ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ

Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]

Если по номеру тлф через сбер переводить, то последние цифры карты отличаются. Это все правильно?Ольга, напишите, пожалуйста

К телефону привязана личная карта, но я все переводы с нее перевожу на карту сбора

Ссылка на это сообщение

Да, я на предыдущей страничке увидела)

Набралось?

Ссылка на это сообщение

Да, я на предыдущей страничке увидела)Набралось?

Вы про сбор? ОСТАТОК 24 363

Ссылка на это сообщение

Я просто про сумму.

Перевела ещё немножко

Ссылка на это сообщение

Я просто про сумму. Перевела ещё немножко

спасибо

Ссылка на это сообщение

ДОРОГИЕ МОИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НОВОСТИ ТАКОВЫ: мы с мамой в клинике, курс лечения начата. Вчера подруга выкупила препарат в Питере, недостающую сумму добавила сама (которые нужно вернуть), поэтому сбор продолжается до вечера. Препарата нам доставили самолетом в спец. охлаждающем контейнере. К вечеру буду дома, подведя итог, выложу отчеты и чеки. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ВАШИ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ждем теперь хороших новостей.

мы тоже) в августе КТ