Лоботомия мозга

KorolevaMila
Нужна вправка мозга! Чую полетят в меня тапки коробками, но вы отлично умеете вправлять мозги. В общем, были у старшей дочки соревнования по каратэ. И там я увидела ну ооооочень красивого тренера! Вот когда говорят "божественно красив" то это про него как раз. Ну красивый, да красивый, полюбовалась, нашла в соцсети, полюбовалась на фотки. Ну хорош, хорош ? Так вот его подопечная выиграла в группе где и моя дочь. Решила спросить у него пару секретов. Ничего лишнего, обычное общение. И вот очередные соревнования, он конечно там. Смотрит на меня как то недобро ? смотрит и смотрит, я пытаюсь отводить взгляд, но не получается. И тут он берет и улыбается мне (с....а!) И все, пропала моя душа, как током ударило или кипятком облило! Ладно, пришла домой, забыла, ещё раз полюбовалась на фотки ? и что-то вот дёрнуло меня прислать ему смешную гифку про каратэ. Он ответил. И взял и пригласил меня на свидание (с...а!!!!) Сказать что я шоке была, это ничего не сказать. Сказал что я красивая, бла-бла-бла. Но вы бы его видели! Никогда в жизни не подумала бы, что такой парень может обратить на меня внимание! Естественно я сказала правду, что я замужем, что двое детей. Он сказал, что наличие детей его не смущает, а вот муж да. К слову, с мужем отношения так себе, это тот, который меня шлю... называл за платье, говорил, что ему за меня стыдно и вообще мы собирались разводиться, но пока не случилось этого (долго объяснять).  Так собственно вопрос, как, блин, его из головы выкинуть!???!? И приятно одновременно, и хреново до безобразия. Скоро у дочки экзамен, я вроде и хочу пойти, а вроде и он там будет и уже точно его не выкинешь из головы.

А зачем выкидывать? Радуйтесь жизни. Желательно платонически, чтобы не наживать лишних проблем.

Зачем его выбрасывать из головы? Продолжайте общение в соц сетях, в реале. Намекните что с мужем у вас контры и скорей всего развод. Просто общайтесь пока, как знакомые или друзья. А там жизнь покажет.

  • Нравится 1

Я ему какбы сказала "давай дружить" ? он ответил что не против. Не хочу пока ему говорить о проблемах, зачем? Это мои проблемы и его они не касаются

Если с мужем все равно собрались разводиться, может этот тренер станет вишенкой на торте, так сказать

Вы, правда, очень красивая! Может теперь поверите.

  • Нравится 6

Просто со мной никогда такого не было, что бы вот так прям любоваться человеком. Может по меркам других он не красавчик (хотя маловероятно), но для меня просто вааааау ? и чтобы от одного взгляда и улыбки в голове взорвались фейерверки.

Ну то, что развод пройдёт быстрее и радостнее в обнимку с тренером, так это к гадалке не ходи???

  • Нравится 8
  • Ха-ха 7
1 минуту назад, zinovyeva11 сказал(а):

Вы, правда, очень красивая! Может теперь поверите.

Спасибо ? но не поверю, все равно ?

т.е., тренер чужой, не дочкин? а он сам женат? или под вопросом? А так, да, вы красивая, насколько помню ваши фото. ничего нового он не сказал))) и , возможно, этот мужик - это как раз то, чего не хватало в вашей жизни для поднятия самооценки и принятия нужных решений.  Почему бы не пообщаться?

Только что, Neispravimaya сказал(а):

Ну то, что развод пройдёт быстрее и радостнее в обнимку с тренером, так это к гадалке не ходи???

? Не, не. Зачем молодому красивому парню баба с двумя детьми? Хотя, если поразвлекаться только ? вот была бы в разводе, никакая вправка не понадобилась бы.

Только что, nataly1105 сказал(а):

т.е., тренер чужой, не дочкин? а он сам женат? или под вопросом? А так, да, вы красивая, насколько помню ваши фото. ничего нового он не сказал))) и , возможно, этот мужик - это как раз то, чего не хватало в вашей жизни для поднятия самооценки и принятия нужных решений.  Почему бы не пообщаться?

Чужой. Не женат точно. У меня много свободного времени, я уже много про него узнала ?

  • Нравится 2
2 минуты назад, KorolevaMila сказал(а):

Спасибо ? но не поверю, все равно ?

а у вас зеркало дома есть?Может быть, купить и побольше? Чтобы, наконец, рассмотреть себя?)))

  • Нравится 1
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а у вас зеркало дома есть?Может быть, купить и побольше? Чтобы, наконец, рассмотреть себя?)))

Мне бы психолога рассмотреть ?

физическая красота - это ваще не повод совершать телодвижения, я считаю. Вон у Интегры, красивый мужик, и то зажиробасился и чота как-то уже не алё несмотря на все свои миллионы-связи-инстаграмы)))

Вот если он еще и умно-мудрый - тут да, можно пораскинуть мозгами, стоит ли вообще напрягаться.

А так, чисто глазам порадоваться на безопасном расстоянии - да зарадибога. А на свидание тет-а-тет я б не пошла, встреч на детских соревнованиях в общественных местах вполне достаточно на первое время.

