Служебный роман. Интрижки на работе.

яблокo
Здравствуйте, мои хорошие. Я чисто языком почесать, истории почитать, кофе попить. у кого был служебный роман /интрижка на работе? Расскажите свою историю - как все началось, скользко длилось, чем и почему закончилось. знаете ли вы истории служебных романов, когда он женат /она замужем? Поделитесь, расскажите. Всем  Всем, кому интересна данная тема, вэлкам к беседе Всем весны.   Пс, столько новеньких, никого не знаю Ппс, я-Ира, буду рада знакомству.

Мой служебный роман длится уже 12 лет

Где еще людям встречаться/знакомиться и т.п. если не на работе, ведь на ней родимой мы проводим ахренительно много времени

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

У меня была, я свободна, он свободен, у него был ребенок к тому времени, но они вместе не жили и не думали об этом. В итоге он сошелся с той девушкой, живут, растят ребенка. А мы и с ней и с ним в отличных отношениях, она не в курсе про наш роман. Ну естественно, как только он решил что будет с ней, все тут же закончили мирно.

Был служебный роман. Прожили 3 года. На работе был душа компании, дома — демон.

Я не новенькая. Рада вас видеть, Ира))))

Вам ли представляться?!:)))

Работаю в аудиторской конторе. На моих глазах сложилось 5 официальных пар (с походом в ЗАГС) и хренова туча неофициальных.

Интрижек между женатиками/замужним замечено не было (либо хорошо шифруются)

  • Нравится 1

Нашему служебном роману 7-й год, сыну  год)

Муж, ну на тот момент коллега из соседнего отдела, попросил попить чайку из моей чашки, поржали и разошлись, потом по работе общались,  дальше в сс, потом с работы подвез домой, вечером как-то забрал от подруги, погулять позвал, так всё и закрутилось)

Коллега бывшая начала встречаться с женатым начальником, он развелся, живут вместе сейчас.

И как минимум 3 служебных романа ещё знаю.

Началось все внезапно. Даже в голову не приходило, что я нравлюсь своему коллеге. И честно признаться я сама никогда не задумывалась, что хотела бы начать отношения с ним. Были обычные рабочие отношения, скажем так. А потом был корпоратив и вот уже 5 лет вместе. Такое время тогда чудесное было, на работу летала как на крыльях)) Вроде пытались от коллег скрывать, но по хитрым улыбочкам понимали, что все всё знают.  Короче с нас даже начальство умилялось)

  • Нравится 1

Моему служебному роману плавно перешедшему в семейную жизнь уже 15 лет. На работе все на виду, по-моему идеальный вариант искать друга-партнера-мужа (свободного конечно).

  • Нравится 1

Обалдеть, сколько примеров с хорошим продолжением.
У меня как-то все печальнее - сколько знаю служебных романов, никогда ничем хорошим это не заканчивалось, в конечном итоге одному из двоих приходилось увольняться или переводиться в другую службу, филиал...
Начиналось обычно все банально - корпоратив, шампанское...
Были такие, которые разводились с женами, но и с коллегой в итоге не жили потом долго.

  • Нравится 6

Была интрижка на работе. Начиналось всё как обычно. Взгляды, вместе чай-кофе, на обед, дальше-больше... На тот момент мы оба свободны были.

Пришли в итоге к выводу, что чё то как то не то... прекратилось всё без шума и пыли. Общаемся до сих пор, уже 13 лет.

  • Нравится 1

У меня не было.

С работы 3 примера.

1) Были свободные люди, поженились, растят детей.

2) Были оба в браке и имели по одному ребенку, замутили, развелись с теми супругами, поженились, родили ребенка. Все хорошо.

3) Он женат,  с детьми, она - свободна. Замутили, он развелся, но она нашла себе другого парня. Мужчина с женой сошлись, насчет нового брака не знаю.

Блин, одни святые на форуме, либо свободны были либо в брак переросло, епрст

  • Нравится 3

Мне, если честно, интересуют романы с женатым и, замужними)))) очень ли это распространено? Сколько в среднем длятся?

