Служебный роман. Интрижки на работе.

яблокo
Здравствуйте, мои хорошие. Я чисто языком почесать, истории почитать, кофе попить. у кого был служебный роман /интрижка на работе? Расскажите свою историю - как все началось, скользко длилось, чем и почему закончилось. знаете ли вы истории служебных романов, когда он женат /она замужем? Поделитесь, расскажите. Всем  Всем, кому интересна данная тема, вэлкам к беседе Всем весны.   Пс, столько новеньких, никого не знаю Ппс, я-Ира, буду рада знакомству.

Только что, Selёdka сказал(а):

Ну  как бы да. Но данная ситуация такая мерзкая и дерзкая...

Не известно, как бы кто из нас себя повел. В теории все всё понимают, а на практике бывает по другому. Мерзавцы они оба. А реакцию мамы тоже можно в какой-то степени понять, вот так вот она решила сделать. По рукам и ногам же ее не свяжешь.  Дочь может и не одобрила ее поступка. История умалчивает.

Ситуация стремная, согласна. Тем более мне очень близка.

Но, ноги к лучшему, наверное для жены. Избавилась от мудака. Ведь она УЖЕ была замужем за ним. Так себе радость

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

А за что? За то, что мужик своим яйцам не хозяин?

И вот не боятся такие особы корявки свои распускать. А ведь можно и нарваться на такую, которая такого леща раздаст в ответ, что зубы на стенку повылетают.

Блин, я ещё раз скажу. Я не рассматриваю сторону мужика и уж тем более его не защищаю. Я рассматриваю бабу (женщиной не поворачивается язык назвать, грубее уже писала), которая связывается с женатым, не имея никаких моральных принципов. Это её жизненная позиция, пусть живёт как хочет. Но тогда при этом - вполне заслуживает такого к себе обращения.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Блин, я ещё раз скажу. Я не рассматриваю сторону мужика и уж тем более его не защищаю. Я рассматриваю бабу (женщиной не поворачивается язык назвать, грубее уже писала), которая связывается с женатым, не имея никаких моральных принципов. Это её жизненная позиция, пусть живёт как хочет. Но тогда при этом - вполне заслуживает такого к себе обращения.

При чём тут принципы? Любовь никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Блин, я ещё раз скажу. Я не рассматриваю сторону мужика и уж тем более его не защищаю. Я рассматриваю бабу (женщиной не поворачивается язык назвать, грубее уже писала), которая связывается с женатым, не имея никаких моральных принципов. Это её жизненная позиция, пусть живёт как хочет. Но тогда при этом - вполне заслуживает такого к себе обращения.

В выше описанной вами четверке все примерно стоят друг друга.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Amiran сказал(а):

А это наверное чтобы простить можно было побыстрее, типа он жиж не виноват?, эт все она, б..дь. Позиция дамочки, которая за порты зубами держится судя по всему

За что держусь в жизни я - не ваше дело вообще. Учитесь читать не по диагонали, а всё, что написано. Я написала своё мнение на стороннюю ситуацию, а не как бы я себя вела.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Блин, я ещё раз скажу. Я не рассматриваю сторону мужика и уж тем более его не защищаю. Я рассматриваю бабу (женщиной не поворачивается язык назвать, грубее уже писала), которая связывается с женатым, не имея никаких моральных принципов. Это её жизненная позиция, пусть живёт как хочет. Но тогда при этом - вполне заслуживает такого к себе обращения.

Это не какая-то особенная жизненная позиция, это просто жизнь. Люди женятся, люди разводятся, это не конец жизни.

Мой любимый жену на тот момент не смог оставить, но мы все равно с ним вместе, спустя 15 лет поженились. Снова нашлись и поженились. На этот раз я была замужем, развелась. Блядью я себя не считаю. И мой первый муж, кстати, тоже. Он очень счастлив во втором браке

А можно будет бы, конечно, сжать булки и терпеть, терпеть, терпеть...

Ссылка на это сообщение
Только что, // Олечка // сказал(а):

За что держусь в жизни я - не ваше дело вообще. Учитесь читать не по диагонали, а всё, что написано. Я написала своё мнение на стороннюю ситуацию, а не как бы я себя вела.

