Про брови.

Vtoroidom
Девушки,всем привет! Оцените брови. Что то у меня сомнения в качестве работы. Это окрашивание хной.

40 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 у меня некрашеные.

Все человеческие волосы, крашеные они или нет, имеют уровень цвета. Ваш такой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Все человеческие волосы, крашеные они или нет, имеют уровень цвета. Ваш такой

хорошо. я передам своему мастеру ваше великое решение. ?

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 Я это какбэ не для вашего мастера сказала,  я не знала , что вы собрались красить волосы.

Это было для Касандры, которая интересовалась, как называется ваш цвет, если вы краситесь. Этим номером она может воссоздать ваш цвет

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 , ты ходишь к мастеру челку обрезать, если не красишь и не стрижешься, или чисто длину иногда подрезать?

и еще интересно, для чего такая длина? Ведь все равно к кончикам волосы всегда тоньше при такой длине, для косы тогда? Хвост ? Пучок очень тяжело для головы при такой длине и густоте. И с распущенными сомнительное удовольствие ходить. Ты только не подумай,  я всегда любусь хорошими волосами и завидую, конечно, немного, но мне непонятно отращивание длины по бедра или ниже.  Если они будут до талии, например, это будет хуже выглядеть?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Астрахань25 , ты ходишь к мастеру челку обрезать, если не красишь и не стрижешься, или чисто длину иногда подрезать?

и еще интересно, для чего такая длина? Ведь все равно к кончикам волосы всегда тоньше при такой длине, для косы тогда? Хвост ? Пучок очень тяжело для головы при такой длине и густоте. И с распущенными сомнительное удовольствие ходить. Ты только не подумай,  я всегда любусь хорошими волосами и завидую, конечно, немного, но мне непонятно отращивание длины по бедра или ниже.  Если они будут до талии, например, это будет хуже выглядеть?

челки у меня фактически нет. я их  не люблю. режу редко  и по  дурости. стрижка у меня каскад по  всей длине. укладка не нужна, так как своя структура волос хорошая для этой стрижки (волнистые, густые, блестящие).  у мастера просто  раз   в  1 месяц вне декрета и раз  в  3 месяца в декрете повторяю каскад. длина разная бывает, но  коротко  не люблю (сложнее с ними, так как без  длины волосы становятся чересчур  пышными, а  я не люблю прически в стиле , когда на голове  вторая голова вверху). самая короткая стрижка была в 17-18 лет по  лопатки. это  было  ужасно. ни  собрать  нормально, ни  уложить, так как мне все не нравилось. отращиваю периодически разную длину. обычно  у меня по  пояс+-/- с 22 лет с периодами  носки до попы (как на представленном выше фото). сейчас как раз  по  пояс.

 с укладкой  в распущенном виде вообще нет  проблем ( в моем случае это  вымыла, сами  высохли, расчесала пошла  с прической как в рекламе). сеченых соплей на кончиках не было  никогда. у меня они  в принципе не секутся, но  все равно  слежу и  к мастеру стараюсь ходить регулярно.

 если жарко, то  хвосты, косы, пучки.

длинные  волосы у меня наследственные. обе бабушки с длинными  волосами  были до старости.  у одной - по  колено почти.

 я фанат ухода за волосами. могу вещать  и вещать  на эту тему.

Ссылка на это сообщение

Не в обиду Астрахани- давно не понимаю смысла длинных волос на женщине старше лет 30. До середины спины (или чуть ниже) как по мне - это максимум. Их и уложить распущенными можно красиво. И в прическу. Ну разве что стиль у женщины располагает к длинным волосам и смотрится это гармонично. Но это редкость.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У моей бывшей начальницы ( такой же шибздик по комплекции как и я)) были волосы такой длины, ниже попы, густющие русые прямые и блестящие. Ее всегдашняя прическа - хвостовой узел на затылке( делалала узел из волос и закалывала его шпильками, чтоб держался). Лет 10 назад отрезала в каскад ( где-то в 45 лет) по лопатки.

Ссылка на это сообщение

У меня преподаватель была. Сначала ниже попы, потом прям короткую стрижку сделала после 45 тоже. Такая девчушка-девчушка стала.

