Лоботомия мозга

KorolevaMila
Нужна вправка мозга! Чую полетят в меня тапки коробками, но вы отлично умеете вправлять мозги. В общем, были у старшей дочки соревнования по каратэ. И там я увидела ну ооооочень красивого тренера! Вот когда говорят "божественно красив" то это про него как раз. Ну красивый, да красивый, полюбовалась, нашла в соцсети, полюбовалась на фотки. Ну хорош, хорош ? Так вот его подопечная выиграла в группе где и моя дочь. Решила спросить у него пару секретов. Ничего лишнего, обычное общение. И вот очередные соревнования, он конечно там. Смотрит на меня как то недобро ? смотрит и смотрит, я пытаюсь отводить взгляд, но не получается. И тут он берет и улыбается мне (с....а!) И все, пропала моя душа, как током ударило или кипятком облило! Ладно, пришла домой, забыла, ещё раз полюбовалась на фотки ? и что-то вот дёрнуло меня прислать ему смешную гифку про каратэ. Он ответил. И взял и пригласил меня на свидание (с...а!!!!) Сказать что я шоке была, это ничего не сказать. Сказал что я красивая, бла-бла-бла. Но вы бы его видели! Никогда в жизни не подумала бы, что такой парень может обратить на меня внимание! Естественно я сказала правду, что я замужем, что двое детей. Он сказал, что наличие детей его не смущает, а вот муж да. К слову, с мужем отношения так себе, это тот, который меня шлю... называл за платье, говорил, что ему за меня стыдно и вообще мы собирались разводиться, но пока не случилось этого (долго объяснять).  Так собственно вопрос, как, блин, его из головы выкинуть!???!? И приятно одновременно, и хреново до безобразия. Скоро у дочки экзамен, я вроде и хочу пойти, а вроде и он там будет и уже точно его не выкинешь из головы.

где фотка красивого каратиста?Вы нам покажите,не бойтесь.

Ссылка на это сообщение

Потратив немного времени нашла Вашего тренера в СС, внешность как внешность, ну конечно вкус у всех разный, но по мне так ничего особенного)) Не стоит мне кажется прям категорично так рвать отношения с мужем, искорки конечно не хватает в ваших отношениях, но не делайте необдуманных поступков. С тренером можно просто общаться в СС если вам человек так приятен, потом само все разрешится...

Ссылка на это сообщение

Я думаю) вы не первая и не последняя голодная мамаша)))

Я не одобряю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Tsvetik сказал(а):

Потратив немного времени нашла Вашего тренера в СС, внешность как внешность, ну конечно вкус у всех разный, но по мне так ничего особенного)) Не стоит мне кажется прям категорично так рвать отношения с мужем, искорки конечно не хватает в ваших отношениях, но не делайте необдуманных поступков. С тренером можно просто общаться в СС если вам человек так приятен, потом само все разрешится...

Как вы его нашли?)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У моего мужа дружбан есть, тренер по теннису и аполлон по совместительству. Спал со всеми тетками, которые детей к нему водят. И что меня удивляет, обиженных теток нет, как он их так бросает, что они продолжают его любить и детей к нему водить. Чувак хороший, добрый, всех любит и его все.

Моя подружка тоже с ним спала,  вся довольная, говорит вытащил ее из послеразводного состояния, с благодарностью его вспоминает

Ну так все понимают что он ток для перепихона. Для здоровья так сказать. А он думает будто он их кидает)) не он их, а они его используют. Я б тоже такого не далёкого только для здоровья и имела б.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tsvetik сказал(а):

Потратив немного времени нашла Вашего тренера в СС, внешность как внешность, ну конечно вкус у всех разный, но по мне так ничего особенного)) Не стоит мне кажется прям категорично так рвать отношения с мужем, искорки конечно не хватает в ваших отношениях, но не делайте необдуманных поступков. С тренером можно просто общаться в СС если вам человек так приятен, потом само все разрешится...

Мне тоже интересно как вы его нашли и как поняли что это он?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KorolevaMila сказал(а):

Мне тоже интересно как вы его нашли и как поняли что это он?

Я вам в личку попозже напишу как приду на работу) вам наверняка не понравится если это написать тут) но соцсети это зло, там можно при желании найти все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tsvetik сказал(а):

Я вам в личку попозже напишу как приду на работу) вам наверняка не понравится если это написать тут) но соцсети это зло, там можно при желании найти все!

Хорошо ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Как вы его нашли?)

Напишу Вам в личку об опасностях соцсетей)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tsvetik сказал(а):

Напишу Вам в личку об опасностях соцсетей)

Прикольно, а найдите меня

9 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ну так все понимают что он ток для перепихона. Для здоровья так сказать. А он думает будто он их кидает)) не он их, а они его используют. Я б тоже такого не далёкого только для здоровья и имела б.

Ну насмешили, где это вы видели теток, которые только для перепихона мужиков используют? Обычные тетки планируют замуж, детей, любовь жеж.

У моего тренера обычные тетки, они его любят и с мужьями собираются разводиться, мужья его выслеживают, - то есть все по простому, таких продуманных о которых вы пишите, ему не попадалось. После разрыва тетки обычно обрывают его телефон, проза в общем...

