Поговорим о "Любви":(Опрос).

___k___v
Просто поговорить . 1.Как вы познакомились со своим супругом? 2.Как долго были в незаконных отношениях? 3.Сколько лет в законном браке? 4. Через сколько времени прожитом вместе , приняли решение о планировании беременности?

1. Знали друг друга долго, я была в первом браке, а он был родственником директора.

Развелась, стали общаться, встречаться.

2. Через 2 года расписались со словами : пора что - то менять, а в отпуск без повода ехать не охото, расписываемся?

3. Вместе с 2011 года

4. Мне кажется я четко поняла, что хочу ребенка только в прошлом году, муж до сих пор сам как ребенок, ну нет в нем вот этой жилки: хочу до полусмерти ребенка...не считает мои овуляционные дни....Будет беременность, будет рад, ребенка уверена будет любить без ума, но сдержанно, не у всех на глазах целовать в попуюююю

Ссылка на это сообщение

Кстати о первом браке:

1. Познакомились смешно, когда я от своего парня не могла уехать домой, в 2005 г, тогда не было денег на такси. Позвонила брату, чтобы он кого-нибудь послал на подмогу.

Вот и приехал мой тогда первый муж.

2. Официально не жили, ну потрахивались везде...Кстати мама до сих пор думает, что первый раз я выходила замуж "девочкой"

3. Поженились 2008 г, развелись 2011

4. Он хотел ребенка, а я была молодой и глупой, и умудрилась даже сделать аборт от него....Не жалею, хотя была бы сейчас дама не только с прошлым браком, но и с приданным в виде ребенка.

Думается, если бы родила, то и не развелась....

Кстати, мой первый муж в этом году женился, я кстати очень рада за него, и надеюсь , что у них кто-то родится, ибо ему пора...

Ссылка на это сообщение

1. Сайт знакомств

2. 1 год

3. 4 года

4. Через полгода

Ссылка на это сообщение

1. На работе в отделе кадров, я устраивалась работать, он увольнялся )))

2. 4 года

3. 13 лет

4. Через 9 лет, хотели пожить для себя.

Ссылка на это сообщение

1. Познакомились в центре города, на набережной. Я гуляла с подругой, а он был с другом.

2. Встречались 2.5 года.

3. В официальном браке уже 16 лет.

4. Через три года

Ссылка на это сообщение

Познакомились в автомастерской.

Встречались около года.

Через пару недель 20 лет будем отмечать.

Сразу после свадьбы, сын через 9 месяцев и родился ;)

Ссылка на это сообщение

1. Общие друзья.

2. Через 2 недели после знакомства сделал предложение. Через 2 с половиной месяца - свадьба.

3. В этом году 10 лет.

4. Сразу после свадьбы.

Ссылка на это сообщение

1. На проводах в армию у соседа

2. Где-то лет 7-8

3. В этом году 10 лет

4. Сын родился через 6 месяцев после свадьбы т.к. замуж выходила уже беременная

Ссылка на это сообщение

1. Учились в параллельных группах в ВУЗе

2. Примерно 4 года

3. 9 лет

4. Через 2 года после свадьбы

Ссылка на это сообщение

1. Отмечали новый год

2. 4,5 года

3. В браке 11 лет

4. Через 2 года после загса родила дочь) лет 6-7 жили для себя, заканчивали учебу, устраивались на работу и т. Д.

Ссылка на это сообщение

1.В кафе

2. 6 месяцев

3. 11 лет

4. Через 3 месяца после знакомства

Ссылка на это сообщение

1. В магазине. Я работала продавцом ткач миром в ночьную смену. Он был постоянным покупателем, и всегда в мою смену ждал меня на кассе, хотя был второй кассир. Потом как-то зимой у моего папы машина в сугробе застряла, я помогала выталкивать. Муж (тогда ещё конечно не муж) подошёл помочь. Так выяснилось что живём в соседних домах, а фактически через подъезд. Так и начали встречаться.

2. 3,5 года.

3. Через 2,5 месяца будет 11 лет.

4. Через пару месяцев после свадьбы кажется. Доченьке 3 месяца.