Про брови.

Vtoroidom
Девушки,всем привет! Оцените брови. Что то у меня сомнения в качестве работы. Это окрашивание хной.

Вы писали, что бровей нет.

Для роста бровей куча всего есть. Почему не отращиваете?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Вы писали, что бровей нет.

Для роста бровей куча всего есть. Почему не отращиваете?

почему не отращиваю? отращиваю.  отрастила перещипанные проплешины кстати и сделала пошире. средством делиться не буду. тут  никому ничего  не помогает же.  а вот  цвет слишком светлый на мой вкус. поэтому мало  заметны брови на лице, ибо блондинка с очень светлой кожей. брови крашу.

 давайте истчо. можно  пройтись  по  моему бикини и подмышкам. еще  я писала, что  у меня растет козлиная бородка и  я ее удаляю))) и у меня дорожка к теще есть. можете еще и ее анафеме предать. на всякий случай.  ?

Ссылка на это сообщение

У меня 2 одноклассницы раскудряхи, одна смуглая брюнетка ( волосы чуть не как у афроамериканцев), вторая светлоглазая светло-русая. Вторая в юности никак не справлялась со своим кучеряхами, они внизу сваливались в валенок. Сейчас у неё длинные  до талии ( боковые пряди короче) волосы, которые она закалывает крабиком верхние пряди и  с боков на затылке). Брюнетка лет с 18 выпрямляет свои осветление волосы, которые у нее чуть ниже плеч  Они вьются, и видно, что пористые, но без мучений с укладками она была бы как Майкл Джексон в юности

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

 вы меня не слышите и слышать, видимо, не хотите.

Нет, я просто пытаюсь сказать, что не любые волосы можно постричь так, чтоб обойтись без укладки ( а все эти кристаллы и т.д. как раз помогают в укладке, а не только для блеска. Без всего- это помыл и высушил без фена. Ну а так можно всю жизнь косы или хвосты делать- это как раз будет прическа, с которой мучиться не надо. Так как ни одна стрижка ни от какого мастера для некоторых волос без допукладки  просто после мытья не будет смотреться так, как с ними. Правда, спор ни о чем, каждый при своем останется, как и во мнении, что волосы по колено-это красота, а стрижки- это антикекас)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

У меня 2 одноклассницы раскудряхи, одна смуглая брюнетка ( волосы чуть не как у афроамериканцев), вторая светлоглазая светло-русая. Вторая в юности никак не справлялась со своим кучеряхами, они внизу сваливались в валенок. Сейчас у неё длинные  до талии ( боковые пряди короче) волосы, которые она закалывает крабиком верхние пряди и  с боков на затылке). Брюнетка лет с 18 выпрямляет свои осветление волосы, которые у нее чуть ниже плеч  Они вьются, и видно, что пористые, но без мучений с укладками она была бы как Майкл Джексон в юности

Нет, я просто пытаюсь сказать, что не любые волосы можно постричь так, чтоб обойтись без укладки ( а все эти кристаллы и т.д. как раз помогают в укладке, а не только для блеска. Без всего- это помыл и высушил без фена. Ну а так можно всю жизнь косы или хвосты делать- это как раз будет прическа, с которой мучиться не надо. Так как ни одна стрижка ни от какого мастера для некоторых волос без допукладки  просто после мытья не будет смотреться так, как с ними. Правда, спор ни о чем, каждый при своем останется, как и во мнении, что волосы по колено-это красота, а стрижки- это антикекас)))

эххх. лень мне фоткаться со  своими  сейчас до пояса и без  укладки. все равно  ж без  толку будет. ну, увидят тут, что  они без укладки идеальны в прическе, засрут же ногти/лоб/затылок. без  толку это  все. без  толку.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

эххх. лень мне фоткаться со  своими  сейчас до пояса и без  укладки. все равно  ж без  толку будет. ну, увидят тут, что  они без укладки идеальны в прическе, засрут же ногти/лоб/затылок. без  толку это  все. без  толку.

Астрахань, не кипятись.

Просто когда волосы хороши, как у тебя, и любой уход в радость, и вроде и есчо лучшее и тд.

А вот когда с рождения отстой на голове и много чего перепробовано(салонное-профессиональное, естественно), и по опыту давно всё понятно,что только видимость можно создать. Об этом и пишут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А если у человека лоб огромный? И кучерявые пушистые волосы. Не отрезать челку и ходить как марсианин? Или отрезать и ходить с одуваном на лбу?) Это я не про себя, но есть знакомая с таким лбом, причем волосинок вообще мало. Как быть тут?

Ссылка на это сообщение

Астрахань, вы же мне написали, что речь не о моих волосах или моей подруги, но сами выставляете свои волосы эталоном и доказываете это другим. Вот и забавно это читать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так основательно докопались до бровей)) Показали бы свои идеальные))

Мне кажется - для окрашенных хной - норм.  По крайней мере не бросается в глаза никакой ужас-ужас, как это часто случается))

Имхо - брови не должны быть идеально одинаковыми, в природе такого 100% нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

эххх. лень мне фоткаться со  своими  сейчас до пояса и без  укладки. все равно  ж без  толку будет. ну, увидят тут, что  они без укладки идеальны в прическе, засрут же ногти/лоб/затылок. без  толку это  все. без  толку.