Оп, я про вас ничего не сказала и не ссылалась, хм, а почему на себя примерили вам виднее ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Ситуация стремная, согласна. Тем более мне очень близка.

Но, ноги к лучшему, наверное для жены. Избавилась от мудака. Ведь она УЖЕ была замужем за ним. Так себе радость

В вашем примере, мужчина хотя бы понимал, что бросить жену перед родами это полный абзац, это реально угроза здоровью для будущей матери и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Только что, Selёdka сказал(а):

В вашем примере, мужчина хотя бы понимал, что бросить жену перед родами это полный абзац, это реально угроза здоровью для будущей матери и ребенка.

Ну понимал, и я понимала. И никто там не был ни козлом ни блядью. Хотя, измена и была. Но и семья там не сохранилась . Потому что мало печати в паспорте для счастья

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Это не какая-то особенная жизненная позиция, это просто жизнь. Люди женятся, люди разводятся, это не конец жизни.

Мой любимый жену на тот момент не смог оставить, но мы все равно с ним вместе, спустя 15 лет поженились. Снова нашлись и поженились. На этот раз я была замужем, развелась. Блядью я себя не считаю. И мой первый муж, кстати, тоже. Он очень счастлив во втором браке

Люди женятся, люди расходятся. Люди не срут в семьях, тем более прилюдно в коллективе. Разойтись сначала, потом заводить "любовь" не смертный грех. Я писала несколько о другом.

8 минут назад, Amiran сказал(а):

Оп, я про вас ничего не сказала и не ссылалась, хм, а почему на себя примерили вам виднее ?

Потому что б..ю назвала я бабу ы зтой конкретной ситуации. На что вы потом сослались в своем сообщении.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

но в первую очередь шалаш..ка баба. Свою семью может рушить, коли хочется, а лезть в чужую - последнее дело.

Если баба незамужем, то пусть хоть всем дает, имеет полное законное право, шалашовец при этом женатый кобель, и вот здесь хоть ногами пусть его бьют и жена, и теща. Кто его за яйцы тянул из своей семьи? Раз самому захотелось.

У нас в городе давно был случай, когда жена мужу от ревности отрезала хозяйство. 3 брак у него был, ходок налево, таксистом работал. Ну и пока спал, жена и чикнула, выбежала из дома и где-то выкинула. Мужику 40+ лет.

Еще фильм вспоминается «разоблачение»)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Разойтись СНАЧАЛА очень трудно, практически невозможно. И долг давит, и дети, и прочие родные и общие материальные накопления. А вот встретить новую любовь-это уже повод. И никто намеренно это не делает, по желанию влюбиться невозможно

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, // Олечка // сказал(а):

Люди женятся, люди расходятся. Люди не срут в семьях, тем более прилюдно в коллективе. Разойтись сначала, потом заводить "любовь" не смертный грех. Я писала несколько о другом.

Потому что б..ю назвала я бабу ы зтой конкретной ситуации. На что вы потом сослались в своем сообщении.

Как можно залезть в то, чего нет?!

Ну нет семьи в вашем примере.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Люди женятся, люди расходятся. Люди не срут в семьях, тем более прилюдно в коллективе. Разойтись сначала, потом заводить "любовь" не смертный грех. Я писала несколько о другом.

Потому что б..ю назвала я бабу ы зтой конкретной ситуации. На что вы потом сослались в своем сообщении.

Вот я прямо блины печь бросила и сижу смарю, где и че вы там упоминаете

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Amiran сказал(а):

Вот я прямо блины печь бросила и сижу смарю, где и че вы там упоминаете

Вот и пеките себе блины. И не сотрясайте тогда воздух.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Вот и пеките себе блины. И не сотрясайте тогда воздух.

Не хамите, куколка, идите зубы укрепите, а то не удержитесь на портках своего то прынца.

Судя по реакции это точно ваша ситуация.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Amiran сказал(а):

Не хамите, куколка, идите зубы укрепите, а то не удержитесь на портках своего то прынца.

Судя по реакции это точно ваша ситуация.

))))))) За меня можете не волноваться, я сама крепко стою на ногах.

По теме сказать нечего - мимо.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Selёdka сказал(а):

Напомню.  Посчечину дала не брошенная жена, а ее мамо) Жена, как я поняла, отомстила взломом акка в СС.

