Про брови.

Vtoroidom
Девушки,всем привет! Оцените брови. Что то у меня сомнения в качестве работы. Это окрашивание хной.

11 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Красивые брови. Просто неодинаковые ?

Вот конкретно опишите,что не так,что б я убедилась.

Моя бровистка делает у переносицы чуть больше светлого. И ассиметрия немного есть. Правая бровь чуть шире.

скоро с кожи смоется, не так будет в глаза бросаться, бровистку сменила бы.

  • Нравится 1

Расстояние от середины разное. Растушевка на переносице разная. Но может и правда когда станет тусклее, станет лучше

12 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Красивые брови. Просто неодинаковые ?

По моему слишком одинаковые, поэтому выглядят неестественно

  • Нравится 3

Правая бровь короче( от переносицы дальше начинается), слишком темные при обесцвеченных волосах. Ну и слишком коричневые, лучше бы было добавить чуть графита, и коричневый бы по-другому заиграл

  • Нравится 1

брови красивые, но с данным типом глаз я бы или много светлее сделала или чуть повыше. Ну или макияж нужен.

  • Нравится 2

Не бывает в природе совершенно идентичных бровей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Я один раз хной покрасила, а я тогда ярко-рыжей была, и то, слишком прокрашивается кожа, и брови смотрелись как будто не своими. Я уж лучше сама красочкой покрашу)

Мне кажется сильно закрыли взгляд. Такая форма бровей не очень подходит к форме глаз. С внутренней стороны они немного разные... Толщина разная... Слишком темные и это может подчеркнуть недостатки кожи, если такие есть... Понятно, что в природе не бывают одинаковые, но и так видно, что это не натуральные брови, поэтому симметрию все же принято соблюдать. У вас светлая кожа, светлые глаза и волосы... В таком варианте микроблейдинг бы хорошо смотрелся, на мой не экспертный взгляд. Делают его лёгким и воздушным, мне нравится как выглядит на блондинках.

  • Нравится 3

Нельзя оценить результат, если не видно всего лица

  • Нравится 6

Ну, девы, вы учтите, что это хна. Через несколько дней смоется и будет более естественно.

По теме, та бровь, которая на экране слева, у центра хуже покрашена и кривее.

Увеличила фото, мне кажется, что своя линия выше, и так было бы лучше

И правильновыше написали, хну надо наносить от кончика брови к центру. Я делаю так: прокрасила один кончик, потом второй, потом середину, потом вторую, потом уже тот край, что у переносицы. Потом корректирую форму уже, где чё подправить. Я не бровист, если чё, просто сама себе крашу )) Получается равномерно.

Да просто за пару дней все привыкнут и перестаеут замечать)).

Вот что я вижу.Одна уже другой по верху,на головке слева мазня,головки на разной высоте и по насыщенности цвета разные

  • Нравится 1

Интересно, почему у нас мастера любят из обычных людей фриков делать...

  • Нравится 1
1 час назад, Vtoroidom сказал(а):

Вот что я вижу.Одна уже другой по верху,на головке слева мазня,головки на разной высоте и по насыщенности цвета разные

Красили сначала одну полностью, потом вторую? А смывали одновременно?

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Интересно, почему у нас мастера любят из обычных людей фриков делать...

У мастеров своё понимание о прекрасном, зачастую ?

10 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Красили сначала одну полностью, потом вторую? А смывали одновременно?

Не знаю

мне кажется, что  фото изначально  сделано  с тенью (она падает на правую часть  фотографии). но  форма бровей все же не сильно  красивая. просто  модная.  и все лицо  нужно видеть.

п.с. блондинки, кому идет графитовый цвет бровей, как вы это  делаете? я русая (парикмахеры, правда, это называют темный блонд), мне красят графитом, я ощущаю себя Сталиным, а мастера (уже не первый!) говорят, что  идет. когда же по моей просьбе красят коричневой краской брови, мне нравится, а мастера говорят, что  желтит  кожу и лицо  более блеклое.

  • Нравится 1
33 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нельзя оценить результат, если не видно всего лица

Не хочу лицо выкладывать,вообще форма лицу не соответствует,хвостики очень короткие,глаза как будто в кучку собрались

  • Нравится 1
12 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

Не хочу лицо выкладывать,вообще форма лицу не соответствует,хвостики очень короткие,глаза как будто в кучку собрались

можно подумать тут остальные  королевы красоты собрались с роскошными  бровями. ? не переживайте. это  не та тема, где обгаживают автора. скорее перепадет на орехи мастеру.

@Mazda:) Может потому что модно?)) У меня подруга пепельная блондинка, от природы светло русая, кожа светлая, глаза голубые и долго делала брови цвета графит, ну не идет и все тут.. Как то зашел разговор про них ну я и сказала , что не идет , что светлее нужно будет естественнее и нежнее.  Она высказала свое фии, мол она иначе бледная,.А мне просто захотелось ей настроение испортить))))

А раз так вышло что перепутали краску и покрасили в коричневый и ей все,даже мама сказали что так лучше..

Сейчас же мода бровей как у Брежнева)))