Про брови.

Vtoroidom
Девушки,всем привет! Оцените брови. Что то у меня сомнения в качестве работы. Это окрашивание хной.

10 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

Делевинь  с пикси на Робби Вильямса в молодости похожа.?

Да?) а кто-то может быть похож на градского или агутина с длинными волосами, вот беда ж)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну я поняла, что кекс и женственность- это только про длинноволосых, желательно до пола))

я хоть сама волосы, короче чем по плечи не стригла уже лет 20, и сейчас длина до лопаток, но соглашусь с тем, что для многих стрижки это очень даже секси

а вот длинный волос для меня - это молодость, нежность, ветреность

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра  , а у кого волосы по колено?

Астрахань зафукали за ее  волосы до попы, талии и выше. От талии до колена ещё 50 см волос. С чего ты вообще пошла их гуглить?)))))

короткие стрижки красивы в образе, в журнале на озорных  молодых девочках. В жизни - все теточность 100500 уровня, если ты не медийная личность. Они только возраст придают, честно.

Ещё тут пытались на возраст намекнуть по фото глаз)), свои предлагаю сфоткать очень близко, без фильтров, хотя бы для себя)))

Белок глаз у автора изумительный для ее возраста. Красивые веки, намарафетить правильно, отличный взгляд получится.

Про брови ничего не скажу, трудно делать вывод, не видя лицо и без мейка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Астрахань зафукали за ее  волосы до попы, талии и выше. От талии до колена ещё 50 см волос. С чего ты вообще пошла их гуглить?)))))

Где, где зафукали астрахань с волосами до талии? Она их такими даже не показывала. А гуглить я пошла, потому что Алена написала, что густые блестящие волосы при любой длине красивы, при Любой. И мне стало интересно, чем волосы до такой длины красивее таких же волос до талии, тем более первая красота сомнительна.

Ссылка на это сообщение

Что то я растерялась. На фото в топике глаза автора???? Не бабушки?

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже могу сказать, что в 33 с волосами ( даже тонкими) ниже плеч я была девочкой, но я бы таковой не была бы сейчас в 40, потому что тогда не было ни морщин, ни носогубок.

Ссылка на это сообщение

И ещё, тут кто-то писал, что типа слишком длинные брови.

Ничо не длинные, некрасиво, когда уголки не выступают за края глаз. Что снаружи, что у переносицы.

Автор, у Вас с длиной всё ?

Ссылка на это сообщение

@unika17 , у переносицы они и не должны заходить за уголок глаза, придает насупленность взгляду, исключение-широко расставленные глаза, чтобы зрительно уменьшить расстояние.

Погуглила- везде по разному ставят начало брови, где на ширине носа, где отступают немного к середине носа, где как раз на уровне уголка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про вопрос автора, не напишу-обидится.

 На счёт волос. Тут разное может быть: длинные волосы, не всегда красивы. Ну и короткие тоже не всегда не красивы. И каждому свое.

Не знаю у Лесюндра, что там за девочка с длинными волосами. Но мне и с короткими, тоже нравится. Вроде пикси. Если не ошибаюсь, реальные фото показывала. Хорошо всё там с короткими волосами.

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра , вот Оля своё имхо написала, например.

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я тоже могу сказать, что в 33 с волосами ( даже тонкими) ниже плеч я была девочкой, но я бы таковой не была бы сейчас в 40, потому что тогда не было ни морщин, ни носогубок.

А сейчас ты думаешь короткая стрижка из скрыла? Или что?  Не понимаю логики (((

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра у меня лишь слегка заходят, хотелось бы больше, но не растут ещё ближе к носу.

Однажды, мне одна случайная мастерица(моя в отъезде была) выщипала мне у переносицы. Немного (как она сказала, чтоб блин взгляд открыть), но это был ужас (((

Я думала, прибью её.

Ссылка на это сообщение

@*PregnOlya* , нет, но длинные волосы не сделают меня 30- летней девочкой, мы же о тетях и девочках сейчас) я долго шла к пикси, серьезно, раньше тоже любила только длинные. Меня моя девочка-мастер ( стригла мне раньше челку) не захотела обрезать, отговаривала долго, в итоге сошлись на каре, которое мне неудобно было укладывать, а потом я стала ходить на биозавивку к другой девочке, а первая ушла в декрет. Меня постригла под пискси первый раз мастер, работавшая с моей подругой в салоне ( у нее самой было пикси), она как раз мне и сказала, что с моими мелкими чертами лица мне нужно его открывать, а не прятать под кудрявое каре, а уже потом я ушла к еще одному мастеру из-за переезда предыдущей.  Пару месяцев назад я случайно столкнулась с моей первой девочкой, которая не хотела меня стричь. Она знает меня, мои волосы , как длинные , так и каре, как они укладываются и т,д. Ее слова были- круто,, вам очень идет. Мы не виделись с не около 5 лет до этого.

