счастливых женщин видно сквозь буквы (с)

Счастливая Маска//
Baba навеяла) Кого на БП вы считаете счастливой женщиной и по каким критериям это оцениваете?

это другая страна, это другой уровень доходов, знакомых и тд. где удовлетворены все базовые потребности))

Базовые потребности повеселили)))

Прям как продуктовая корзинка звучит ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлесяЭльбаMmartaХидераВалюха Будькокажутся мне счастливыми, вот прям сквозь буквы чувствую доброжелательность = счастливый (довольный своей жизнью) человек

Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб счастье не сквозь буквы светилось, а в семьях было. Поэтому , девочки, желаю всем женского счастья и семейного благополучия!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Особенно ХИДЕРА прям доброжелательность в квадрате!

ахахаха))), татигер, вас никак не отпустит?)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все семьи счастливы одинаково, все семьи несчастны по-своему...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

теперь можно посчитать не счастливых отписавшихся, завидующих якобы счастливым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я суду по количеству беззлобных коментариев )

Т.ч. это:

Эльба

Алеся

Модератор Марина

Ладанка

По мне , у них гармония в душе, а я считаю это счастьем )

А еще Баба, т.к. Ч Ю не мизантропа и вообще не кажется озлобленной и циничной. Это из тех, кто постоянно "светится" в В и О

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастье понятие относительное ...

Тут некоторые как начнут углубленно описывать свою счастливую жизнь, что думаешь : свят, свят, свят...

А пишут с добротой не только счастливые , но и воспитанные, а это не всегда одно и тоже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это же любимая фишка на БП у некоторых. Если спорить с аргументами или юмором не получается, то сразу надо с жалостью сказать оппоненту - какая же ты в жизни несчастная)) добра тебе))

Ага, мне тут недавно оптимист апельсинам Вика написала что ждала меня, потому как давно хотела написать что я ненормальная :)

Ну и по поводу аргументов, когда они заканчиваются, тут обычно на личности переходят :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эльба, Окси, Астрахань, Наисчастливейший таракан, да много кто...вообще для меня счастливые люди - неидеальные...и не доказывающие, как они счастливы)))

Ссылка на это сообщение

Про унику, это ес-но субъективное "сквозь буквы".

Приезжайте, в натуре увидите))) и спасибо за добрые слова, мне приятно!

А вообще, конечно, трудно так судить. Мне кажется, что многие счастливы, ну хоть в чём-то.

Кароч, всем счастья и позитиву, и не унывать, всё лучшее ещё впереди.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Счастливых не знаю как кто определяет по сообщениям. Есть те, кто, так сказать, в гармонии с собой и с миром живут. Таких людей здесь много

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
ну тут можно долго и нудно рассуждать, что от опы до счастья в семье, миллион оттенков, что Опа бывает временная, затянувшаяся, а потом наступает радость... но я не буду об этом))))))почему то мне видеться, что каждая из этих женщин, примет то что случилось, погорюет маленько, скажет спасибо и пойдет дальше с улыбкой...это главное, это внутренний стержень, это осознание своей ценности, осознание ценности своей жизни, достоинство, понимание, что все меняется, жизнь она здесь и сейчас

Вот хочу так

Ссылка на это сообщение
ну тут можно долго и нудно рассуждать, что от опы до счастья в семье, миллион оттенков, что Опа бывает временная, затянувшаяся, а потом наступает радость... но я не буду об этом))))))почему то мне видеться, что каждая из этих женщин, примет то что случилось, погорюет маленько, скажет спасибо и пойдет дальше с улыбкой...это главное, это внутренний стержень, это осознание своей ценности, осознание ценности своей жизни, достоинство, понимание, что все меняется, жизнь она здесь и сейчас

Вот хочу так

Ссылка на это сообщение

Короче, счастливые те, кто увидел пожелание, а не моё высказывание о беременночихающей на всех (и в этом видимо ее доброжелательность заключается) Хидере

Ссылка на это сообщение

Ага, мне тут недавно оптимист апельсинам Вика написала что ждала меня, потому как давно хотела написать что я ненормальная :) Ну и по поводу аргументов, когда они заканчиваются, тут обычно на личности переходят :)))

конечно. потому что ты все время сравниваешь несравнимое. что касается ребенка с диагнозом и обычных детей с орви.никак не можешь понять разницы, хотя она очевидна и везде ходишь и припоминаешь мне нянь и домработниц)))))))хотя такого и в помине нет, а хотелось бы ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливых не знаю как кто определяет по сообщениям. Есть те, кто, так сказать, в гармонии с собой и с миром живут. Таких людей здесь много

это ли не счастье? :) :) :)