Поговорим о "Любви":(Опрос).

___k___v
Просто поговорить . 1.Как вы познакомились со своим супругом? 2.Как долго были в незаконных отношениях? 3.Сколько лет в законном браке? 4. Через сколько времени прожитом вместе , приняли решение о планировании беременности?

1. В мейл агенте.

2. Полгода, ждали лучшей погоды для свадьбы и нога у меня была сломана и я хромала) предложение сделал через месяц постоянных встреч. Знакомы были до этого 2 года, встретились-переспали- дальше я два года мутила воду, общались постоянно, но не встречались.

3. 9 лет скоро будет.

4. Сразу после свадьбы.

Ссылка на это сообщение

А по мне так это неразборчивость в выборе партнера...

Все пишут скорее всего про последнего мужа. Не поверю, что все вышли замуж девственницами.

Если каждого мужчину, с кем встречается девушка записывать в официальные мужья, то примерно такой список и получится, как у жены деда мороза. Я не считаю это неразборчивостью. Это нормально.

Ссылка на это сообщение

Или если не девственницами, то максимум до мужа их было 2, ну на крайний случай 3)))

Ссылка на это сообщение

1. Познакомились на концерте Земфиры

2. 6 лет встречались до свадьбы, вместе не жили

3. Замужем 13 лет

4. Планировать стали через 8 лет после свадьбы

Ссылка на это сообщение
Или если не девственницами, то максимум до мужа их было 2, ну на крайний случай 3)))
я вообще только до трех считать умею)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

1. На дне рождении моей подруги ,он друг ее мужа ,на тот момент они встречались

2. Полтора года встречались ,полгода до свадьбы жили вместе

3 . Прожили 7 лет ,развелись . Поженились вновь через 3 года )) живём во втором браке 2 года . Теперь с уверенностью могу сказать ,что у нас та семья ,о которой я всегда мечтала

4. Сразу после свадьбы стали планировать ,получилось месяца через 4.

Ссылка на это сообщение

1. Через друзей

2. 3 года

3. 8 лет

4. Как поженились.

Ссылка на это сообщение

1 брак

1. На пляже, он был спасателем, но я не тонула, а просто каждое утро загорала топлесс, а он наблюдал в бинокль.

2. Чуть больше года.

3. 2.5 года.

2 брак.

1. У подруги, он приехал с ней знакомиться, а познакомился со мной. Я случайно к подруге зашла в тот день.

2. 5 лет.

3. Полгода.

4. Не планировали. Только под конец отношений вяло пошла речь об этом, но не развили эту идею. И слава Богу!

3 брак

1. Познакомились через моего любовника. Он был его другом, но отбил меня.

2 и 3. 14 лет живем без штампа.

4. Серьезно начали примерно через 6 лет. Но и до этого не предохранялись, так как я считала что у меня не проходимость труб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой в 1 браке я 4 пункт не дописала.

4. Планировать начали через полгода после регистрации брака. Сразу родилась дочь.

Ссылка на это сообщение

1. на работе

2. 2 месяца с интимом. подали в загс документы в декабре, в феврале свадььа. а так, познакомились и дружить стали (как друзья, без секса 21сент)

3. 13 лет

4. 1 год с коп.

Ссылка на это сообщение

1. В детском лагере в лет 12-13..

2. 3.5 года

3. 5 лет

4. Через пол года примерно,но ни разу а жизни не предозранчлись.

Ссылка на это сообщение

1.На работе

2.4 года (из них 2 года жили вместе)

3.4 года женаты

4.Как стали жить вместе, так и начали планировать. Поженились, потому что поняли, что естественной беременности не получится.

Ссылка на это сообщение

1) в пиццерии

2) 4 года

3) 13 лет

4) через 4 года, как только сходили в загс

Ссылка на это сообщение

1. На работе.

2. 7 мес.

3. 16 лет

4. Забеременела через 3мес от начала отношений. Свадьба была в июне, старший родился в ноябре.

Среднего стали планировать, когда старшему было 6лет. Получилось почти сразу.

А потом, когда среднему было 10 мес, наступила беременность младшим.

