Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ


Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]



Если по номеру тлф через сбер переводить, то последние цифры карты отличаются. Это все правильно?Ольга, напишите, пожалуйста

 

К телефону привязана личная карта, но я все переводы с нее перевожу на карту сбора

Ссылка на это сообщение

Да, я на предыдущей страничке увидела)

Набралось?

Ссылка на это сообщение

Да, я на предыдущей страничке увидела)Набралось?

Вы про сбор? ОСТАТОК 24 363

Ссылка на это сообщение

Я просто про сумму.

Перевела ещё немножко

Ссылка на это сообщение

Я просто про сумму. Перевела ещё немножко

спасибо

Ссылка на это сообщение

ДОРОГИЕ МОИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НОВОСТИ ТАКОВЫ: мы с мамой в клинике, курс лечения начата. Вчера подруга выкупила препарат в Питере, недостающую сумму добавила сама (которые нужно вернуть), поэтому сбор продолжается до вечера. Препарата нам доставили самолетом в спец. охлаждающем контейнере. К вечеру буду дома, подведя итог, выложу отчеты и чеки. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ВАШИ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ждем теперь хороших новостей.

мы тоже) в августе КТ

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    650 сейчас онлайн
    13474921 cообщений
×
×
  • Создать...