Перейти к публикации

Лоботомия мозга


KorolevaMila
Нужна вправка мозга! Чую полетят в меня тапки коробками, но вы отлично умеете вправлять мозги. В общем, были у старшей дочки соревнования по каратэ. И там я увидела ну ооооочень красивого тренера! Вот когда говорят "божественно красив" то это про него как раз. Ну красивый, да красивый, полюбовалась, нашла в соцсети, полюбовалась на фотки. Ну хорош, хорош ? Так вот его подопечная выиграла в группе где и моя дочь. Решила спросить у него пару секретов. Ничего лишнего, обычное общение. И вот очередные соревнования, он конечно там. Смотрит на меня как то недобро ? смотрит и смотрит, я пытаюсь отводить взгляд, но не получается. И тут он берет и улыбается мне (с....а!) И все, пропала моя душа, как током ударило или кипятком облило! Ладно, пришла домой, забыла, ещё раз полюбовалась на фотки ? и что-то вот дёрнуло меня прислать ему смешную гифку про каратэ. Он ответил. И взял и пригласил меня на свидание (с...а!!!!) Сказать что я шоке была, это ничего не сказать. Сказал что я красивая, бла-бла-бла. Но вы бы его видели! Никогда в жизни не подумала бы, что такой парень может обратить на меня внимание! Естественно я сказала правду, что я замужем, что двое детей. Он сказал, что наличие детей его не смущает, а вот муж да. К слову, с мужем отношения так себе, это тот, который меня шлю... называл за платье, говорил, что ему за меня стыдно и вообще мы собирались разводиться, но пока не случилось этого (долго объяснять).  Так собственно вопрос, как, блин, его из головы выкинуть!???!? И приятно одновременно, и хреново до безобразия. Скоро у дочки экзамен, я вроде и хочу пойти, а вроде и он там будет и уже точно его не выкинешь из головы. 



А зачем выкидывать? Радуйтесь жизни. Желательно платонически, чтобы не наживать лишних проблем.

 

Ссылка на комментарий

Зачем его выбрасывать из головы? Продолжайте общение в соц сетях, в реале. Намекните что с мужем у вас контры и скорей всего развод. Просто общайтесь пока, как знакомые или друзья. А там жизнь покажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ему какбы сказала "давай дружить" ? он ответил что не против. Не хочу пока ему говорить о проблемах, зачем? Это мои проблемы и его они не касаются

Ссылка на комментарий

Если с мужем все равно собрались разводиться, может этот тренер станет вишенкой на торте, так сказать

Ссылка на комментарий

Вы, правда, очень красивая! Может теперь поверите.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Просто со мной никогда такого не было, что бы вот так прям любоваться человеком. Может по меркам других он не красавчик (хотя маловероятно), но для меня просто вааааау ? и чтобы от одного взгляда и улыбки в голове взорвались фейерверки. 

Ссылка на комментарий

Ну то, что развод пройдёт быстрее и радостнее в обнимку с тренером, так это к гадалке не ходи???

  • Нравится 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zinovyeva11 сказал(а):

Вы, правда, очень красивая! Может теперь поверите.

Спасибо ? но не поверю, все равно ? 

Ссылка на комментарий

т.е., тренер чужой, не дочкин? а он сам женат? или под вопросом? А так, да, вы красивая, насколько помню ваши фото. ничего нового он не сказал))) и , возможно, этот мужик - это как раз то, чего не хватало в вашей жизни для поднятия самооценки и принятия нужных решений.  Почему бы не пообщаться?

Ссылка на комментарий
Только что, Neispravimaya сказал(а):

Ну то, что развод пройдёт быстрее и радостнее в обнимку с тренером, так это к гадалке не ходи???

? Не, не. Зачем молодому красивому парню баба с двумя детьми? Хотя, если поразвлекаться только ? вот была бы в разводе, никакая вправка не понадобилась бы. 

Только что, nataly1105 сказал(а):

т.е., тренер чужой, не дочкин? а он сам женат? или под вопросом? А так, да, вы красивая, насколько помню ваши фото. ничего нового он не сказал))) и , возможно, этот мужик - это как раз то, чего не хватало в вашей жизни для поднятия самооценки и принятия нужных решений.  Почему бы не пообщаться?

Чужой. Не женат точно. У меня много свободного времени, я уже много про него узнала ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KorolevaMila сказал(а):

Спасибо ? но не поверю, все равно ? 

а у вас зеркало дома есть?Может быть, купить и побольше? Чтобы, наконец, рассмотреть себя?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а у вас зеркало дома есть?Может быть, купить и побольше? Чтобы, наконец, рассмотреть себя?)))

Мне бы психолога рассмотреть ? 

Ссылка на комментарий

физическая красота - это ваще не повод совершать телодвижения, я считаю. Вон у Интегры, красивый мужик, и то зажиробасился и чота как-то уже не алё несмотря на все свои миллионы-связи-инстаграмы)))

Вот если он еще и умно-мудрый - тут да, можно пораскинуть мозгами, стоит ли вообще напрягаться.

А так, чисто глазам порадоваться на безопасном расстоянии - да зарадибога. А на свидание тет-а-тет я б не пошла, встреч на детских соревнованиях в общественных местах вполне достаточно на первое время.