Я всех очень рада видеть, девчата))

  • Нравится 1
1 минуту назад, яблокo сказал(а):

Мне, если честно, интересуют романы с женатым и, замужними)))) очень ли это распространено? Сколько в среднем длятся?

Я всех очень рада видеть, девчата))

Я кстати замужем была на тот момент. После того корпоратива через день уже собирала вещи и сообщила мужу, что ухожу от него. Еще через месяц официально развелись. Вот так вот)

  • Нравится 1

Расскажу про подругу, работали вместе, делилась. Замужем 10 лет, все норм, видимых проблем нет. На работе 5 лет назад понравился один парень, женатый, два ребёнка. Начались отношения по ее инициативе- кексы, знаки внимания. Она за это время родила от мужа (эко, низкий амг), отношения продолжаются. Никто из семей не уходит, никаких сумасшедших порывов, между ними симпатия. Все шито крыто.

11 минут назад, Amiran сказал(а):

Блин, одни святые на форуме, либо свободны были либо в брак переросло, епрст

У меня муж на тот момент с девушкой встречался, когда мы начали общаться. Сам признался, я его отправила гулять, он через неделю пришел, предложил быть вместе, с девушкой той уже расстался

1 час назад, яблокo сказал(а):

Мне, если честно, интересуют романы с женатым и, замужними)))) очень ли это распространено? Сколько в среднем длятся?

Я всех очень рада видеть, девчата))

точно помню, была какая-то статистика в инете (по данным британских ученых, возможно :D), сколько дней длится, сколько в среднем ПА, через сколько от момента начала отношений ПА и т.д., и т.п. )))))

Мы еще поржали на работе лет 5 назад, как раз с той девочкой замужней, которая потом ушла от мужа и вышла за другого)

Я замужем была плюс дочка, он - нет. Работали на одном месторождении некоторое время, а так жили не только в разных городах, но и в разных странах. Там даже любовный треугольник сложился, для меня совершенно внезапно. 5 лет вместе, 3 в браке, дочка родилась.

  • Нравится 1

 ага, было дело.

Первый раз замуж вышла и сына родила.

Потом  на работе один подкатывал отчаянно и долго, я тогда свободная была ну думаю ладно, пойду поем на халяву. Поела на свою голову, он мне потом весь мозг выел десертной ложкой :) Оказался женат, кольцо не носил, я просто привыкла пробивать всех по СС  :) Было всего 1 свидание без продолжения и 1,5 года соплежуйства! Говорил что разведется, что с женой не спит, а потом хоп и  третий родился :)

Я работала в командировке в Усть-Луге,  командированых было огромное к-во, а я то в строительстве работала вот это было нечто, внимание со всех сторон, как петухи между собой. Насмотрелась я там, как примерные семьянины, гуляют бррр. Один тоже подкатывал, говорил что разведен, что дочка у него, а оказалось  жена второй беременна. Короче там такие кадры :)

 У меня принцип с женатыми не связваться, но мозги могу клевать ибо нефик, гавнюки какие

  • Нравится 1
8 минут назад, яблокo сказал(а):

Мне, если честно, интересуют романы с женатым и, замужними)))) очень ли это распространено? Сколько в среднем длятся?

Я всех очень рада видеть, девчата))

Был эпизод, он женат я свободна. У него снесло крышу капитально, ушел от жены, снял квартиру, сделал мне предложение...Я ушла с работы замуж за другого, с женой помирился.

Роман как трактовать- с целью последующих отношений? Или заведомо лишь просто для разнообразия жизни и кекса?

У меня и примеры есть и те и те. Кстати, с положительным исходом больше

Если с женатыми, то два примера есть, но они не очень((

в первом случае дама семейная, он свободен. Началось все с корпоратива. Около двух лет они друг другу мозги компостировали. В итоге разошлись вроде как, она так в семье, а он-молодой красивый и свободный до сих пор.

Во втором случае оба семейные. Как началось не знаю, но продолжалось около лет пяти. Один из них сменил работу потом, так всё на нет и сошло в итоге.

  • О своем, о женском

    906 сейчас онлайн
    13460100 cообщений
×
  • Добавить...