Ну и чего она хотела? Сама опозорилась в первую очередь, сама сожгла все мосты. История, конечно, не терпит сослагательного наклонения, но кто знает как бы все случилось, если бы жена сама не вывалила интрижку мужа на суд общественности.

Ссылка на это сообщение

Ой, и я расскажу свою историю ?

Предисловие: в анамнезе БМ в другом городе, нормально общались, приезжал у детям в гости летом, но мысль переехать в Крым давно его посещала. Отношения между нами (тогда были) - дружба.

Женщина я симпатичная, с чувством юмора и т.д., дети мои помехой новым отношениям не были. Встретила мужчину, не то чтобы прямо любовь, но вроде сначала все было нормально. Как раз в то время решался жизненный вопрос серьезный. Я дооформила документы на свой дом! Домик старый, уставший, без окон, дверей и с дырявой крышей, с печным отоплением и водой в колодце, но Мой!!! Наш!!! Первая в жизни недвижимость! И огромный участок в 20 соток в Крыму! Короче снимая жилье вкладывать в дом никак бы не вышло. Принято было волевое решение - переехать как есть. Через тернии, в общем. Все таки возраст не детский, 30 лет, адекватная меркантильность в голове появилась. А мужчина мой строитель, у тому же, очень рьяно был готов участвовать в процессе стройки и движения к светлому будущему. (А я понимала что топить дом, таскать воду, да и в целом жить одной в тех условиях не смогу) Потом у него все пошло кувырком, он потерял работу и лег на диван (надувной, который сдувается во сне). А я работала в ночном клубе все лето админом, было некогда его контролировать хоть как то. Время шло, а стройка стояла на месте... Работа никак не находилась, моей ЗП едва хватало на еду. Тут мама нашла мне работу, о которой я мечтала несколько лет. Меня берут инженером ПТО на стройку Крымского моста!!!

Первый рабочий день, стою с укладкой, в платье, жду начальника участка. Забирают, привозят на объект, захожу в вагончик-офис и там ОН. Наш прораб. Его глаза надо было видеть!!! Мы вдвоем много времени проводили на работе, посмотрела ЗП рабочих и попросила моего товарища взять монтажником. Прораб без огромного энтузиазма пошел ц меня на поводу и согласился. И вот тут все завертелось. Мы с действующим МЧ делали ремонт в комнате сына, а он ничего не умеет, оказывается, поменяли дома окна и крышу, надо сделать откос, я у него в истерике перфоратор отбирала и проводку сама штробила. А на работе каждое утро "привет, принцесса", конфетки, обеды и т.д. Все это ненавязчиво, без намеков, но флюиды то витали в воздухе!!! Как то рассказала про свой ремонт. С разрешения МЧ прораб стал приезжать к нам домой, сделал мне откосы (девочки, какие цветы, вот откосы - это кайф, сердце аж тает ? ). Долгое время мы работали все вместе. МЧ злился и ревновал, потому что мы часто уезжали с прорабом по делам, на закуп, за документами и т.д. и много времени проводили вдвоем в вагончивагончик. Он всё видел. Ходили сплетни, хуже бабских коллективов могут быть мужские. А я ведь не думала уходить от МЧ, он стал хорошо зарабатывать и вроде в целом все не плохо было. Но вот предстоит перерыв в работе, со стороны Керчи объемы выполнены. Прораб должен уехать в Краснодар на неизвестное время, а я места себе не нахожу. Чувствую себя бл...ю, все же хорошо дома... Короче в день отъезда мы встретились в кафе, у меня потекли слёзы, мы вышли и стали обниматься, потом целовались, он сказал "как же долго я этого ждал"! Потом он уехал... Мы каждый день тайком созванивались. Однажды он на день специально приехал ко мне, я сказала что у нас ничего не будет, но уж как же не было.... Через полтора месяца работы возобновились. Как мы этого ждали!!!! А дома все по прежнему хорошо, ну руки не там растут, не такая беда... Да тут ещё БМ говорит что взял билеты, скоро приедет и с концами. Рассказала МЧ, тот в обиды, аргументы что не ко мне не принимались. Далее моё поведение он связывал с приездом БМ. В определенный момент я больше не смогла обманывать МЧ, ну нет любви ц меня к нему, нет... Расставание было тяжёлым, по приезду БМ несколько раз получал трындюлей, его даже душили в 33 ДР, я его поздравить приехала :-)) а за мной МЧ следил. Стоит отдать должное БМ, он был в курсе моей ситуации, хоть и в шоке, но на моей стороне горой стоял и ни разу не дал намека на прораба.

