Лоботомия мозга

KorolevaMila
Нужна вправка мозга! Чую полетят в меня тапки коробками, но вы отлично умеете вправлять мозги. В общем, были у старшей дочки соревнования по каратэ. И там я увидела ну ооооочень красивого тренера! Вот когда говорят "божественно красив" то это про него как раз. Ну красивый, да красивый, полюбовалась, нашла в соцсети, полюбовалась на фотки. Ну хорош, хорош ? Так вот его подопечная выиграла в группе где и моя дочь. Решила спросить у него пару секретов. Ничего лишнего, обычное общение. И вот очередные соревнования, он конечно там. Смотрит на меня как то недобро ? смотрит и смотрит, я пытаюсь отводить взгляд, но не получается. И тут он берет и улыбается мне (с....а!) И все, пропала моя душа, как током ударило или кипятком облило! Ладно, пришла домой, забыла, ещё раз полюбовалась на фотки ? и что-то вот дёрнуло меня прислать ему смешную гифку про каратэ. Он ответил. И взял и пригласил меня на свидание (с...а!!!!) Сказать что я шоке была, это ничего не сказать. Сказал что я красивая, бла-бла-бла. Но вы бы его видели! Никогда в жизни не подумала бы, что такой парень может обратить на меня внимание! Естественно я сказала правду, что я замужем, что двое детей. Он сказал, что наличие детей его не смущает, а вот муж да. К слову, с мужем отношения так себе, это тот, который меня шлю... называл за платье, говорил, что ему за меня стыдно и вообще мы собирались разводиться, но пока не случилось этого (долго объяснять).  Так собственно вопрос, как, блин, его из головы выкинуть!???!? И приятно одновременно, и хреново до безобразия. Скоро у дочки экзамен, я вроде и хочу пойти, а вроде и он там будет и уже точно его не выкинешь из головы.

2 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Но, движет-то людьми всегда это.

Если б вы хотели и любили своего мужа, то ни о каких бы тренерах речь бы вообще не шла.

Ну да, я честно написала выше, что не люблю его. Он убил всю любовь

Ссылка на это сообщение

В этой ситуации все же нужно решить как быть с мужем и браком.

Новые отношения на фоне замужества могут привести в итоге к неверным решениям относительно существующего брака.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

В этой ситуации все же нужно решить как быть с мужем и браком.

Новые отношения на фоне замужества могут привести в итоге к неверным решениям относительно существующего брака.

Это понятно. Выйду на работу, подам на развод. Пока младшая постоянно болеет, только недавно в сад пошла. Кто с ней будет сидеть? А меня уволят

Осталось потерпеть 4 месяца

Ссылка на это сообщение

Так, хорошо, любви нет, спасать нечего. Че сидим, кого ждём? Почему не уходите? Фин подушку копите?

А если честно, то у всех бывают сложности, у некоторых такие, что челюсть на пол падает. Но люди их преодолевают. Если им надо

А если лошадь сдохла - слезте.

Но в плане того, что вас не тянет на кекс, я вас понимаю. Девы, у автора один единственный мужик за столько лет. Тут просто открыться кому то другому, раздеться и прочее, это ну как себя ломать. Сложно очень. В голове блок. Естественно вниз желанию этот блок не даёт спускаться. Я себе вот не могу представить даже, что если с мужем разойдусь и через нкпродолжительное время смогу с кем-то того... Неее...

Всё равно нужно начать с развода, жить в доме без мужика, приводить свою голову и либидо в порядок. ИМХО

Все прочитала про 4 месяца.

Крепитесь.

Ссылка на это сообщение

С мужем надо расстаться сначала, а потом переписки и свидания. У вас двое детей и это их отец, если любовь у вас прошла, то не значит, что надо поступать непорядочно, хотя бы в интересах детей. Ради сохранения хороших отношений.

С самооценкой у вас беда, конечно. Но вниманием красавчика ее не поправишь. Красавчик может вас оценить высоко, а потом потерять интерес. Так и будет вас швырять. Самооценка- это оценка себя собой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Помню ваши темы про мужа и про быт...Мне бы этого было достаточно,чтобы бежать.А если там ещё что-то...

Но вам и правда торопиться особо некуда,выйдете на работу,станете финансово независимой.И мужа отправите.А с тренером дружите.Не вижу ничего плохого в этом(в вашем случае).Можно же просто общаться.

