Тонкий эндометрий и призрак на тесте!

Матильда90
Пару дней назад писала про долгожителей спермиков и возможно-ли это)видимо возможно... На Узи 4 дня назад м-ЭХО 7 мм, и киста желтого тела....огорчилась конечно я , но надежда же все-таки живет во мне. Пришла сегодня с работы и думаю сделаю просто так ??тестик. Сделала  А теперь думаю......такой тонкий эндометрий, где же он прицепился мой малыш???)(трубы правой нет после внематочной, в прошлом году замершая на сроке 10 недель)боюсь внематочной второй. .... Сумбурно конечно, но поддержите чем можете...

2 часа назад, MiSS ViKi сказал(а):

Какая жалость, ?автор, вы наверняка знаете, что здоровая беременность не сорвётся. Крепитесь и снова в бой за малышом?. Надеюсь мы встретимся в мартовском забереминительном домике?

Буду надеяться)))и Вам удачи?