ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ

Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]

Девушки, помогайте!

Денежкой не все могут, но в топ помогите поднять повыше, напишите по сообщению!

Ссылка на это сообщение

Всё, вышли в топ. Молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, есть движение по деньгам? Сколько еще до 50 000 нужно?

+10 00000, осталось 40 000

Ссылка на это сообщение

Оля, что будет если не соберется за сутки? есть у кого занять и потом дособирать?

Ссылка на это сообщение

Пусть мама поправляется!!! Сил вам, терпения и удачи в сборе средств!

Ссылка на это сообщение

+ от меня немного. Здоровья маме!

Ссылка на это сообщение

Постараюсь вечером перевести , Ольга держитесь, если надо еще сообщения писать чтобы тема вверху топа была скажите , я сколько надо напишу

Ссылка на это сообщение

Постараюсь вечером перевести , Ольга держитесь, если надо еще сообщения писать чтобы тема вверху топа была скажите , я сколько надо напишу

Окси82, отвечу за автора. Сообщения обязательно нужно, за вечер ну еще хотя бы 40-50 (не от каждой, конечно, а всего).

Ссылка на это сообщение

кто ж 1,2 звезды ставит за такой вопрос? что ж за люди?

А какие звёзды? Куда и зачем? Они чем то помогут?

А то мне лень кому то добавлять/убавлять. Кстати, а как это делается (на всякий случай, вдруг понадобится)?

Ссылка на это сообщение

А какие звёзды? Куда и зачем? Они чем то помогут? А то мне лень кому то добавлять/убавлять. Кстати, а как это делается (на всякий случай, вдруг понадобится)?

Это просто оценка интересности и содержания вопроса. Например, когда ставят 5 звезд, то типа "классный/важный вопрос" говорят.

Ссылка на это сообщение

Это просто оценка интересности и содержания вопроса. Например, когда ставят 5 звезд, то типа "классный/важный вопрос" говорят.

А как это сделать?