Суп

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем лета! Девы у кого какой дома суп сварен? Я уже башку сломала, жить без супа не могу, а так хочется разнообразия.

Окрошка)))

у нас сегодня первый теплый день, я еще не настолько согрелась,чтобы холодную окрошку хлебать)))

Люблю окрошку

это с щавелем?

у меня аллергия на щавель) я этот суп ела один раз в далеком девстве, даже не помню вкуса

еще варят такой же с крапивой. Сама только раз такое пробовала и давно.

  • Нравится 4

Сегодня суп-лапша индюшиный

Вчера рассольник

До этого - борщ (скорее щи, но я так называю, пусть меня истинные борщевары помидорами закидают)

варю супы по предпочтениям детей

ой я вчера как раз нафантазировала.

на индейке сварила с гостью риса, картошкой морковью, зеленой фасолью цветной капустой, лук.

В целом ниче необычного.

Мужу готовлю сырный с копченым окороком.

  • Нравится 2

а сливочный к форелью ? или морепродуктами?

у меня аллергия на щавель) я этот суп ела один раз в далеком девстве, даже не помню вкуса

У нас не продают щавель, а зеленый борщ я очень люблю, заменяю шпинатом и подкисляю лимоном.

  • Нравится 3

я еще на копченых ребрышках гороховый люблю

ну и сличвочный морепродуктами или форелью.

  • Нравится 2

Сегодня суп-лапша индюшиныйВчера рассольникДо этого - борщ (скорее щи, но я так называю, пусть меня истинные борщевары помидорами закидают)варю супы по предпочтениям детей

каждый день новый суп?

  • Нравится 2

еще варят такой же с крапивой. Сама только раз такое пробовала и давно.

Обожаю щи с крапивой. Ммммм

  • Нравится 6

слушайте а из крапивы кто нить варил?

да кстати я люблю с щавелем суп.

о боги, а это что за зверь?

:D :D

из крошево( верхний капустный лист, а не сама капуста), чем то похоже на кислые щи, но достать крошево сложно, я с Ярославля 4 кг перла :D :D :D

Вкуснятина космическая

  • Нравится 1
Обожаю щи с крапивой. Ммммм
о, я пока писала...