счастливых женщин видно сквозь буквы (с)

Счастливая Маска//
Baba навеяла) Кого на БП вы считаете счастливой женщиной и по каким критериям это оцениваете?

А кто несчастная?

Оля, это про Вас, выше писали, как я поняла. Так я вот думаю, что Вы счастливая женщина, раз вовремя смогли от этого, извините, Г..на (я о муже) избавиться!вот Вы действительно доброжелательный человек. Всегда пытаетесь конфликты в мирное русло на форумах направить!
Ссылка на это сообщение

Татигер, беременночихающие, это святое!) нехрен тут вотэтовотвсё)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татигер, беременночихающие, это святое!) нехрен тут вотэтовотвсё)))

счастье любит тишину. Правильно выше вашего поста написали. Да продолжайте чихать дальше. Просто кроме этого больше нигде вашей доброжелательности и прям счастья через край не заметила! Здоровья Вам и малышу!
Ссылка на это сообщение

какая позитивная темка получилась, океан розовых соплюшечек :D

погоди, сейчас пойдет новая волна...еще не вечеррр :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шелезяка, это согласно дядюшке Маслоу и его пираммде)))

Ссылка на это сообщение

Самая счастливая Таннета!! И точка. Она настоящая, а все змеюки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага, я смотрю, из вас щастье со всех щелей так и прёт, так и прёт)

Ссылка на это сообщение

погоди, сейчас пойдет новая волна...еще не вечеррр :Crazy:

основная масса уже высказалась.

Ссылка на это сообщение

Я щас какава с шоколадным бутером сожру и счастливая пойду баиньки)

Ссылка на это сообщение

Я не лукавя скажу, что я счастливый человек по крайней мере потому что, то что я делаю 40 часов в неделю с понедельника по пятницу приносит мне невероятное удовольствие. Уже 20 лет, с перерывом на декрет) ни дня каторги) работу обожаю всей душой и сердцем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Имхо, счастливые люди - это у которых все хорошо по всем фронтам. Ну, хотя бы не плохо. И которых все устраивает

Когда человек счастлив «несмотря ни на что»,имхо, клиникой попахивает. Либо просто отрицанием реальности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не лукавя скажу, что я счастливый человек по крайней мере потому что, то что я делаю 40 часов в неделю с понедельника по пятницу приносит мне невероятное удовольствие. Уже 20 лет, с перерывом на декрет) ни дня каторги) работу обожаю всей душой и сердцем

я забыла,кем вы работаете?

Ссылка на это сообщение

Вспомнила пока Счастливую Танетту.Вот правда человек без негатива совершенно!Я считаю,что счастливая женщина не будет хамить,язвить,самоутверждаться за счет кого то,поучать и т.д.Вот просто нет нужды для этого у счастливых)))

Ссылка на это сообщение

Каждый человек, за сутки своей жизни, бывает счастлив и не счастлив по нескольку десятков раз.

Ребенок коленку ободрал - секунду/две не счастлив.

Первое агу/ мама сказал - счастлив безмерно.

Солнце/дождь/снег ( выбрать любимое) - счастлив.

Запарка на работе, нервы, усталость, а впереди вечер, хлопоты ( а хлопоты то приятные если капнуть ) - кажешься себе, распоследней бедняжкой.

Ну как то так ... :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
я забыла,кем вы работаете?
работала в туризме 13 лет. Сейчас в управлении персоналом, занимаюсь бенефитами для сотрудников, плюшки придумываю и раздаю + благотворительность. В компании в которой мечтала работать с детства)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

конечно. потому что ты все время сравниваешь несравнимое. что касается ребенка с диагнозом и обычных детей с орви.никак не можешь понять разницы, хотя она очевидна и везде ходишь и припоминаешь мне нянь и домработниц)))))))хотя такого и в помине нет, а хотелось бы ;)

А кто тебе сказал что мои дети без диагноза? Где я везде хожу и припоминаю твоих нянь и домработниц? В одном теме только. И в помине их нет только сейчас, когда дети подросли. Так что не надо приписывать то, чего нет :)

Сама доброжелательность прям.

Ссылка на это сообщение

Первое чтл пришло на ум это Эльба и лапочка дочка, их комментаррии всегда адекватны и обьективны, без резких неприятных фраз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Шелезяка, это согласно дядюшке Маслоу и его пираммде)))

Просто в данном контексте это немножко веселит )) вы расширили понятие базовых потребностей