ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ

Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]

Только среднестатистически. Например, если 3 человека поставили по 1 звезде, то среднее 1.

Тогда фигня. Да и вообще, 1-5 звёзд, наверное хоть как то интерес показывает, у некоторых этот интерес вообще нулевой. Это лучше чем 1-2 звезды?

Ссылка на это сообщение

Liarny, я воспринимаю 1.2*, как вопрос - какашка или личная неприязнь к автору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Liarny, я воспринимаю 1.2*, как вопрос - какашка или личная неприязнь к автору.

То есть нулевой рейтинг, лучше чем 1,2?

Короче, это наверное кому как. Я и раньше то на звёзды не смотрела, а оказывается кому то это важно.

:)

Все, 50 тыс уже набрали?

Ссылка на это сообщение

То есть нулевой рейтинг, лучше чем 1,2?Короче, это наверное кому как. Я и раньше то на звёзды не смотрела, а оказывается кому то это важно.:)Все, 50 тыс уже набрали?

[/quote

Еще нет

Ссылка на это сообщение

То есть нулевой рейтинг, лучше чем 1,2?Короче, это наверное кому как. Я и раньше то на звёзды не смотрела, а оказывается кому то это важно.:)Все, 50 тыс уже набрали?

Еще нет

Ссылка на это сообщение

+ в топ. Завтра перевод сделаю

Ссылка на это сообщение

Министрелия, час назад в группе было написано 27 130

Ссылка на это сообщение

Министрелия, час назад в группе было написано 27 103

Ссылка на это сообщение

Министрелия, час назад в группе было написано 27 103

Просто утром остаток был 58 000, я здесь просто сократила до 50 000

Ссылка на это сообщение

Оля, я знаю, я часто в группу захожу прочитать новости и узнать как идёт сбор.

Ссылка на это сообщение

Если по номеру тлф через сбер переводить, то последние цифры карты отличаются. Это все правильно?

Ольга, напишите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Если по номеру тлф через сбер переводить, то последние цифры карты отличаются. Это все правильно?Ольга, напишите, пожалуйста

К телефону привязана личная карта, но я все переводы с нее перевожу на карту сбора