Хеппи энд: я безумно счастлива быть со своим мужчиной, со своим прорабом, он переехал ко мне, теперь дома есть санузел и вода, ремонт делается каждую свободную минуту. Меня любят, ценят и берегут. Моих детей любят. Мы планируем ещё. Вот такой у нас вышел служебный роман ?

9aace23cc976.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, // Олечка // сказал(а):

))))))) За меня можете не волноваться, я сама крепко стою на ногах.

? оно и видно,

давайте ваше заднее слово

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Как можно залезть в то, чего нет?!

Ну нет семьи в вашем примере.

Пример не мой был. Но не в этом дело. Как же не было, не как соседи значит жили, раз второго умудрились сделать.

Ссылка на это сообщение

Вообще, вот эта позиция ожидания исполнения долга - она демонстрирует слабость человека и его крайнюю уязвимость. Таким образом ты ставишь себя в зависимость от поступков других людей, да даже если одного человека, это уже очень много. И сам своей судьбой уже не в состоянии управлять, испытывая бесконечные обиды, фрустрируя всякий раз как твои завышенные (и часто неоправданные) ожидания не сбываются

 Ведь все мы обычные живые люди, не боги.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Sofista-tvista сказал(а):

Ну и чего она хотела? Сама опозорилась в первую очередь, сама сожгла все мосты. История, конечно, не терпит сослагательного наклонения, но кто знает как бы все случилось, если бы жена сама не вывалила интрижку мужа на суд общественности.

Блин, я думаю, что такой поступок мужа не мимолетное решение, это удар ниже пояса, причем такой конкретный.

Еще. Он был кандидатом в депутаты на тот момент, поэтому, возможно, они хотели показать какой он "семьянин" и отомстить по-крупному, прилюдно. Но глупо все это, конечно,  если еще и учесть наши честные выборы.

Ссылка на это сообщение

Моя бывшая начальница крутила роман с начальником. При чем Он её сначала взял в наше учреждение на другую должность не имея соответствующего образования, потом пропихнул на должность начальника отдела... Сама Она, как человек, хорошая, но в отношениях с ним дура-дурой была... Он на много лет её старше, семейный, уже дважды или трижды дед. Разводиться  с законной супругой не собирался, да и Она не настаивала. А сама Она бездетная, хоть с детьми всегда ладила и сама их очень хотела. Поначалу Он был против, потом, когда Она пыталась с ним расстаться на этой почве, вроде даже начал проходить обследования и планировать... Но, увы, а может и к счастью, у них ничего не вышло. Почему к счастью? Потому что Он - любитель выпить (как и многие люди на руководящих должностях - по моим наблюдениям) и её пристрастил. На данный момент я числюсь в другом отделе (в декрете), но до сих пор дружна с бывшим коллективом. Девченки мне часто жалуются, как Она приходит на работу либо с перегаром с большим опозданием, либо уже поддатая... К слову, они года 3 как расстались и теперь она живёт с более молодым мужчиной, но он тоже любитель выпить. А начальник ещё раньше ушёл на пенсию, и Она осталась без покровителя на работе. Со своими обязанностями она-то справлялась и сейчас справляется, но вот из-за её взаимоотношений с начальником, о которых все якобы не догадывались, многие коллеги ее тихо возненавидили. Вобщем, жизнь у неё сейчас под таким откосом, что не позавидуешь. А время идёт. Ей сейчас 46 лет. Из-за комплекции (дюймовочка с тонкой талией) и не смотря на алкоголизм выглядит намного моложе. Ещё раз повторюсь, что как человек, Она очень хороший (не раз меня выручала лично!), но вот эта бестолковая любоффь...всю жизнь искаверкала ей. Жалко её!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, // Олечка // сказал(а):

Потому что б..ю назвала я бабу ы зтой конкретной ситуации. На что вы потом сослались в своем сообщении.

Она свободная женщина, ей предложили, она не отказалась, почему она б...ь?