У тебя непослушные волосы, раскудряхи или просвечивающие облачко?)- нет. Поэтому спор на счёт твоих волос не в тему)

Мне идёт каре, но с тонкими волосами без укладки ( не об объеме речь) они будут висеть палками, хоть обостригись их. Слишком короткое не идет- узкое лицо и длинная шея, удлиненное ( как у Елены ерш) - как тонкие палки. Среднее- отлично, но выворачивается одна сторона наружу. Даже с укладкой, профи уложит, я нет.

У подруги оба сына имеют по две макушки роста волос, парикмахеры задолбались.

Ссылка на это сообщение

Вот даже не знаю, как мне надо подстричься, чтобы без укладки мои волосы смотрелись норм. И никакие средства мне не помогут, увы.

Поэтому фен и утюжок делают своё дело и плохое, и хорошее. Отрастить не могу из за этого, но и без них никуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рианна в подростковом возрасте. Интересно, все ее стрижки-это заслуга мастеров и шампуней-бальзамов-масок-кристаллов? У одноклассницы почти такое облачко было

FBBC44AE-391C-4767-8794-308B2E839F38.jpeg

Ссылка на это сообщение

так забавно некоторых читать, себя не похвалишь, никто не похвалит. Последнее время перестали нравиться длинные -длинные волосы, все таки крутые длинные волосы вижу у молодых и им это идет. На тетях как-то нелепо коса до пояса, какого бы качества она бы не была, ну и редко все таки в жизни встречаю почему-то волосы , как с обложки у женщин 30+.

Ну и насчет ухода: ничего такого "вау у меня новая шевелюра" не изобрели. особенно когда исходник никакой. ну что там может быть в уходе: масла, проф шампунь, проф кондиционер, маски, силиконовая несмывашка. если в 20 лет у меня густые были, то и самый низкий проф. хорошо шел и массмаркет. А если сейчас повыпадало все, то силикончики чудеса уже не творят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
‎16‎.‎12‎.‎2018 в 13:53, Астрахань25 сказал(а):

реально мой цвет. вот: некрашеные никогда.

DSCF2739.JPG

было б что  зачесывать))) у меня брови - 2 волосинки в полряда.? еще и светлые  от  природы.

ну вот честно, может вживую лучше, конечно. но не "как в рекламе"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все никак не отойду от хадид бабушки)причем, мне не видно, что с длинными она девочка 20 лет, а с пикси 40.

FE4BC4E6-24CD-4B29-8522-8D5AD442732D.jpeg

C3D41D6C-0B31-442E-97DB-5CEAB1933687.jpeg

37F2E30B-67E7-4CB1-8A43-7257F0D7E001.jpeg

30CC8F42-3883-49C2-9AC9-92645D037185.jpeg

И еще немножко бабушек и волосатых див)портман и райдер. Райдер вообще с такими  глазами хоть лысой, имхо

A2AEDC8A-81E1-4BA2-A25A-256845AD84C4.jpeg

E304B5CB-8BB4-457B-9D2B-62E62AA5AB1A.jpeg

3F3BCF8B-9D4D-46FF-9852-F46C3945CA8F.jpeg

EB07FE3D-03DB-410D-999F-5FE6744AD37F.jpeg

13 минут назад, osya// сказал(а):

ну вот честно, может вживую лучше, конечно. но не "как в рекламе"...

В рекламе на бигудях и со всеми премудростями, ну и как там, спецэффекты

У меня до сих пор частотперед глазами волосы еще одной одноклашки, густющие, толстые, прямые, шотенка. Обычный шампунь ( 90-е годы, ё), волосы сохнут часа 3, как тряхнет блестящей гривой ( до талии были), а если кончики подкрутит бигудями, то как в рекламе в замедленной съемки- эти кудри пружинят с оттяжкой, нереальная красота. Но и она и с каре была, и с пикси, с короткой ей тоже отлично было

Ссылка на это сообщение

Спецом порыскала в инете бегло про стрижки для кучерявых волос. Всего один вариант- просто длинные волосы или средней длины. Все остальное- укладка на волнистых волосах ( а не кучеряхах) бигудями и средствами.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

 у вас это  ничего  не поменяет. уже понятно.

Да и у вас тоже. Я и без всяких примочек не плохо на свой возраст выгляжу.

Ссылка на это сообщение
17.12.2018 в 11:29, Лесюндра сказал(а):

Мне идёт каре, но с тонкими волосами без укладки ( не об объеме речь) они будут висеть палками, хоть обостригись их. ... Среднее- отлично, но выворачивается одна сторона наружу. Даже с укладкой, профи уложит, я нет.

Вот, мой случай. Доболтали с парикмахером до того, что отчепали на 10 см больше того, что я изначально хотела, мучаюсь, утюжок не хочу, парикмахер сказал, спрей лучше. Теперь отращу и только с длинными, что бы там ни считал БП.