Ссылка на это сообщение

@Mazda:) , у начальницы в узловой хвост по талию получался. Я даже не думала, что они настолько длинные, пока один раз у нее шпильки не выдержали, и она, переделывая хвост, распустила свои волосы. У меня глаза по 5 копеек были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Не в обиду Астрахани- давно не понимаю смысла длинных волос на женщине старше лет 30. До середины спины (или чуть ниже) как по мне - это максимум. Их и уложить распущенными можно красиво. И в прическу. Ну разве что стиль у женщины располагает к длинным волосам и смотрится это гармонично. Но это редкость.

А что 30 стукнуло и старость?

Когда хорошие и ухоженные волосы это очень красиво. Всяко лучше , чем стрижечки с чёлочкой ((((

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У моей бывшей начальницы ( такой же шибздик по комплекции как и я)) были волосы такой длины, ниже попы, густющие русые прямые и блестящие. Ее всегдашняя прическа - хвостовой узел на затылке( делалала узел из волос и закалывала его шпильками, чтоб держался). Лет 10 назад отрезала в каскад ( где-то в 45 лет) по лопатки.

В моей юности была мама одноклассника:  маленькая, тонкая, звонкая, волосы почти до попы. Она выглядела намного моложе всех наших мам, с завивками и стрижками.

Ссылка на это сообщение

А в 30 уже стиль такой, более офисный, часто деловой, и длинные волосы как-то не але. Но это мое восприятие.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

А что 30 стукнуло и старость?

Когда хорошие и ухоженные волосы это очень красиво. Всяко лучше , чем стрижечки с чёлочкой ((((

В моей юности была мама одноклассника:  маленькая, тонкая, звонкая, волосы почти до попы. Она выглядела намного моложе всех наших мам, с завивками и стрижками.

 я ни на кого не обиделась. выгляжу на свой возраст. мне 35. я не стесняюсь, так как для своего  возраста выгляжу хорошо. волосы - часть  моего образа. мне идет. просто  идет. поэтому и ношу. если кто  на сайте давно, те меня видели  в полный рост с лицом и пр. но я не часто  себя выкладываю так. раза 2 было за дцать  лет.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Всяко лучше , чем стрижечки с чёлочкой ((((

Нет уж, стрижечки выглядят интереснее, чем волосы до колен) я именно длину ниже попы имела ввиду. Если бы у мамы одноклассника были волосы по талию, она бы выглядела старше, чем мамы с химией?)

@Астрахань25 , я видела одно фото- в загсе ты беременная с мужем на свадьбе гостями или свидетелями, вот там не помню, вроде волосы собраны на заталке были, без челки. Но волосы смотрелись не с таким пшеничным оттенком, а немного с серым подтоном

Ссылка на это сообщение

Я оч люблю длинные волосы, в любом возрасте, главное, что здоровые были. Но! Не ниже талии. Всё, что ниже - смотрится непропорционально относительно фигуры.

Любимая длина-до лопаток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Нет уж, стрижечки выглядят интереснее, чем волосы до колен) я именно длину ниже попы имела ввиду. Если бы у мамы одноклассника были волосы по талию, она бы выглядела старше, чем мамы с химией?)

@Астрахань25 , я видела одно фото- в загсе ты беременная с мужем на свадьбе гостями или свидетелями, вот там не помню, вроде волосы собраны на заталке были, без челки. Но волосы смотрелись не с таким пшеничным оттенком, а немного с серым подтоном

 в желтом платье? там они были залиты средством для укладки с мокрым эффектом (прическа вечерняя была с хвостом вроде). он темнит.

 у моего старшего  и младшего  крутые  оттенки волос. у старшего чисто  пшеничный очень светлый без  желтого подтона. еще и кудрявый в деда.  а младший - пепельный блондин как я в детстве.

Ссылка на это сообщение

нейжели вот это

C15D2536-C503-4F29-A594-0A692591E2BE.jpeg

красивее этого?

9e7ea9c1614d.jpg

1be588d806f5.png

03e6d6a9e7dc.jpg

или вот это разве красиво- тонкие волосы, как крысиный хвостик, ни объема, ни вида?

956b4f71febd.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А в 30 уже стиль такой, более офисный, часто деловой, и длинные волосы как-то не але. Но это мое восприятие.

Откуда такое восприятие? Вам сколько лет?

@Лесюндра , не ну не до колен, но , честно, мама выглядела сильно моложе. Такая девчушка, а остальные уставшие женщины 90-х.