А не надо надумывать лишнего)

с мужем бы пора решить уже. С тренером или без тренера в подвешенной ситуации жить негоже. Или мировая, или развод.

А мужчина сам решит, красивая или некрасивая по-вашему, для него красивая, в его вкусе. Сомневаюсь, что у нас мужчины комплименты говорят только с целью что-нибудь ляпнуть) уж если сказал, то правда)

чего нервы себе трепать) общайтесь в рамках, если с мужем надеетесь восстановить семью. Если уже все, нет отношений, а только недовольства и вы понимаете, что эти недовольства ночью любви не решить, то флиртуйте с тренером чуть больше) не обязательно же в койку сразу прыгать)) можно получать удовольствие от общения с мужчиной.

  • Нравится 1
4 минуты назад, partysun сказал(а):

физическая красота - это ваще не повод совершать телодвижения, я считаю. Вон у Интегры, красивый мужик, и то зажиробасился и чота как-то уже не алё несмотря на все свои миллионы-связи-инстаграмы)))

так дело, как я понимаю, не в абстрактной холодной красоте, а в том, что физически  автору человек прям ВАУ!

6 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

Мне бы психолога рассмотреть ?

лучший психолог - это любящий мужчина. Не обязательно этот тренер, любой другой. Но не ваш муж, уж точно. Наверное, нужно с ним что-то решать.

  • Нравится 1
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

так дело, как я понимаю, не в абстрактной холодной красоте, а в том, что физически  автору человек прям ВАУ!

я тоже так понимаю. Еще я понимаю, что бабочки там стадами запорхали. Чистая химия.

Об чем и говорю - на чистой химии далеко не уедешь. Или уедешь и приедешь к такому же вот, как уже имеющийся в наличии муж, оно надо? по мне, так ваще не надо.

а еще взрослый красивый неженатый мужик - это подосрительно (с) :)

14 минут назад, partysun сказал(а):

физическая красота - это ваще не повод совершать телодвижения, я считаю. Вон у Интегры, красивый мужик, и то зажиробасился и чота как-то уже не алё несмотря на все свои миллионы-связи-инстаграмы)))

Вот если он еще и умно-мудрый - тут да, можно пораскинуть мозгами, стоит ли вообще напрягаться.

А так, чисто глазам порадоваться на безопасном расстоянии - да зарадибога. А на свидание тет-а-тет я б не пошла, встреч на детских соревнованиях в общественных местах вполне достаточно на первое время.

Не знаю умно-мудрый ли, знаю только что книголюб ?и стихи сочиняет

От свидания я конечно отказалась. В следующий раз увижу через 2 недели, ещё и в кимоно. Уххх! ??

Просто я представляю ваше состояние моральное на грани развода. Не вижу ничего дурного найти способ выйти из этой трясины.

Если мужик нравится, но близкие отношения табу - просто общайтесь на отвлечённые темы (может, дурачок окажется и химия закончится).

если вот-вот развод, то пусть идёт своим чередом, вряд ли вы сразу серьезных отношений ищете. Таблетку - да. А мужа нового... ну не знааааю...

Похоронил вашу самооценку муж нынешний или сама вы от тоски ее похоронили.

женщин некрасивых не бывает!

Только что, Neispravimaya сказал(а):

Просто я представляю ваше состояние моральное на грани развода. Не вижу ничего дурного найти способ выйти из этой трясины.

Если мужик нравится, но близкие отношения табу - просто общайтесь на отвлечённые темы (может, дурачок окажется и химия закончится).

если вот-вот развод, то пусть идёт своим чередом, вряд ли вы сразу серьезных отношений ищете. Таблетку - да. А мужа нового... ну не знааааю...

Ой, не, не, не! Замуж я больше не собираюсь! Ну его нафиг! Тьфу-тьфу-тьфу!

Да никто ж не обязывает тут же в номера. Встретьтесь, пообщайтесь.  Может он дурачок. А так, против любви и влюбленностей ничего не имею) Мужу знать необязательно.

Ну или сказать, помнишь, шлюхой меня обозвал? Проверила. Ты прав.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Только что, Neispravimaya сказал(а):

Надо брать, ящитаю???

Чё та пока мозги не вправляются, а наоборот куда то в другую сторону уводятся ? а где же "окстись, мать, иди вари борщ и не страдай фигнёй"? ?

Только что, KorolevaMila сказал(а):

и стихи сочиняет

видела его творения? кеды-полукеды рифмует или элегии пятистопным ямбом жжот? :D

  • Ха-ха 1
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

Да никто ж не обязывает тут же в номера. Встретьтесь, пообщайтесь.  Может он дурачок. А так, против любви и влюбленностей ничего не имею) Мужу знать необязательно.

Ну или сказать, помнишь, шлюхой меня обозвал? Проверила. Ты прав.

А вдруг не дурачек!? ?

Только что, partysun сказал(а):

видела его творения? кеды-полукеды рифмует или элегии пятистопным ямбом жжот? :D

Видела ? нет, очень красиво и глубоко