счастливых женщин видно сквозь буквы (с)

Счастливая Маска//
Baba навеяла) Кого на БП вы считаете счастливой женщиной и по каким критериям это оцениваете?

Я считаю, тут все счастливые. Могут позволить себе тут порассуждать. Несчастные на такую фигню не найдут сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как странно, что многие ассоциируют счастье с добротой и воспитанностью.

Так это еще класскик заметил, что только счастливый человек может быть по-настоящему хорош )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По теме. Мне кажется, тут немало счастливых женщин. Счастливых в жизни, у которых дружная семья, нормальная работа, увлечения, которые любят свою жизньЛаданка, Хидера, Монморан, Сапиенти, Алеся, Василиса Микулишна, Пингвиняшка, Все, кого выше уже перечислили

А Вы с ними реально знакомы??? Как можете судить о дружности в семьях, нормальности работы и лне любви к жизни? Вот с кем столкнулась я в некоторых темах, так вот у них не заметила даже добропорядочности, вежливости и тактичности…а рассуждать о чьем-то счастье это какая-то то немного зависть что-ли…
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамадарагая, Татигер, это вы про такт, вежливость, порядочность? Да ну? Не смешите мои подковы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Татигер, а что, Вы думаете, что тут все всё выдумывают?

И причём тут зависть то?

Ссылка на это сообщение

Мне вот сейчас мартини подсказывает что счастливы все на БП, вот ровно как я сейчас. Без мартини это монморан и хидера, унике некогда унывать просто потому что она постоянно фотается, шьёт себе новые вещи и опять фотается!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А Вы с ними реально знакомы??? Как можете судить о дружности в семьях, нормальности работы и лне любви к жизни? Вот с кем столкнулась я в некоторых темах, так вот у них не заметила даже добропорядочности, вежливости и тактичности…а рассуждать о чьем-то счастье это какая-то то немного зависть что-ли…

вы где-то зависть у меня увидели?)))

Я рассуждаю по их общению на данном ресурсе. Я не знаю, верны ли мои выводы но в вопросе «кого вы считаете», а не про кого знаете.

Я не считаю, что счастливый человек обязательно добрый и воспитанный, характер у всех разный

Ссылка на это сообщение

Юлямба, не смеши меня на ночь глядя))) а то не высплюсь и ручонки дрожать будут при себячках)))

Ссылка на это сообщение

Татигер, а что, Вы думаете, что тут все всё выдумывают?И причём тут зависть то?

про зависть я тоже не поняла, что к чему))
Ссылка на это сообщение

Может быть, и не все выдумывают, но и не все являются интернетными эксбиционистами и не имеют потребности о себе докладывать подробности да ещё и с фото..

Какое отношение такое поведение имеет к счастью

Вообще не понятно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне вот сейчас мартини подсказывает что счастливы все на БП, вот ровно как я сейчас. Без мартини это монморан и хидера, унике некогда унывать просто потому что она постоянно фотается, шьёт себе новые вещи и опять фотается!))))

Уника прости, но я ржу))
Ссылка на это сообщение

Ну раз я их так часто напоминаю, то напомни мне в каких это я темах тебе припоминала (кроме последней)?И на счёт подойдёшь...подошла как раз ты на 2 странице, а то что я до твоего первого комментария в этой теме уже 10 коментов написала, ты не видела? :)Ну и вообще не стоит мне указываться о забывать и т.п. я же тебе не указываю. На счёт доброты, я никогда такой и не была. С чего мне такой быть то? Мне квартир не дарили, людей не нанимали,...:) А так все добрые за чужой счёт особенно.

прям пожалеть тебя хочется теперь...

Лиарни, все подробности мои запомнило, что я не помню ничегошеньки про тебя. пусть все будет хорошо! все все все. на этом закончим. никчемный диалог абсолютно

Ссылка на это сообщение

Юлямба, не смеши меня на ночь глядя))) а то не высплюсь и ручонки дрожать будут при себячках)))

Вот почему то на счёт рук то твоих я и не переживаю, ты в любом состоянии сфоткаешся)))

Ссылка на это сообщение

вы где-то зависть у меня увидели?)))Я рассуждаю по их общению на данном ресурсе. Я не знаю, верны ли мои выводы но в вопросе «кого вы считаете», а не про кого знаете. Я не считаю, что счастливый человек обязательно добрый и воспитанный, характер у всех разный

о зависти, это в общем, не конкретно о Вас и о перечисленных Вами людях. Общение некоторых на этом ресурсе иногда наводят на мысли, что тут вообще счастливых нет))))
Ссылка на это сообщение

Вот почему то на счёт рук то твоих я и не переживаю, ты в любом состоянии сфоткаешся)))

Да?

Хмм, ну в общем, да)))

Ссылка на это сообщение

Усё, хрен вам а не фотки с платюшками)))

Следующая фотка как нога держит фотопалку (лайфак от уники) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамадарагая, Татигер, это вы про такт, вежливость, порядочность? Да ну? Не смешите мои подковы)))

е-мае, Хидера, чего Вы всё на свой счёт-то воспринимаете? Чайку перепили чтоль? В том списке счастливых есть очень тактичный человек, земляк, так сказать)))
Ссылка на это сообщение

Матрешка, отлично. В барут или другой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может быть, и не все выдумывают, но и не все являются интернетными эксбиционистами и не имеют потребности о себе докладывать подробности да ещё и с фото.. Какое отношение такое поведение имеет к счастью Вообще не понятно

Честно - БРАВО! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! (Если можно конечно)
Ссылка на это сообщение

А это нормально, если самые счастливые и лучшие годы в жизни (не считая детства) это 2 года, когда я была между первым и вторым браком?)))

Мужа при этом оббожжаюю, люблю до ненормальности...но те 2 года...аж мурашки по телу, каждая секунда лучшая

Поэтому и считаю тоже, что Уника счастливая - у нее сейчас и презики на фото и платья на все оставшиеся деньги и все впереди))) у нее блеск и поцелуи и закаты и рассветы)))