Ссылка на комментарий

А не надо надумывать лишнего) 

с мужем бы пора решить уже. С тренером или без тренера в подвешенной ситуации жить негоже. Или мировая, или развод. 

А мужчина сам решит, красивая или некрасивая по-вашему, для него красивая, в его вкусе. Сомневаюсь, что у нас мужчины комплименты говорят только с целью что-нибудь ляпнуть) уж если сказал, то правда)

 

чего нервы себе трепать) общайтесь в рамках, если с мужем надеетесь восстановить семью. Если уже все, нет отношений, а только недовольства и вы понимаете, что эти недовольства ночью любви не решить, то флиртуйте с тренером чуть больше) не обязательно же в койку сразу прыгать)) можно получать удовольствие от общения с мужчиной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, partysun сказал(а):

физическая красота - это ваще не повод совершать телодвижения, я считаю. Вон у Интегры, красивый мужик, и то зажиробасился и чота как-то уже не алё несмотря на все свои миллионы-связи-инстаграмы)))

 

так дело, как я понимаю, не в абстрактной холодной красоте, а в том, что физически  автору человек прям ВАУ!  

6 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

Мне бы психолога рассмотреть ? 

лучший психолог - это любящий мужчина. Не обязательно этот тренер, любой другой. Но не ваш муж, уж точно. Наверное, нужно с ним что-то решать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

так дело, как я понимаю, не в абстрактной холодной красоте, а в том, что физически  автору человек прям ВАУ!  

я тоже так понимаю. Еще я понимаю, что бабочки там стадами запорхали. Чистая химия.

Об чем и говорю - на чистой химии далеко не уедешь. Или уедешь и приедешь к такому же вот, как уже имеющийся в наличии муж, оно надо? по мне, так ваще не надо.

а еще взрослый красивый неженатый мужик - это подосрительно (с) :)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, partysun сказал(а):

физическая красота - это ваще не повод совершать телодвижения, я считаю. Вон у Интегры, красивый мужик, и то зажиробасился и чота как-то уже не алё несмотря на все свои миллионы-связи-инстаграмы)))

Вот если он еще и умно-мудрый - тут да, можно пораскинуть мозгами, стоит ли вообще напрягаться.

А так, чисто глазам порадоваться на безопасном расстоянии - да зарадибога. А на свидание тет-а-тет я б не пошла, встреч на детских соревнованиях в общественных местах вполне достаточно на первое время.

Не знаю умно-мудрый ли, знаю только что книголюб ?и стихи сочиняет

От свидания я конечно отказалась. В следующий раз увижу через 2 недели, ещё и в кимоно. Уххх! ??

Ссылка на комментарий

Просто я представляю ваше состояние моральное на грани развода. Не вижу ничего дурного найти способ выйти из этой трясины. 

Если мужик нравится, но близкие отношения табу - просто общайтесь на отвлечённые темы (может, дурачок окажется и химия закончится).

если вот-вот развод, то пусть идёт своим чередом, вряд ли вы сразу серьезных отношений ищете. Таблетку - да. А мужа нового... ну не знааааю...

Похоронил вашу самооценку муж нынешний или сама вы от тоски ее похоронили.

женщин некрасивых не бывает! 

Ссылка на комментарий
Только что, Neispravimaya сказал(а):

Просто я представляю ваше состояние моральное на грани развода. Не вижу ничего дурного найти способ выйти из этой трясины. 

Если мужик нравится, но близкие отношения табу - просто общайтесь на отвлечённые темы (может, дурачок окажется и химия закончится).

если вот-вот развод, то пусть идёт своим чередом, вряд ли вы сразу серьезных отношений ищете. Таблетку - да. А мужа нового... ну не знааааю...

Ой, не, не, не! Замуж я больше не собираюсь! Ну его нафиг! Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий

Да никто ж не обязывает тут же в номера. Встретьтесь, пообщайтесь.  Может он дурачок. А так, против любви и влюбленностей ничего не имею) Мужу знать необязательно. 

Ну или сказать, помнишь, шлюхой меня обозвал? Проверила. Ты прав. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Только что, Neispravimaya сказал(а):

Надо брать, ящитаю???

Чё та пока мозги не вправляются, а наоборот куда то в другую сторону уводятся ? а где же "окстись, мать, иди вари борщ и не страдай фигнёй"? ?

Ссылка на комментарий
Только что, KorolevaMila сказал(а):

и стихи сочиняет

видела его творения? кеды-полукеды рифмует или элегии пятистопным ямбом жжот? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

Да никто ж не обязывает тут же в номера. Встретьтесь, пообщайтесь.  Может он дурачок. А так, против любви и влюбленностей ничего не имею) Мужу знать необязательно. 

Ну или сказать, помнишь, шлюхой меня обозвал? Проверила. Ты прав. 

А вдруг не дурачек!? ?

Только что, partysun сказал(а):

видела его творения? кеды-полукеды рифмует или элегии пятистопным ямбом жжот? :D

Видела ? нет, очень красиво и глубоко 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1002 сейчас онлайн
    13467795 cообщений
×
×
  • Создать...