Про брови.

Vtoroidom
Девушки,всем привет! Оцените брови. Что то у меня сомнения в качестве работы. Это окрашивание хной.

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Астрахань25 верю, что ваш цвет. Мне пришлось покраситься(

 я краситься принципиально не хочу до ощутимой седины. очень нравится мой цвет. когда я стригусь, у моего  мастера постоянно спрашивают номер и название краски и завивочное средство)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

E0C070F8-03A0-47AC-AE95-9CE762E5A6C5.jpeg

мне чуть  более темным  оттенком красят брови. но  тон похожий.

Ссылка на это сообщение

Ничего не понимаю, это у автора-то широкие брови???

Из того, что я вижу со стороны, меня смущает только равномерная ширина брови на всем протяжении, как по мне, так хочется чтобы ближе к носу потолще, от серединки - потоньше. А по факту они толще всего в серединке.

+ еще  они длинноваты по ощущениям, хвостик заканчивается дальше уголка глаза, мне такое не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 у меня как раз таки седины не было,но начиная с этого лета пошли пятна витилиго по голове, и участки волос просто обесцветелись, попросту стали пряди седых волос. Пришлось красить все волосы. Не всякая краска берет такие обесцвеченные волосы от витилиго.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

@Астрахань25 у меня как раз таки седины не было,но начиная с этого лета пошли пятна витилиго по голове, и участки волос просто обесцветелись, попросту стали пряди седых волос. Пришлось красить все волосы. Не всякая краска берет такие обесцвеченные волосы от витилиго.

сочувствую. ?

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 , просто фото при вырезании увеличило, непонятно, какой цвет, расплывчато, и это уже полторы недели от покраски прошло, тон не графитовый, я знаю разницу между чисто коричневым, чисто графитовым и смешанным цветами на моих бровях, графитовый не так выглядит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Астрахань25 , просто фото при вырезании увеличило, непонятно, какой цвет, расплывчато, и это уже полторы недели от покраски прошло, тон не графитовый, я знаю разницу между чисто коричневым, чисто графитовым и смешанным цветами на моих бровях, графитовый не так выглядит

 а что  за краска, если не секрет? на мне  несколько марок пробовали, ни одна дольше 3-4 дней не держится...

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 , ты уже раньше писала, что тебе моя краска не подходит, в тюбиках фитоколор. Только беру не горький шоколад (там есть такой оттенок), а именно коричневый

81BCECC3-2251-4B25-877E-CD64C0DCDBDE.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Астрахань25 , ты уже раньше писала, что тебе моя краска не подходит, в тюбиках фитоколор. Только беру не горький шоколад (там есть такой оттенок), а именно коричневый

81BCECC3-2251-4B25-877E-CD64C0DCDBDE.jpeg

блииин. я думала, что найду что подходящее. но  опять  облом. сестра тестирует сейчас еще что-то. жду ее отзыва.  и ходу полнедели  с бровями, а вторую половину - как повезет.

Ссылка на это сообщение

обычная estel не подходит?

если бровей нет и не получается отрастить, я бы рассматривала микроблейдинг

Ссылка на это сообщение

у основания брови хотелось бы потолще видеть, а дальше чуть тоньше..у Вас как то сливается, и брови чуть повыше бы сделать

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

обычная estel не подходит?

если бровей нет и не получается отрастить, я бы рассматривала микроблейдинг

Эстель, к сожалению, у меня тоже смывается  с волос бровей дня через 3-4. микроблейдинг и прочие вмешательства с участием игл не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 и правильно, микроблейдинг так-то весьма травматичен.

мастера очень сложно найти хорошего, и только с плохими изначально бровями стоит делать. Повреждаются луковички в любом случае.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kacandra сказал(а):

@Астрахань25 у меня как раз таки седины не было,но начиная с этого лета пошли пятна витилиго по голове, и участки волос просто обесцветелись, попросту стали пряди седых волос. Пришлось красить все волосы. Не всякая краска берет такие обесцвеченные волосы от витилиго.

Они ничем от седых не отличаются, такие же волосы без пигмента. Для седых, с нулями краски надо брать, чем больше нулей тем лучше.  6.0, 7.0 и тыды.

у Астрахани тон восьмерка натуральный без подтонов

Ссылка на это сообщение

Модно брови светлее на тон своих волос, кроме случаев, когда они без окашиваний темнее.

Если смотреть инста телочек, то ничего модного там нет .

Если смотреть корейские мейки, то там максимально прямые брови без изломов (этих ужасных) , так как в молодости никаких изломов нет, а с изломами и темнее лицо старее и злее. Имхо.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Они ничем от седых не отличаются, такие же волосы без пигмента. Для седых, с нулями краски надо брать, чем больше нулей тем лучше.  6.0, 7.0 и тыды.

у Астрахани тон восьмерка натуральный без подтонов

Отличаются. У моей старшей сестры седина закрашивается, а волосы от витилиго, пятно с 17 лет ни большое, ни какая краска брать не хочет.

Мне только один оттенок взял, а другие краски "мимо"обходили"

Сейчас я русая, но все равно это не мой цвет обсолютно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kacandra сказал(а):

Отличаются. У моей старшей сестры седина закрашивается, а волосы от витилиго, пятно с 17 лет ни большое, ни какая краска брать не хочет.

Мне только один оттенок взял, а другие краски "мимо"обходили"

Сейчас я русая, но все равно это не мой цвет обсолютно.

седина тоже разная бывает, - стекловидная это атас...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

седина тоже разная бывает, - стекловидная это атас...

Возможно)

Ссылка на это сообщение

@Mazda:) , а разве не темнее на тон своих волос? Этак светловолосым вообще без бровей ходить придется))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Mazda:) , а разве не темнее на тон своих волос? Этак светловолосым вообще без бровей ходить придется))

Ну вообще, да. Если альбинос совсем, то без бровей получается. Я так поняла этот принцип

Ссылка на это сообщение

Нормальные брови! Тем более хна, не татуаж. Через 2 дня уже совсем по другому будут смотреться.

А в следущий раз озвучите свои пожелания.

Ссылка на это сообщение

Дамы, а хна кожу красит, или только шерсть? Людям с залысинами на бровях пойдет?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Они ничем от седых не отличаются, такие же волосы без пигмента. Для седых, с нулями краски надо брать, чем больше нулей тем лучше.  6.0, 7.0 и тыды.

у Астрахани тон восьмерка натуральный без подтонов

 у меня некрашеные.

6 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Дамы, а хна кожу красит, или только шерсть? Людям с залысинами на бровях пойдет?)

 и кожу тоже. но слезает быстро с кожи.