Поговорим о "Любви":(Опрос).

___k___v
Просто поговорить . 1.Как вы познакомились со своим супругом? 2.Как долго были в незаконных отношениях? 3.Сколько лет в законном браке? 4. Через сколько времени прожитом вместе , приняли решение о планировании беременности?

1. На улице

2. 6 месяцев

3. 6 лет

4. Через 2 года

Ссылка на это сообщение

1. Сайт знакомств

2. 2,5 года

3. 10 лет

4. Начали планировать Б до женитьбы, но родили первого через 1.5 года после свадьбы.

Ссылка на это сообщение

1. На подготовительных курсах в институт

2. Вместе не жили до свадьбы

3. 12

4. Через три года после свадьбы.

Ссылка на это сообщение

1.На автобусной остановке "Дружба".

2. 4 года. Вместе не жили

3. 6 лет

4. Через полгода после свадьбы

Ссылка на это сообщение

1. На учебе.

2. Нисколько.

3. 11 лет.

4. 5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Случайное знакомство на Новый 2000 год

2. 12 лет в незаконных отношениях

3. 6 лет в браке

4. Примерно 5 лет назад начали планировать. 6 месяцев назад поставили крест на планировании.

Ссылка на это сообщение

1.Как вы познакомились со своим супругом?

На сайте знакомств. Он написал первый.

2.Как долго были в незаконных отношениях?

Меньше года.

3.Сколько лет в законном браке?

2 года

4. Через сколько времени прожитом вместе , приняли решение о планировании беременности?

Сразу, как начали жить вместе.

Но он был бесплоден, поэтому просто не предохранялись.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173562-pogovorim-o-lyubviopros/#ixzz5LKlQR9si

Ссылка на это сообщение

1. Познакомились на бальных танцах. Он очвысокий, по росту более менее только я подходила. Преподаватель поставила нас в пару( правда, он теперь говорит, что это была его просьба)

Танцевали вместе, я ни о чем не помышляла(он почти на 7 лет младше). Потом произошло несчастье с моим братом, он попал в реанимацию на месяц, я бросила танцы. Он нашел мой номер, писал, поддерживал. Потом пригласил в кино. Я решила расставить все точки, написала свой возраст , думала на этом все прекратится, но он проявил настойчивость...

2 Вместе до свадьбы не жили.Встречались 2.5 года.

3 1 августа будет 7 лет со свадьбы

4 Поженились в 2011, планирование начали в апреле 2014, т.е.почти через 3 года после свадьбы. В 2015м родился наш сын.

Ссылка на это сообщение

Познакомились через старшего брата и его компанию.

Первая встреча была, когда мне было 13, а ему 18. Но я как младшая сестра друга просто была где то рядом и все ко мне относились как к маленькой сестрёнке.

В общем познакомились и как то забылось. Он был не частый гость.

Потом встретились когда мне было 16, а ему 21 соответственно.

Отмечали все вместе новый год, большой компанией.

Разговорились ночью за чаем и так началась наша история)))

Полтора года встречались.

В мои 18, а его 23 мы стали семьёй)

Любимый сделал мне предложение за 1,5 месяца до моего 18-летия, и я сразу переехала к нему. А через 3 месяца была свадьба.

В этом году в сентябре отметим 11 лет со дня свадьбы.

И уже отметили в новогоднюю ночь 12 лет наших отношений)

Поскольку мы были молодые и хотелось просто встать хоть немного на ноги, побыть друг с другом, узнать друг друга еще лучше, притереться.

Мы долго не планировали детей.

Очень не хотели, что бы дети росли в неполной семье.

И вот спустя 7 лет со дня свадьбы мы пошли за детками, дочке сейчас почти 2,9 годика, и ждём еще одну малышку совсем скоро))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1. На работе

2. Лет 7... 8 , не помню

3. В оф браке 2,5 года

4. Планировать начали через полгода примерно как начали вместе жить, может через 8-9 месяцев. Меньше года вообщем прошло.

Ссылка на это сообщение

1. На сайте знакомств

2.4 месяца

3. 7ой год живем

4.через две недели знакомства.

Ссылка на это сообщение

1.На одном из форумов

2. Прилетел через 3 месяца. Увиделись. Еще через полгода прилетел - расписались.

3. 12ый год.

4. Сразу. Забеременела через год.

Ссылка на это сообщение

1. На сайте знакомств,

2.3,5 года

3. В августе будет 8 лет.

4.Сразу после свадьбы.

Ссылка на это сообщение

1.на сайте знакомств

2.до свадьбы вместе не жили. Через 2 месяца сделал предложение, ещё через 2 поженились.

3.в августе будет 7 лет

4.через год после свадьбы

Ссылка на это сообщение

Просто поговорить .

1.Как вы познакомились со своим супругом?

ПОЗНАКОМИЛИ ДРУЗЬЯ.

2.Как долго были в незаконных отношениях?

2 ГОДА

3.Сколько лет в законном браке?

10 ЛЕТ

4. Через сколько времени прожитом вместе , приняли решение о планировании беременности? ЧЕРЕЗ 3 ГОДА

Ссылка на это сообщение

1. Подружка познакомила

2. 5 лет

3. 4 года

4. 2,5 года

Ссылка на это сообщение

Мы на море) я из Нижнего Новгорода, он со Ставрополя... думала просто курортный роман) два месяца на телефоне, потом я летала к нему знакомиться с родственниками) и через месяц он ко мне жить прилетел) прилетел в день овуляции(которой у меня обычно не было!!!), через 2 неделИ пололительный тест:) 30.07 будет два года со дня знакомства, а и пятницу доченьке был уже годик) плюс сейчас б7недель)) тоже не планировали))

Ссылка на это сообщение

1. На работе. Удивлена, что так много на сз познакомились, думала большинство на работе)

2. 5.5 лет, съехались почти сразу.

3. 7 лет в браке.

4. через 5.5

Ссылка на это сообщение

1. На футболе.

2. Жили без росписи 2,5 года(съехались через недели две после знакомства.)

3. 8,5 лет в браке.

4. После свадьбы начали активно планировать.

Ссылка на это сообщение

1. дружили наши родители, мне было лет 6, ему 4, может чуть младше были. Потом встретились через много лет в СС и влюбились друг в друга с первого свидания)

2. Знакомы более 30 лет, вместе до брака жили сразу в течение года и 4 месяцев (копили деньги на кольца)))

3. В браке 5,5 лет

4. Планировать начали с первого «волшебства», забеременели с первой попытки ЭКО только сейчас, спустя 7 лет.