счастливых женщин видно сквозь буквы (с)

Счастливая Маска//
Baba навеяла) Кого на БП вы считаете счастливой женщиной и по каким критериям это оцениваете?

а мы тут про счастливых в браке да? или вообще?

редкая женщина может быть счастлива сама по себе, тем более в фертильном возрасте. и конечно она не может быть счастлива, если в семье жопа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Алеся-это "какая-то другая вселенная"))

это другая страна, это другой уровень доходов, знакомых и тд. где удовлетворены все базовые потребности))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
каждому хочется быть в списке счастливых в браке? :D не переживайте, сегодня ты счастлива, а завтра уже обманутая, с рогами или долгами. жизнь она такая. попасть в список и уйти из него может каждая. вот такой оптимизьм :reverans:

Я не про брак. Уника в разводе выглядит счастливее некоторых замужних

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

редкая женщина может быть счастлива сама по себе, тем более в фертильном возрасте. и конечно она не может быть счастлива, если в семье жопа

ну тут можно долго и нудно рассуждать, что от опы до счастья в семье, миллион оттенков, что Опа бывает временная, затянувшаяся, а потом наступает радость... но я не буду об этом))))))

почему то мне видеться, что каждая из этих женщин, примет то что случилось, погорюет маленько, скажет спасибо и пойдет дальше с улыбкой...это главное, это внутренний стержень, это осознание своей ценности, осознание ценности своей жизни, достоинство, понимание, что все меняется, жизнь она здесь и сейчас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

для меня доброжелательность и счастье не взаимосвязаны.

а ещё посты на бп. некоторые, особенно кто здесь давно, где-то приукрасят, где-то приуменьшат))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неее, не оценить.

Даже на работе, часто общаясь с человеком и видя его в разных эмоциях, я не смогу поделить коллег на счастливых и не счастливых. А в интернете тем более.

Все мы играем роли, а что там внутри...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне вот кажется, что АпельсинкаВика - оптимист и счастливая, несмотря ни на что

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

для меня доброжелательность и счастье не взаимосвязаны.

Это же любимая фишка на БП у некоторых. Если спорить с аргументами или юмором не получается, то сразу надо с жалостью сказать оппоненту - какая же ты в жизни несчастная)) добра тебе))

Ссылка на это сообщение
для меня доброжелательность и счастье не взаимосвязаны.

ага, мне кажется, лондон вполне себе счастливая женщина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Баба, я как ваши посты читаю о политике/экономике, так чуть ли не слеза катится и думаю идти за мылом с веревкой, а потом читаю другие темы и понимаю, что всё вполне себе нормально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хорошее качество - не заморачиваться. я б от такого не отказалась. тут только грань до слепой дурочки недалека

не так вижу все...отпустить ситуацию, принять как есть, пережить, выплакать, улыбнуться и пойти дальше..от не равно не заморачиваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Баба, я как ваши посты читаю о политике/экономике, так чуть ли не слеза катится и думаю идти за мылом с веревкой, а потом читаю другие темы и понимаю, что всё вполне себе нормально

ну а что делать. не видеть не могу, жить постоянно в этом нет смысла, балансирую. иногда бомбит. иногда отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В тырнетах слишком много белых польт :)

поэтому я на виртуальных людей смотрю сквозь призму самочухи.

Если у меня всё зашибцом, то кажется, что и все вокруг такие легкие-задорные-неунывающие.

А если я спать хочу, есть хочу, хгч не в ту сторону растет и овуляция не того цвета-размера, то гляжу - и вокруг у девчонок чота жизнь не ладится, то мужья шлюны, то все платюшки красивые закончились.

Но это в тырнетах. В реальной жизни конечно не так. Там людям в глаза посмотреть можно, эмоции в голосе послушать, конечно совсем другое восприятие.

Ссылка на это сообщение

никто же не думает, что счастливый человек вообще никогда не испытывает раздражения, усталости и тп??? это не реально)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне вот кажется, что АпельсинкаВика - оптимист и счастливая, несмотря ни на что

спасибо Малек))))откровенно говоря , учитывая все что уже было пройдено и сколько всего предстоит, а я точно знаю, что впереди ого го сколько...тоже таковой себя считаю))))))без лишней скромности :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

редкая женщина может быть счастлива сама по себе, тем более в фертильном возрасте. и конечно она не может быть счастлива, если в семье жопа

Сколько тем было даже на бп - и дети есть, и муж, и деньги, а счастья нет. Сидит и ждет, что когда-то "завтра" оно обязательно придет. Человек либо способен быть счастливым, либо нет.

Про унику, это ес-но субъективное "сквозь буквы".

Ссылка на это сообщение

Понятие счастья такое растяжимое. А через экран это, вообще, тяжело понять.

Мне удивительно, что Яблоко счастливой считают, мне так не кажется. И дело не в жизненных обстоятельствах совершенно.

Лапочка - дочка, мне кажется, живёт не обламывается, её бы я назвала счастливой. Баджерм после возвращения тоже такое впечатление производит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была тут девушка одна. Вот прям один суперпозитив всегда. Доброжелательная со всеми. Большинство, я думаю, к ней очень положительно относились. И в профиле о муже своем она тоже какие-то мимимишки писала. Ну идеальная семья)

А потом она тему про мужа создала. Какашка, а не мужик оказался и они на грани развода оказывается. Все в шоке, конечно, были. Потому что образ счастливой женщины разрушился. Позитивной и доброжелательной ко всем она, конечно, не перестала быть. Но явно счастливой ее уже было не назвать. Разошлись они в итоге.

Так что я это к тому, что тут в интернете, люди - это всего лишь буковки. Как по ним определить, счастлив или нет человек по ту сторону экрана?