@unika17 , я наоборот выдираю, они бы у меня срослись на переносице)))

У меня и подруга ходила с длинными дольше меня ( до талии), и верещала, что никогда и на за что. Как только я постриглась, она через пару месяцев побежала в салон, но боялась сразу ( я-то не боялась, меня не хотели стричбь коротко))), в течение двух месяцев она раза 4 ходила к мастерам, постепенно уменьшая длину. В итоге пошла к моему мастеру на эшафот) недавно ее старшая сестра  также у нашей девочки отрезала свой каскад. Похоже, это заразно)))

Ссылка на это сообщение

@unika17  какой  длины  тебе не хватает????  Обалдено же!

@Лесюндра  можно носогубки подколоть))  ..и вообще. у меня  сдетства  носогубки(

Ссылка на это сообщение

Чутка к носу вниз уголочек.

Ну эт уже изыски)))  так тож неплохо

@*PregnOlya* , ну скок я фоток Лесюндры видела, не могу сказать, что старит её стрижка. Помню, ещё удивилась, когда узнала, что она старше меня. Она ещё и хрупкая такая. А худым норм с короткими стрижками.

К меня есть знакомая, мама подружки. Она с очень коротким пикси, маленькая, худенькая. Нифига её не старит, кстати. Ещё, к тому же, она оооч стильно одета всегда. Лаборант в пк, и лучше всех кровь берёт.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Лесюндра , мне не нравятся твои девочки мастера(((  , они тебя старят... прости.

Я считаю, что с пикси я не выгляжу старше своих лет, и так считаю не только я, может, фото просто не передают поведение, мимику. Мне это говорили люди, которые, скажем так, лучше промолчат, чем скажут неправдую, прямые в своих мыслях и словах, как стометровка в легкой атлетике)И когда я была рыжей с короткой челкой, и сейчас с удлиненной, я не знаю, почему)   И с длинными, я уверена почему-то, было бы тоже самое.

Здесь с челкой, фото не совсем удачное, 28 лет

90DCA350-9D43-4FB4-9CC4-949C428759CD.jpeg

@unika17 , ты как и я, оставляешь длинные хвостики у бровей))

@Nelly S , я ничего колоть не буду, мне вполне комфортно

Ссылка на это сообщение

@Nelly S , спасибо, но меня нигде нет в соцсетях, я только здесь тусуюсь)

@unika17 , в моей предыдущей пк в регистратуре женщина сидела лет 47 с пикси, она такая прям хорошенькая, всегда ею любовалась. Ты просто не видела фото с длинными волосами, которое я выложила в первый раз здесь, его некоторые с ностальжи вспоминают, хотя там я стою достаточно далеко, чтобы сказать, насколько оно меня молодит и делает женственнее. Но то фото очень удачное, одно из редких. Я нефотогенична

Я не скрываю, что последние несколько лет я останавливаю взгляд на коротких стрижках, как раньше задерживалась на длинных.

Ссылка на это сообщение

дефки   че  вы такие  злые)  Ну  серьезно, в реале  редко кто такое г  скажет)

Ссылка на это сообщение

@*PregnOlya* , нет, не обиделась)

с отдыха на море- одно в купальнике с пикси опять же, другое- каре с биозавивкой, только в хвосте, с распущенными там выгляжу опять же на свои 35, фото на ноуте,  неудобно сейчас оттуда сбрасывать, но я там тоже не девочка)

Ссылка на это сообщение

про прически,  на  фсбк недавно обсуждалось помнючто типа    черный  цвет волос  старит и все такое. А вот  недавно в  подмосковном отеле, познакомились с  парой.  те  какую то  хрен знает какую дату  свадьбы отмечали, так "девушка"  выглядела  шикардос, с  окрашенными в черный  цвет волосами,  каре с челкой. А  по общению    им лет 50 точно.  Там и дети внуки  и   25  лет совместной жизни.  Мужик  кстати на  свой возраст  выглядел четко.а  жена   на много моложе))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Что то я растерялась. На фото в топике глаза автора???? Не бабушки?

нет,не мои