Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ


Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]



А как это сделать?

Вверху, рядом с названием вопроса ставятся звезды (при этом тема должна быть открыта).

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки закончились! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ЕЩЁ +12 000, ОСТАЛОСЬ 28 000.

Получили добро на химию от терапевта. Сестра попробует на работе взаймы взять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вверху, рядом с названием вопроса ставятся звезды (при этом тема должна быть открыта).

Все, звёзды вижу, там обычно все жёлтые, здесь тоже, число 28 и а скобках ваш рейтинг, (обычно без рейтинга). Как узнать что кто то поставил 1-5 звёзд?

Ссылка на это сообщение

Утром чуть перевела, сообщение для темы

Ссылка на это сообщение

Liarny, сейчас все 5 звёзд, а когда я возмущалась, то была 1, потом 2. И я не верю, что просто с телефона не туда ткнули.

Ссылка на это сообщение

Все, звёзды вижу, там обычно все жёлтые, здесь тоже, число 28 и а скобках ваш рейтинг, (обычно без рейтинга). Как узнать что кто то поставил 1-5 звёзд?

Только среднестатистически. Например, если 3 человека поставили по 1 звезде, то среднее 1.

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки закончились! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ЕЩЁ +12 000, ОСТАЛОСЬ 28 000. Получили добро на химию от терапевта. Сестра попробует на работе взаймы взять

Отличная новость!

Ссылка на это сообщение

Одно дело поставить звезду в теме все дебилы, а другое в теме, где девочка всячески пытается спасти маму.

Ссылка на это сообщение

Liarny, сейчас все 5 звёзд, а когда я возмущалась, то была 1, потом 2. И я не верю, что просто с телефона не туда ткнули.

И я не верю.

Ссылка на это сообщение

Пойду ещё в своей теме дам ссылку

Ссылка на это сообщение

подскажите, как лучше всего скинуть с Украины. карточка Приват банка!

Ссылка на это сообщение

+7 000

Карта привязана к ста +7 911 477 36 46, на сам номер так же можно ложить

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    899 сейчас онлайн
    13475207 cообщений
×
×
  • Создать...