Из моего рассказа выходит, что я в позе морской звезды апатично жду, как карта ляжет))

Надеюсь теперь растить имеющихся. Без прибавления)

Ссылка на это сообщение

1 брак 1. В автобусе2. 8 месяцев,потом подали заявление в ЗАГС3. 4.5 года,потом развод4. Вышла замуж по залету2 брак1. На улице переходила дорогу,он на меня на машине наехал)2. 4 года3. как вышла замуж,через год развелись4. первый аборт,вторая беременность произошла,когда мы с ним не официально развелись, эту беременность вымаливал оставить. Но как родила через месяц расстались.3 брак1. В ресторане любовь с первого взгляда2. полгода3. Подали документы в ЗАГС, но не пришли на роспись4. деток не планировали4 брак1. В ресторане при деловой встрече по бизнесу2. Полгода3. 2 года4. беременность произошла после того,как я от него сбежала, пришлось делать аборт, с двумя детьми я бы не выжила5 брак1. В командировке2. 1 месяц3. 1 год4. не планировали6 брак1. сайт знакомств2. месяц3. 10 месяцев4. не планировали7 брак зачеркнула,так как считаю это не БРАК, а настоящая семья!!1. сайт знакомств2. 4 месяца3. 6.5 лет4. Планировали с первого дня знакомства

ВАУ!!!!!!!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

1 брак

1. В институте

2. 1 год

3. 5 лет

4. не планировала

2 брак

1. на улице, наши собаки подрались

2. 5 месяцев

3. 3 года

4. не планировала

3 брак

1. сайт знакомств

2. 1 год

3. 2 года, пока еще не убили друг друга

4. не планировали, но ждем пополнения

Ссылка на это сообщение

1 брак

1. на девичнике у коллеги (ее брат)

2. 6 лет (5,5 жили вместе)

3. 7 лет

4. через год, так и не родили

2 брак

1. на работе

2. 3 года (сразу жили)

3. 1,5 года

4. сразу, как начали жить.

Ссылка на это сообщение

1. На СЗ

2. 1 ГОД

3. 1 ГОД

4. Планировали с первого дня знакомства

Ссылка на это сообщение
Все пишут скорее всего про последнего мужа. Не поверю, что все вышли замуж девственницами.Если каждого мужчину, с кем встречается девушка записывать в официальные мужья, то примерно такой список и получится, как у жены деда мороза. Я не считаю это неразборчивостью. Это нормально.

Одно дело быть молодой-незамужней, и другое дело, имея на руках двоих детей, скакать из брака в брак. Но это сугубо ИМХО, не хочу никого обидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ни в одном из таких недобраков не планировала детей, да и не жила вместе - в смысле чтоб с бюджетом- хозяйством. Отношений, которые могли бы развиться в брак - ну штуки 3 до мужа было.

Ссылка на это сообщение

1. На улице, увидел меня( я гуляла с сестрой) и шёл за нами 5 км, пока не решился подойти и спросить дорогу( как предлог)

2. 6 мес встречались, потом 2 года жили вместе

3. 17 лет( в общей сложности почти 20 лет вместе )

4. ЗаБ на ОК, первого не планировали.

Ссылка на это сообщение

Меня удивляют люди, которые написали- планировали с первого дня знакомства. Это как?

Девушка, как вас зовут? - Катя . А меня Андрей.

Пойдём ребёнка делать. - Пойдём !

Типа такого( я утрирую конечно)

А предохранение? Мали ли какие инфекции у человека, нет?

Узнать, кто он, что он?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 брак 1. В автобусе2. 8 месяцев,потом подали заявление в ЗАГС3. 4.5 года,потом развод4. Вышла замуж по залету2 брак1. На улице переходила дорогу,он на меня на машине наехал)2. 4 года3. как вышла замуж,через год развелись4. первый аборт,вторая беременность произошла,когда мы с ним не официально развелись, эту беременность вымаливал оставить. Но как родила через месяц расстались.3 брак1. В ресторане любовь с первого взгляда2. полгода3. Подали документы в ЗАГС, но не пришли на роспись4. деток не планировали4 брак1. В ресторане при деловой встрече по бизнесу2. Полгода3. 2 года4. беременность произошла после того,как я от него сбежала, пришлось делать аборт, с двумя детьми я бы не выжила5 брак1. В командировке2. 1 месяц3. 1 год4. не планировали6 брак1. сайт знакомств2. месяц3. 10 месяцев4. не планировали7 брак зачеркнула,так как считаю это не БРАК, а настоящая семья!!1. сайт знакомств2. 4 месяца3. 6.5 лет4. Планировали с первого дня знакомства

А дед Мороз который из них? Последний?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. На д.р. общего друга

2. 2,5 года

3. 7 лет.

4.Через 1,5 года после свадьбы, а получилось через 3,5