Лоботомия мозга

KorolevaMila
Нужна вправка мозга! Чую полетят в меня тапки коробками, но вы отлично умеете вправлять мозги. В общем, были у старшей дочки соревнования по каратэ. И там я увидела ну ооооочень красивого тренера! Вот когда говорят "божественно красив" то это про него как раз. Ну красивый, да красивый, полюбовалась, нашла в соцсети, полюбовалась на фотки. Ну хорош, хорош ? Так вот его подопечная выиграла в группе где и моя дочь. Решила спросить у него пару секретов. Ничего лишнего, обычное общение. И вот очередные соревнования, он конечно там. Смотрит на меня как то недобро ? смотрит и смотрит, я пытаюсь отводить взгляд, но не получается. И тут он берет и улыбается мне (с....а!) И все, пропала моя душа, как током ударило или кипятком облило! Ладно, пришла домой, забыла, ещё раз полюбовалась на фотки ? и что-то вот дёрнуло меня прислать ему смешную гифку про каратэ. Он ответил. И взял и пригласил меня на свидание (с...а!!!!) Сказать что я шоке была, это ничего не сказать. Сказал что я красивая, бла-бла-бла. Но вы бы его видели! Никогда в жизни не подумала бы, что такой парень может обратить на меня внимание! Естественно я сказала правду, что я замужем, что двое детей. Он сказал, что наличие детей его не смущает, а вот муж да. К слову, с мужем отношения так себе, это тот, который меня шлю... называл за платье, говорил, что ему за меня стыдно и вообще мы собирались разводиться, но пока не случилось этого (долго объяснять).  Так собственно вопрос, как, блин, его из головы выкинуть!???!? И приятно одновременно, и хреново до безобразия. Скоро у дочки экзамен, я вроде и хочу пойти, а вроде и он там будет и уже точно его не выкинешь из головы.

Только что, KorolevaMila сказал(а):

Чё та пока мозги не вправляются, а наоборот куда то в другую сторону уводятся ? а где же "окстись, мать, иди вари борщ и не страдай фигнёй"? ?

Я не знаю вашей ситуации с мужем. Не могу прямым текстом советовать изменять. Есть ситуации, когда люди уже совсем далеки друг от друга, живут не пересекаясь, общее только штамп. И разводятся перед Новым бракосочетанием.

но чувствую, что похоронили вы себя за плинтусом. Не надо, расправьте плечи. Вас никто ни к чему не обязывает. У вас есть чувства: так чувствуйте их!

Ссылка на это сообщение

Тренер. Красивый. Стихи пишет. Что-то у меня не складывается образ)))) Нужно больше информации. Надо встретиться.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Тренер. Красивый. Стихи пишет. Что-то у меня не складывается образ)))) Нужно больше информации. Надо встретиться.

Ссылку на соцсети в студию!???

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Тренер. Красивый. Стихи пишет. Что-то у меня не складывается образ)))) Нужно больше информации. Надо встретиться.

Сама в шоке ?

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Ссылку на соцсети в студию!???

Ну уж нет!!! ?

Ссылка на это сообщение

Ну хоть фотку вставьте просто, охота посмотреть что за чудо-красавец такой)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tsvetik сказал(а):

Ну хоть фотку вставьте просто, охота посмотреть что за чудо-красавец такой)

Неа ?

Некоторые может неправильно меня поняли, но у меня нет к нему сексуального желания. Это сложно объяснить, но когда смотришь на него, то дыхание перехватывает. Причем я на красавчиков вообще не падкая ? сколько я их перевидала, но ни один из них эмоций у меня не вызвал никаких

Ссылка на это сообщение

Нуу не знаю. По-моему это из разряда недолговечных влюбленностей на фоне затухающего брака. Если брак-таки развалился совсем, можно и потусить некоторое время, так, для удовольствия.  А так, можно платонически дружить и рассматривать эти эмоции как искорку для поджига брака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, c-pot сказал(а):

Нуу не знаю. По-моему это из разряда недолговечных влюбленностей на фоне затухающего брака. Если брак-таки развалился совсем, можно и потусить некоторое время, так, для удовольствия.  А так, можно платонически дружить и рассматривать эти эмоции как искорку для поджига брака.

И жесточайшей депрессии. Но с мужем я больше не хочу никаких "искорок", надоело.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KorolevaMila сказал(а):

И жесточайшей депрессии. Но с мужем я больше не хочу никаких "искорок", надоело.

Ну тогда решайте поэтапно, чтобы дров  сантабарбаровских не наломать

Ссылка на это сообщение

Банальная похоть накрыла вас на фоне неблагоприятной обстановки с мужем.

Для серьезных отношений важен сам человек, его душевные и нравственные качества. О них можно узнать только после продолжительного общения.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Львица в доме сказал(а):

Банальная похоть накрыла вас на фоне неблагоприятной обстановки с мужем.

Для серьезных отношений важен сам человек, его душевные и нравственные качества. О них можно узнать только после продолжительного общения.

Так в том то и дело, что сексуально меня к нему не тянет

Ссылка на это сообщение

Почему и не сходить в кафе, да пообщаться за чашкой вина?

Ссылка на это сообщение
Только что, LaDanKa сказал(а):

Почему и не сходить в кафе, да пообщаться за чашкой вина?

