Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ


Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]



Девушки, помогайте!

 

Денежкой не все могут, но в топ помогите поднять повыше, напишите по сообщению!

Ссылка на это сообщение

Всё, вышли в топ. Молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, есть движение по деньгам? Сколько еще до 50 000 нужно?

+10 00000, осталось 40 000

Ссылка на это сообщение

Оля, что будет если не соберется за сутки? есть у кого занять и потом дособирать?

Ссылка на это сообщение

Пусть мама поправляется!!! Сил вам, терпения и удачи в сборе средств!

Ссылка на это сообщение

+ от меня немного. Здоровья маме!

Ссылка на это сообщение

Постараюсь вечером перевести , Ольга держитесь, если надо еще сообщения писать чтобы тема вверху топа была скажите , я сколько надо напишу

Ссылка на это сообщение

Постараюсь вечером перевести , Ольга держитесь, если надо еще сообщения писать чтобы тема вверху топа была скажите , я сколько надо напишу

Окси82, отвечу за автора. Сообщения обязательно нужно, за вечер ну еще хотя бы 40-50 (не от каждой, конечно, а всего).

Ссылка на это сообщение

кто ж 1,2 звезды ставит за такой вопрос? что ж за люди?

А какие звёзды? Куда и зачем? Они чем то помогут?

А то мне лень кому то добавлять/убавлять. Кстати, а как это делается (на всякий случай, вдруг понадобится)?

Ссылка на это сообщение

А какие звёзды? Куда и зачем? Они чем то помогут? А то мне лень кому то добавлять/убавлять. Кстати, а как это делается (на всякий случай, вдруг понадобится)?

Это просто оценка интересности и содержания вопроса. Например, когда ставят 5 звезд, то типа "классный/важный вопрос" говорят.

Ссылка на это сообщение

Это просто оценка интересности и содержания вопроса. Например, когда ставят 5 звезд, то типа "классный/важный вопрос" говорят.

 

 

А как это сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    820 сейчас онлайн
    13474914 cообщений
×
×
  • Создать...