Стрижки, конечно, интересны, но это же все на любителя. Я не в из числе, ты ж знаешь))))

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

нейжели вот это

C15D2536-C503-4F29-A594-0A692591E2BE.jpeg

красивее этого?

9e7ea9c1614d.jpg

1be588d806f5.png

03e6d6a9e7dc.jpg

или вот это разве красиво- тонкие волосы, как крысиный хвостик, ни объема, ни вида?

956b4f71febd.jpg

Так ты ж укладки разные подобрала. Для длинных  ниже попы самые убогие))))

Ссылка на это сообщение

все зависит  от  состояния волос. если волосы густые, блестящие, здоровые, то с любой длиной они красивы. если волосы жидкие, тусклые, то  хоть  как подстриги, все равно  будут видны дефекты (ну, или нерадостные  природные особенности). так что главное  -уход (хоть  за какими волосами), чтобы при  любой длине и стрижке смотреть  на женщину было  приятно.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Так ты ж укладки разные подобрала. Для длинных  ниже попы самые убогие))))

Я сравниваю не укладки, а распущенные волосы, на первом фото и рыжие- там стрижка лисий хвост. Покажи мне, где волосы по колено смотрятся прекрасно с чуть подкрученными кончиками ( ну если уж я выложила со «сложными» укладками по талию), но распущенные.

@Астрахань25 у первой брюнетки отличные волосы, но покороче было бы лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я сравниваю не укладки, а распущенные волосы, на первом фото и рыжие- там стрижка лисий хвост. Покажи мне, где волосы по колено смотрятся прекрасно с чуть подкрученными кончиками ( ну если уж я выложила со «сложными» укладками по талию), но распущенные.

@Астрахань25 у первой брюнетки отличные волосы, но покороче было бы лучше.

тут нужно  смотреть  образ   в целом.

 и все представленные  фото разные. у брюнетки толстые и прямые  по  структуре волосы. у таких даже жидкие будут пристойно  смотреться. у блондинки с волосами  по  колено волосы жидкие. вообще не смотрится.  у шатенки с волосами  по  колено свежая стрижка. смотрится хорошо.  у рыжей  с укладкой (со  спины) и у актрисы из  ВВ на самом деле одинаковая густота. просто   у первой укладка с приданием объеме у корней диффузором/брашингом/феном с термозащитой под блеск (скорее всего  на силиконе или масле), а у актрисы - просто  вытянутые  книзу волосы.

Ссылка на это сообщение

Имхо, во втором случае интереснее выглядят, чем они же с длинными, это просто к слову о пикси.

F4EF4950-5408-4DB4-8784-16352CA46F2C.jpeg

915CDA99-7534-4CB8-8808-24924AC9E61A.jpeg

986D857C-9E8B-4D22-8915-B729BB66B3EB.jpeg

B13596ED-3161-4DD6-A4C0-5CC38D7F4749.jpeg

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

тут нужно  смотреть  образ   в целом.

Тот образ, в котором она позирует, а не на деревенском пейзаже на стоге сена)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Имхо, во втором случае интереснее выглядят, чем они же с длинными, это просто к слову о пикси.

F4EF4950-5408-4DB4-8784-16352CA46F2C.jpeg

915CDA99-7534-4CB8-8808-24924AC9E61A.jpeg

986D857C-9E8B-4D22-8915-B729BB66B3EB.jpeg

B13596ED-3161-4DD6-A4C0-5CC38D7F4749.jpeg

Тот образ, в котором она позирует, а не на деревенском пейзаже на стоге сена)

все очень субъективно. как по  мне обеих  пикси изуродовала и полностью лишила женственности. но  есть те, кому эта стрижка очень идет.

п.с. К. Делевинь  с пикси на Робби Вильямса в молодости похожа.?

Ссылка на это сообщение

Ну я поняла, что кекс и женственность- это только про длинноволосых, желательно до пола)) Если у шотенки красота, то я не знаю))

Я не знаю, какая разница в годах между фото делевинь, но с пикси она девочка

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Откуда такое восприятие? Вам сколько лет?

мне 35

ну не нравятся мне женщины в строгих пиджаках , блузках и длинные волосы. пусть они пышные, чуть вьющиеся. в хорошем состоянии.