ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ

Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]

А как это сделать?

Вверху, рядом с названием вопроса ставятся звезды (при этом тема должна быть открыта).

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки закончились! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ЕЩЁ +12 000, ОСТАЛОСЬ 28 000.

Получили добро на химию от терапевта. Сестра попробует на работе взаймы взять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вверху, рядом с названием вопроса ставятся звезды (при этом тема должна быть открыта).

Все, звёзды вижу, там обычно все жёлтые, здесь тоже, число 28 и а скобках ваш рейтинг, (обычно без рейтинга). Как узнать что кто то поставил 1-5 звёзд?

Ссылка на это сообщение

Утром чуть перевела, сообщение для темы

Ссылка на это сообщение

Liarny, сейчас все 5 звёзд, а когда я возмущалась, то была 1, потом 2. И я не верю, что просто с телефона не туда ткнули.

Ссылка на это сообщение

Все, звёзды вижу, там обычно все жёлтые, здесь тоже, число 28 и а скобках ваш рейтинг, (обычно без рейтинга). Как узнать что кто то поставил 1-5 звёзд?

Только среднестатистически. Например, если 3 человека поставили по 1 звезде, то среднее 1.

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки закончились! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ЕЩЁ +12 000, ОСТАЛОСЬ 28 000. Получили добро на химию от терапевта. Сестра попробует на работе взаймы взять

Отличная новость!

Ссылка на это сообщение

Одно дело поставить звезду в теме все дебилы, а другое в теме, где девочка всячески пытается спасти маму.

Ссылка на это сообщение

Liarny, сейчас все 5 звёзд, а когда я возмущалась, то была 1, потом 2. И я не верю, что просто с телефона не туда ткнули.

И я не верю.

Ссылка на это сообщение

Пойду ещё в своей теме дам ссылку

Ссылка на это сообщение

подскажите, как лучше всего скинуть с Украины. карточка Приват банка!

Ссылка на это сообщение

+7 000

Карта привязана к ста +7 911 477 36 46, на сам номер так же можно ложить

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