Он не далекий, согласна, но прикольный, я б с таким стала:Crazy:. Единственный огромный минус для меня, что он любит поальфонсить, все его тетки  по заведениям водят и оплачивают, отдыхать возят, в Версаче его одевают, я же люблю чтобы меня одевали, а не я.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Прикольно, а найдите меня

Вас найти не могу, сдаюсь)

Вы хорошо предохраняетесь) фотки свои из соцсетей тут не выставляете)

Ссылка на это сообщение

У Гугла есть поиск по фото. Если фотку здесь запилили, то можно вас вычислить и в сс. А там если страница не закрыта от всех то и в друзьях найти у вас человека не сложно.

Ну не лень же заморачиваться было! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anabela сказал(а):

У Гугла есть поиск по фото. Если фотку здесь запилили, то можно вас вычислить и в сс. А там если страница не закрыта от всех то и в друзьях найти у вас человека не сложно.

Ну не лень же заморачиваться было! ?

Давно хотела страницу закрыть, да все забывала ?

Ссылка на это сообщение

Так я вам говорю ещё выше! Все закрыть, а пароли сменить. И от мужа вашего по максимуму тоже. От греха подальше

Ссылка на это сообщение
21 час назад, KorolevaMila сказал(а):

Чё та пока мозги не вправляются, а наоборот куда то в другую сторону уводятся ? а где же "окстись, мать, иди вари борщ и не страдай фигнёй"? ?

Я скажу. :)  Только заняться не борщом, а своими делами в как можно большем количестве сфер. Кстати, в каратэ ката очень красивые... Мы с подружкой (у нее дочка уже 4-й год занимается) последний раз прямо готовы были бежать в магазин и покупать себе кимоно - так красиво и слажено делали их дети. У подружки еще была идея - пойти на занятия по стрельбе из лука. Это такая концентрация, это такое ощущение всего тела и выброс энергии.

Тренер... Вобще-то, насколько я вижу тренеров на занятиях у дочки подружки (они на мировых соревнованиях завоевывали медали, т.е. уровень действительно высок)... Для них это было бы крайне неэтичным заниматься подобными вещами в зале. Даже стрелять глазами. Это как бы в принципах самих единоборств что ли. За пределами зала, если уж любовь нагрянула нежданно.

А как сам тренер будет выкручиваться?... Ведь в спортзале он именно для того, чтобы учить. Для дочки этот экзамен важен и ей было бы приятно видеть вашу поддержку. Почему вы раздумываете? А молодой человек... Ну он вам, судя по вашим словам, вобще ничего не обещал. И если в следующий раз вы увидетесь только через 2 недели..., то не очень-то и горит, а возможно уже и так увидел, что ему вобще не следует напрягаться - за две недели у себя в голове вы настолько себя накрутите, что будете готовы на любое его предложение. Автор... вот правда, как-то низЭнько-низЭнко вы летаете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, titi сказал(а):

Я скажу. :)  Только заняться не борщом, а своими делами в как можно большем количестве сфер. Кстати, в каратэ ката очень красивые... Мы с подружкой (у нее дочка уже 4-й год занимается) последний раз прямо готовы были бежать в магазин и покупать себе кимоно - так красиво и слажено делали их дети. У подружки еще была идея - пойти на занятия по стрельбе из лука. Это такая концентрация, это такое ощущение всего тела и выброс энергии.

Тренер... Вобще-то, насколько я вижу тренеров на занятиях у дочки подружки (они на мировых соревнованиях завоевывали медали, т.е. уровень действительно высок)... Для них это было бы крайне неэтичным заниматься подобными вещами в зале. Даже стрелять глазами. Это как бы в принципах самих единоборств что ли. За пределами зала, если уж любовь нагрянула нежданно.

А как сам тренер будет выкручиваться?... Ведь в спортзале он именно для того, чтобы учить. Для дочки этот экзамен важен и ей было бы приятно видеть вашу поддержку. Почему вы раздумываете? А молодой человек... Ну он вам, судя по вашим словам, вобще ничего не обещал. И если в следующий раз вы увидетесь только через 2 недели..., то не очень-то и горит, а возможно уже и так увидел, что ему вобще не следует напрягаться - за две недели у себя в голове вы настолько себя накрутите, что будете готовы на любое его предложение. Автор... вот правда, как-то низЭнько-низЭнко вы летаете...

Ну конечно он понял, что незачем напрягаться если я замужем. В зале никто ничем на "занимался", просто улыбнулся когда мимо прошла, а потом после перерыва получается пересел так, что смотрел как раз ровно в мою сторону, тут хочешь не хочешь увидишь

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, KorolevaMila сказал(а):

Не знаю умно-мудрый ли, знаю только что книголюб ?и стихи сочиняет

От свидания я конечно отказалась. В следующий раз увижу через 2 недели, ещё и в кимоно. Уххх! ??

Неженатый красавчик-каратист, сочиняющий стихи... Ага-ага, так все и бросились мозги вправлять...)))