Ссылка на это сообщение

Не читала все ответы,  теперь это затруднительно ((

Но имею вопрос: задумайтесь,скольким мамочкам этот тренер строит глазки! Не вы первая и не вы, увы, последняя. Просто помните об этом. А пока наслаждайтесь хорошим настроением и мужским вниманием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Не читала все ответы,  теперь это затруднительно ((

Но имею вопрос: задумайтесь,скольким мамочкам этот тренер строит глазки! Не вы первая и не вы, увы, последняя. Просто помните об этом. А пока наслаждайтесь хорошим настроением и мужским вниманием.

Вот это уже отрезвляет! Раз красавчик, наверняка бабник

Оффтоп. А почему комменты читать затруднительно? У меня все нормально

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня ребенок ходит на карате и тренер просто красавчик. Вы не представляете скооооолько вокруг него трется женщин! И девчонки из старшей группы лет 17-18, и некоторые мамочки воспитанников, и тренеры-девушки из соседних спортзалов. Тренер не женат, молодой, лет 23-25. И на вид совсем не бабник. Но вот вряд ли нормальный молодой мужик устоит перед таким повальным вниманием. Так шта... Вы у вашего тренера явно не один объект внимания

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мусикапа сказал(а):

Автор, у меня ребенок ходит на карате и тренер просто красавчик. Вы не представляете скооооолько вокруг него трется женщин! И девчонки из старшей группы лет 17-18, и некоторые мамочки воспитанников, и тренеры-девушки из соседних спортзалов. Тренер не женат, молодой, лет 23-25. И на вид совсем не бабник. Но вот вряд ли нормальный молодой мужик устоит перед таким повальным вниманием. Так шта... Вы у вашего тренера явно не один объект внимания

По-любому ?даже не сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

Вот это уже отрезвляет! Раз красавчик, наверняка бабник

Оффтоп. А почему комменты читать затруднительно? У меня все нормально

Да лень столько листать,если честно. По 1-2 сообщения на экране телефона помещается ((

Ссылка на это сообщение

У моего мужа дружбан есть, тренер по теннису и аполлон по совместительству. Спал со всеми тетками, которые детей к нему водят. И что меня удивляет, обиженных теток нет, как он их так бросает, что они продолжают его любить и детей к нему водить. Чувак хороший, добрый, всех любит и его все.

Моя подружка тоже с ним спала,  вся довольная, говорит вытащил ее из послеразводного состояния, с благодарностью его вспоминает

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У моего мужа дружбан есть, тренер по теннису и аполлон по совместительству. Спал со всеми тетками, которые детей к нему водят. И что меня удивляет, обиженных теток нет, как он их так бросает, что они продолжают его любить и детей к нему водить. Чувак хороший, добрый, всех любит и его все.

Моя подружка тоже с ним спала,  вся довольная, говорит вытащил ее из послеразводного состояния, с благодарностью его вспоминает

Ну прям спаситель ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну а фото в студию?

Не будет ?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

что б знать теткам че за прынц

Нет ? зачем я буду выставлять человека на обозрение?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

что б знать теткам че за прынц

Маммамия, вам то зачем?

Муж ваш знает, что любовь типа убил и прочие страдания? Он какое мнение имеет на ваш брак?

Чёт вмё в кучу получилось. Второе сообщение автору,

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У моего мужа дружбан есть, тренер по теннису и аполлон по совместительству. Спал со всеми тетками, которые детей к нему водят. И что меня удивляет, обиженных теток нет, как он их так бросает, что они продолжают его любить и детей к нему водить. Чувак хороший, добрый, всех любит и его все.

Моя подружка тоже с ним спала,  вся довольная, говорит вытащил ее из послеразводного состояния, с благодарностью его вспоминает

А я думаю, почему нет? Ведь некоторые состояния или только медикаментозно в спецучреждениях лечить, или вот с такими спасателями)

если не развешивать уши и не перевозить после первого секса к нему свои вещи, то такая форма общения вполне допустима)

а там как пойдёт) может, этот, «наш» который, романтик, стихи вон пишет. Вдруг ещё и однолюб. Ведь не общаясь не узнаешь)

и от легкого флирта никакие рога ни у кого не растут) а самооценка повышается, настроение поднимается, жить хочется)

Ссылка на это сообщение

Отличная терапия кстати... Если канеш отдавать отчет, что это лечение такое, а не строить далеко идущих планов и рисовать картины в голове.

Ссылка на это сообщение

Терапия хороша, спору нет, но человеку без опыта сложно не скатиться за грань. Дело может кончиться разбитым сердцем или репутацией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Разбирайтесь с мужем. А мужиков не бойтесь. И новых отношений тоже.