободны. Из коллег никто ни о чём не догадывается.  Ее страницу в СС взламывают и фотошопят фотки, мужу рога, ее в нигляже. Всем коллегам предприятия с ее страницы приходит приглашение о дружбе, соответственно, многие заходят на ее страницу....

Через некоторое время после этого он бросает жену на 9-ом месяце беременности. И они ничего уже не скрывают. Через пару лет поженились.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Нас в отделе было четыре человека - два мужика 50+, один 40+, ну и я. Все мужики женатые, с детьми, все чинно-благородно. Как я думала.

Внезапно (для меня) один из 50+ разводится с женой и женится на тридцатилетней коллеге (коллега не замужем и без детей). ХЗ как так можно.. Жить с женой 30 лет, нарожать двух сыновей, а в полтинник получить беса в ребро и чтоб так переклинило.. Но живут вроде хорошо, сына общего родили.

Потом как-то решили собраться с девчонками с работы (всем кроме меня лет 40-50), выпили, девчонки разоткровенничались, и я до сих пор в шоке - у нас оказывается такие страсти кипели - уууу!! Изменяло своим женам больше половины мужиков. За того женатика из моего отдела велась настоящая война. Другой женатик (жена которого тоже у нас работала) ахал минимум еще двоих коллег (одна из них как раз это и рассказывала). Причем обе были замужем. Короче, верных по пальцам можно было пересчитать.

Самое странное - я б вот вообще ни за что не догадалась. Я пять лет сидела с человеком в одном кабинете по 40 часов в неделю, видела как постоянно приходила эта девушка, и думать не думала что это его любовница.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Selёdka сказал(а):

Через некоторое время после этого он бросает жену на 9-ом месяце беременности

Никогда! Никогда этого не пойму! Зачем делать детей если такая ситуация, зачем бросать и самое главное, КАК можно принять такого мужика. Он же бесчестное ... материться тут нельзя. Неужели не противно, не страшно, связывать свою жизнь с таким непорядочным человеком???

Ссылка на это сообщение

У мужа коллег было пару историй. Он женат , но без детей. Жена хотела ребёнка , а он хотел всех баб мимо проходящих. В итоге связался с коллегой и бросил жену .

Вторая история , он женат и она замужем. Очень и очень все скрывалось , в итоге его перевели в другую страну , он бросил жену и нашёл молодую девицу , а она упала в депрессию , бросила работу , мужа , похудела на 18 кг и нашла себе нового мужика.

Ссылка на это сообщение

Всегда старалась отделить учебу, работу от личной жизни. И вообще не люблю когда в неё лезут. Поэтому нет.

Ссылка на это сообщение

У самой ни разу не было служебных романов. Не то, чтобы я в белом пальто ?, как то не было подходящих кандидатур))))

примеры на глазах:

1) производство вдали от цивилизации. он- молодой руководитель, она- лаборантка, первый год после института. Больше 10 лет в браке, 2 детей, давно уже отбыли «повинность» в полях, перевелись в головное предприятие, все ок у них.

2) небольшая фирма. Он- зам. Директора (и сын ген.дира), женат, есть дочь. она менеджер, пришла после института. Роман активно  закрутился примерно через год. Знали все, застукивали их за «самым интересным». Пару лет он дергался то из семьи, то в семью. Итог печальный- обширный инфаркт, в 36 лет мужика не спасли.

3) международная компания. Он- Генеральный- иностранец, среднего возраста, первый раз в России, по русски ни слова. Она- молодая, руководитель отдела. Роман особо не скрывали (она скорее пользовалась, продавливая свои интересы). Когда дама уже зарвалась, кто то  из сотрудников сообщил о них в головной офис. Его быстро убрали с должности, она поработала ещё несколько месяцев и тоже уволилась. Продолжения романа вроде нет.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Никогда! Никогда этого не пойму! Зачем делать детей если такая ситуация, зачем бросать и самое главное, КАК можно принять такого мужика. Он же бесчестное ... материться тут нельзя. Неужели не противно, не страшно, связывать свою жизнь с таким непорядочным человеком???

Они подстать друг другу. Все в шоке были от его поступка и ситуации в целом.

Мать бывшей жены тогда не выдержала, пришла и у всех на глазах влепила ей посчечину. Та сделала невинное личико и все... и насрать ей на всё и вся.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Selёdka сказал(а):

Они подстать друг другу. Все в шоке были от его поступка и ситуации в целом.

Мать бывшей жены тогда не выдержала, пришла и у всех на глазах влепила ей посчечину. Та сделала невинное личико и все... и насрать ей на всё и вся.

А чё не ему?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Selёdka сказал(а):

Они подстать друг другу. Все в шоке были от его поступка и ситуации в целом.

Мать бывшей жены тогда не выдержала, пришла и у всех на глазах влепила ей посчечину. Та сделала невинное личико и все... и насрать ей на всё и вся.

А ей-то за что?? Вот бабы странные.

Супружница тоже хороша, нахрена беременеть если с мужем отношения никакие? Ребенком удерживать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Selёdka сказал(а):

Они подстать друг другу. Все в шоке были от его поступка и ситуации в целом.

Мать бывшей жены тогда не выдержала, пришла и у всех на глазах влепила ей посчечину. Та сделала невинное личико и все... и насрать ей на всё и вся.

а при чем тут эта девушка? Надо было зятю по морде)) Или тёща  побоялась зятя обидеть?  Вдруг еще  получится в семью вернуть)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Sammyfish сказал(а):

А ей-то за что?? Вот бабы странные.

Супружница тоже хороша, нахрена беременеть если с мужем отношения никакие? Ребенком удерживать?

Насчет удерживать ребенком, про это ни мне, ни вам не известно что там и как было.

Может и ему влепили, но не прилюдно.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Насчет удерживать ребенком, про это ни мне, ни вам не известно что там и как было.

Может и ему влепили, но не прилюдно.

Ну и? Вы рассказали эту историю, сделав упор на пощечине бабенке. Словно она во всем виновата. Это очень согласуется и с поведением супруги, которая пытается удержать мужика ребенком. Одна беременеет, другая уводит. А мужик баран.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Ну и? Вы рассказали эту историю, сделав упор на пощечине бабенке. Словно она во всем виновата. Это очень согласуется и с поведением супруги, которая пытается удержать мужика ребенком. Одна беременеет, другая уводит. А мужик баран.

Я рассказала историю, как все происходило. При чем тут упор?

То, что он козлина, и так понятно. Чё уж не понятного-то.