Тонкий эндометрий и призрак на тесте!

Матильда90
Пару дней назад писала про долгожителей спермиков и возможно-ли это)видимо возможно... На Узи 4 дня назад м-ЭХО 7 мм, и киста желтого тела....огорчилась конечно я , но надежда же все-таки живет во мне. Пришла сегодня с работы и думаю сделаю просто так ??тестик. Сделала  А теперь думаю......такой тонкий эндометрий, где же он прицепился мой малыш???)(трубы правой нет после внематочной, в прошлом году замершая на сроке 10 недель)боюсь внематочной второй. .... Сумбурно конечно, но поддержите чем можете...

Тест красивый. У меня тоже тонюсенький эндометрий был во вторую Б

Посмотрела- перед О эндик был 6,7 мм, после-так и вовсе 5,5 намеряли.

  • Спасибо 1
13 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Тест красивый. У меня тоже тонюсенький эндометрий был во вторую Б

Посмотрела- перед О эндик был 6,7 мм, после-так и вовсе 5,5 намеряли.

Беременность хорошо отходили?

13 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Моя первая Б была на Э 6.5 мм

Спасибо. Все хорошо во время Б бвло?

У репро был энд около 6,6, у моей узистки - 8,3 при переносе. Прикрепились, в 6 недель энд был 13

  • Ха-ха 1

на 7 уцепилось. узистка говорит: на такой эндометрий не зацепится. ага, будет яицо узистку спрашивать

  • Ха-ха 7

У меня, увы, на эндометрии 6,6 сорвалась беременность((

Но пусть это будет не Ваш случай. Вас удачи огромной!

  • Спасибо 1

В день переноса - 6 мм, двойня, беременность с небольшой угрозой на 5-6 неделях.

  • Спасибо 1

при эко переносяи на 8-9 мм. они говорят главное структура а не супер толщина. свыше 12 мм уже плохой считается. успехов вам.

  • Спасибо 1
2 часа назад, Матильда90 сказал(а):

Беременность хорошо отходили?

Спасибо. Все хорошо во время Б бвло?

Отслойка небольшая. На сохранении в самом начале неделю лежала. Ну и Дюф пила. А так, в принципе, ничего. После 15 недели так и вовсе все наладилось.

У меня на 6 мм закрепился, потом уже нормально наросло, пила дюф

Дочка прицепилась на 6 мм . Ничего , выносила и родила ! Кровило/ мазало сильно и долго , но главное результат ! Прогик ЭКОшную дозу пила.

18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Завтра тестик покажите ещё))

Хорошо?по ТОРЧ инфекции информацией не обладаете?

25 минут назад, Матильда90 сказал(а):

ed2c710ed3c7.jpg

Даже всматриваться не надо. Поздравляю! Носите своего малыша спокойно и ни о чем не переживайте. Все будет хорошо.

6 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Даже всматриваться не надо. Поздравляю! Носите своего малыша спокойно и ни о чем не переживайте. Все будет хорошо.

Спасибо ????

А теперь переживаю про Эпштейн Барра, но IG G есть уже, думаю все нормально будет

К сожалению ночью хлынули месячные, на тесте утром призрак призраков*(((не прикрепился малыш как следует

  • Грустно 1
30 минут назад, Матильда90 сказал(а):

К сожалению ночью хлынули месячные, на тесте утром призрак призраков*(((не прикрепился малыш как следует

Какая жалость, ?автор, вы наверняка знаете, что здоровая беременность не сорвётся. Крепитесь и снова в бой за малышом?. Надеюсь мы встретимся в мартовском забереминительном домике?

37 минут назад, Матильда90 сказал(а):

К сожалению ночью хлынули месячные, на тесте утром призрак призраков*(((не прикрепился малыш как следует

Сочувствую(((

Я для себя решила, что в следующий раз, как только полоски увижу, прогестерон начну пить.

Хоть и первая беременность без него, но, видимо, не всегда так везет.