Вина? ?Не, обойдёмся пока соревнованиями. Я никуда не опаздываю

Ссылка на это сообщение

Ой, я была в такой ситуации, а потом горько плакала. Очень и очень сильно тот человек перевернул мою жизнь с ног на голову. После близкого общения с ним я окончательно решилась на развод, хотя нужно было работать над отношениями, а тогда мне казалось, что я сделала уже все возможное. Лет 6 он меня "обрабатывал", (с...ка), было даже такое, что муж открывал дверь, а там курьер спрашивает, здесь ли живет такая-то, вручал цветы мужу, а муж - мне. А когда я ушла от мужа он приехал (жил в другом городе) и прыгал до потолка, что наконец-то мы теперь будем вместе. Я была самой счастливой на свете, это была моя первая любовь, с которой у нас не сложилось в школе. А потом он уехал к себе в город и бац...тишина... пропал. У этой сволочи не хватило смелости сказать в лицо, что он по пьяни переспал с бывшей и она забеременела и теперь он, как порядочный человек должен на ней жениться. При этом со мной отношения заканчивать он не собирался. Именно поэтому он и не мог объяснить мне, почему вдруг по вечерам мы перестали часами общаться в скайпе. В общем мы расстались, он женился, у него родился ребенок. Недавно нашел меня в соц.сетях, начал лайки ставить. Я удалилась со всех соц.сетей от греха подальше. Страшно вспоминать. Много лет потратила на эти "качели". У кого как, конечно, но для себя я точно поняла, что пока не закончатся отношения с одним, не стоит вступать в отношения с другим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

Так в том то и дело, что сексуально меня к нему не тянет

Из вашего первого сообщения красными буквами звучит, что он вас зацепил, привлекает и тянет к нему.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

Так в том то и дело, что сексуально меня к нему не тянет

Ну не усыновлять же его ?

Ссылка на это сообщение

Может лучше сначала развестись? Не красиво получается щамужней женщине,пусть и в неидельных отношениях,заводить интрижки на стороне.Да ещё и прятаться чтоб не узнал  никто.Нужен вам этот гемор?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Из вашего первого сообщения красными буквами звучит, что он вас зацепил, привлекает и тянет к нему.

Тянуть может по разному. Не только в койку

1 минуту назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Может лучше сначала развестись? Не красиво получается щамужней женщине,пусть и в неидельных отношениях,заводить интрижки на стороне.Да ещё и прятаться чтоб не узнал  никто.Нужен вам этот гемор?

Я ещё ничего не завела. Ему честно сказала, что замужем. Предложила просто дружить онлайн, не обязательно даже в реале. Он согласился.

Ссылка на это сообщение

Так а че с мужем то? Наладится или нет? Муж делает шаги к склейке семейной чаши?

Я тоже поддерживаю большинство. В омут с головой не бросаться, можно дров нарубить. На то, что с мужем все прохладно - не намекать, это будет выглядеть либо жалко, либо непонятно. Вообще если дело дойдёт до развода, идеально если тренер ваш не от вас даже узнает. Но это забегая вперёд.

Общайтесь. Без фанатизма. И хорошо чисиите историю и смените пароли. А то от слов про шлю×у у вашего благоверного может дойти к делу, не дай Бог.

И зачем вам психолог, такая сложная неразрешимая ситуация?

Почитайте на сайте Милы Левчук про технику Масленица. Очень простая и результативная.

И да, если результат отрицательный - то это на самом деле положительно, сэкономит вам несколько лет жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы тогда когда с мужем поссорились, он 4 дня не разговаривал, потом ничего не сказав уехал на рыбалку с ночёвкой. Тут я не выдержала и все высказала, орала 40 минут в трубку, он даже свовп вставить не мог. Вроде извинился. Не могу сказать, что все наладилось после этого. Но если уж по-честному, то любовь у меня к нему прошла. Это ведь не единственный его косяк, просто я много чего не пишу. Если бы написала, то все бы челюсть на пол уронили.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

Тянуть может по разному. Не только в койку.

Ну, вы хоть сама себя не обманывайте. Вы верите в чисто платоническую любовь?

Постель - это логическое продолжение всех этих "тянет, сразил, екнуло".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Ну, вы хоть сама себя не обманывайте. Вы верите в чисто платоническую любовь?

Постель - это логическое продолжение всех этих "тянет, сразил, екнуло".

У меня муж был первый и единственный, хотя с парнями я до этого встречалась. Это наверняка говорит о том, что просто так я а койку не прыгаю если "тянет"

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

У меня муж был первый и единственный, хотя с парнями я до этого встречалась. Это наверняка говорит о том, что просто так я а койку не прыгаю если "тянет"

Я же не сказала, что вы распутная. При чем здесь это.

Ссылка на это сообщение
Только что, Львица в доме сказал(а):

Я же не сказала, что вы распутная. При чем здесь это.

Так я не об этом. А о том что не всегда все приводит к этому

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, KorolevaMila сказал(а):

Так я не об этом. А о том что не всегда все приводит к этому

Но, движет-то людьми всегда это.

Если б вы хотели и любили своего мужа, то ни о каких бы тренерах речь бы вообще не шла.