ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ

Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]

Здоровья маме и Вам сил со всем справиться

Ссылка на это сообщение

до топа, как минимум 30 сообщений :(

поднимем

Ссылка на это сообщение

до топа, как минимум 30 сообщений :(

Так уже чуть-чуть осталось, скоро наберем и 30, и больше.

Ссылка на это сообщение

она в больнице или дома?

дома, завтра нас ждут в клинике, капельница длится 24 часа + сопроводительная терапия, в воскресенье вечером домой. Кампания в Генезисе в Симферополе. Так как наш местный онкодиспансер не работал с таким препаратом...

Ссылка на это сообщение
Так уже чуть-чуть осталось, скоро наберем и 30, и больше.

поднажмем? ;)

Ссылка на это сообщение
Вечер пятницы, в топ много народа заглянет.

это точно и пока не разъехались по дачам и деревням

Ссылка на это сообщение
дома, завтра нас ждут в клинике, капельница длится 24 часа + сопроводительная терапия, в воскресенье вечером домой. Кампания в Генезисе в Симферополе. Так как наш местный онкодиспансер не работал с таким препаратом...

это хорошо

Ссылка на это сообщение

я правильно понимаю, что лекарство уже есть и при полной оплате завтра его начнут сразу капать?

Да, лекарство для нам отложено

Ссылка на это сообщение
Да, лекарство для нам отложено

это просто прекрасно :flower:

Ссылка на это сообщение
Автор, есть движение по деньгам? Сколько еще до 50 000 нужно?

да, тоже интересно сколько ещё

Ссылка на это сообщение

Осталось 5-6 сообщений. Думаю.э что к 15.00 выйдем в топ. Тем более пятница у многих сокращенный день

Ссылка на это сообщение

Осталось 5-6 сообщений. Думаю.э что к 15.00 выйдем в топ. Тем более пятница у многих сокращенный день

Согласна.

Ссылка на это сообщение

Но надо бы побольше, чтобы продержалась тема хотя бы весь вечер, а то сейчас пятничные темы начнутся, эта уйти может.

Ссылка на это сообщение
Но надо бы побольше, чтобы продержалась тема хотя бы весь вечер, а то сейчас пятничные темы начнутся, эта уйти может.

ДА-ДА-ДА